СОТРУДНИКИ КАЛИНИНСКОГО РОНО ВЫВОЛОКЛИ НАДОЕДЛИВУЮ МАМУ ЗА ВОЛОСЫ ИЗ КАБИНЕТА!!!!!!!! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.08.2010, 18:03   #1
zakhkseniya
Banned
 
Аватар для zakhkseniya
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 52
СОТРУДНИКИ КАЛИНИНСКОГО РОНО ВЫВОЛОКЛИ НАДОЕДЛИВУЮ МАМУ ЗА ВОЛОСЫ ИЗ КАБИНЕТА!!!!!!!!



Сегодня сотрудники Калининского РОНО на глазах изумленной очереди выволокли надоедливую плачущую о месте в детском саду женщину, вытолкнув коляску с ее ребенком в коридор! ВОТ ЭТО ЖЕСТЬ!!!!!Обозвав ее тварью!!!До этого они последними словами обозвали мать-одиночку, ктр пыталась доказать, что ее 3,5 летняя дочь может пройти первой в оставшейся очереди как льготница, на что услышала-что она вовсе не является льготной категорией и вообще, чем она думала рожая малыша!!!!ЧТО ДЕЛАТЬ?????

Для тех кто не понял это 2 разные женщины: мать-одиночка и женщина с ребенком (в коляске кстати сидел мальчик), просто им в один приемный день "посчастливилось" приехать за направлениями.

Последний раз редактировалось zakhkseniya; 22.08.2010 в 16:52.
zakhkseniya is offline  
Старый 20.08.2010, 19:14   #2
iky
Участник
 
Аватар для iky
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 272


Если бы со мной так обошлись, мои действия:
1) официальная жалоба на сотрудника рано главе рано (проследить, чтобы официально зарегистрировали), ФИО и время приема можно узнать по телефону или через интернет. Жалобу можно писать у нее в кабинете.
2) если п.1 не помог решить вопрос (про моральный ущерб я молчу). Пишем жалобу в администрацию района на рано.
3) самый короткий и быстрый путь - жалоба губернатору на народной линии, наберите в поисковике.
iky is offline  
Старый 20.08.2010, 21:19
ответ для iky , на сообщение « Если бы со мной так обошлись, мои... »
  #3
Камчатка
Гость
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 20


Все что Вы рассказываете конечно ужасно. Но в тот момент я находилась там и могу сказать, что все происходило с точностью до наоборот. Мамочка приехала из провинции и очень хотела попасть детский сад, хотя номер очереди был в районе 1300. а вела себя неадекватно как раз она сама. Первый раз таких невменяемых вижу. Я, конечно, не в восторге от работы комиссии, но мамочка явно с каким-то нервным расстройсвом. И потом, как можно кого-то выволочь за волосы, смешно, это же не рынок. я так думаю, что автору данного сообщения просто захотелось жаренного.
Камчатка is offline  
Старый 20.08.2010, 21:32   #4
zakhkseniya
Banned
 
Аватар для zakhkseniya
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 52


Я была в этой очереди лично. Это нужно было просто снимать на камеру, как мне мой муж советовал, эх жаль не успела достать, так вот не поливайте тут грязью бедную женщину. Она, кстати, далеко не из провинции по крайней мере это вам сразу бы стало ясно из разговора, если вы конечно вообще что-то слышали Я так поняла, это семья молодых специалистов, которые по работе мужа путешествуют по стране и зарубежью не замарачиваясь на совдеповских совково-колхозных устроях, как те многие, переехавшие в питер из окрестных деревень, но чуточку раньше. А волокли ее 2 невменяемые работницы роно, которые были как минимум вдвое старше, кстати которые и умнее должны были быть, причем схватили сразу двое, хотя с такой хрупкой напуганной девушкой могла запросто справиться и одна. Просто мне кажется вы-как раз отдна из них и еще пытаетесь оклеветать беднягу, которой итак достанусь. И вообще как можно было вывести человека из себя настолько, чтобы тот рыдал в кабинете столько времени в надежде на сочувствие и человеческое понимание.
zakhkseniya is offline  
Старый 20.08.2010, 21:36   #5
zakhkseniya
Banned
 
Аватар для zakhkseniya
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 52


Цитата:
Сообщение от Камчатка Посмотреть сообщение
Все что Вы рассказываете конечно ужасно. Но в тот момент я находилась там и могу сказать, что все происходило с точностью до наоборот. Мамочка приехала из провинции и очень хотела попасть детский сад, хотя номер очереди был в районе 1300. а вела себя неадекватно как раз она сама. Первый раз таких невменяемых вижу. Я, конечно, не в восторге от работы комиссии, но мамочка явно с каким-то нервным расстройсвом. И потом, как можно кого-то выволочь за волосы, смешно, это же не рынок. я так думаю, что автору данного сообщения просто захотелось жаренного.
А вы, судя по цитате, просто ужасный человек Поищите в интернете термин - человек мира, просветитесь наконец, живете ж в культурной столице как никак или вам ближе прописка и ипотека
zakhkseniya is offline  
Старый 20.08.2010, 21:55
ответ для zakhkseniya , на сообщение « А вы, судя по цитате, просто ужасный... »
  #6
zakhkseniya
Banned
 
Аватар для zakhkseniya
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 52


Кстати, еще одна "неадекватная мамашка"
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2331687
zakhkseniya is offline  
Старый 20.08.2010, 21:57
ответ для zakhkseniya , на сообщение « А вы, судя по цитате, просто ужасный... »
  #7
Камчатка
Гость
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 20


Наверное, мне ближе прописка в нашем замечательном государстве, потому, что на данный момент, мне интересно получить место в детском саду, а не уступать его "человеку мира". путешествующему по ближнему и дальнему зарубежью. А насчет статуса моего как работника РОНО, то на это я могу ответить следующим: может Вы и есть та хрупкая и бедная женщина, которую я так опрометчиво облила грязью. Так вот если Вы - она. то прошу прощения.
Камчатка is offline  
Старый 20.08.2010, 22:05   #8
zakhkseniya
Banned
 
Аватар для zakhkseniya
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 52


Ой, да я вас умоляю, мне до хрупкости далековасто, я очень темпераментный человек и не считаю, что амебный образ жизни лучше. Уж я бы точно устроила кошачью драку и врезала б разок хотя бы одной из старых идиоток, уж поверьте и муж бы тоже в стороне не остался. Вы так повернуты на своем месте в саду и в этом городе, что скорее всего как "премудрый пескарь", так и проживете не высовываясь и не чувствуя вкуса жизни. Посмотрите на мир широко открытыми глазами и она станет интересней, а вы, возможно - добрей
Ничего личного
zakhkseniya is offline  
Старый 20.08.2010, 22:06   #9
zakhkseniya
Banned
 
Аватар для zakhkseniya
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 52


Кстати, вас никто ничего не просил кому-то уступать.
zakhkseniya is offline  
Старый 20.08.2010, 22:26
ответ для zakhkseniya , на сообщение « Кстати, вас никто ничего не просил... »
  #10
Камчатка
Гость
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 20


В том, что Вы с удовольствием ввязались бы в драку, я нисколько не сомневаюсь, судя по Вашему стилю. Жаль, что такая умная, начитанная, рассудительная женщина такая злобная и агрессивная. нежнее надо быть, нежнее и позитивнее.
Камчатка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena