Крым 2010 (основной топик)! - Страница 1395 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.08.2010, 10:23
ответ для Arthur's MoM , на сообщение « Крым 2010 (основной топик)! »
  #13941
Schastlivaya_N
Участник
 
Аватар для Schastlivaya_N
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 167


Девочки, мы с мужем будем в Крыму (Феодосия, а там как пойдёт) первые две недели сентября.
Мы фотографы и ищем желающих пофотографироваться, семьёй или просто. БЕСПЛАТНО. Но на определённых условиях. Если интересно, стучитесь в личку, всё расскажу. =)
Schastlivaya_N is offline  
Старый 21.08.2010, 12:57
ответ для Arthur's MoM , на сообщение « Крым 2010 (основной топик)! »
  #13942
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


Мы вернулись!
Больше я на ночных рейсах не полечу! Поспать толком не удается, куча орущих на весь салон детей. Не покидало ощущение что я на анталийском чартере.
На след. год снова в обожаемый Севастополь, но с заездом в Ялту и Коктебель. И во 2п июля до конца июля.
The_Empress is offline  
Старый 21.08.2010, 13:01   #13943
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


Вода однозначно покупная! С лекарствами проблем нет.
Учкуевка это не Омега. И сентябрь это не июль-август. Как раз народ схлынет и станет намного лучше. Купайтесь с ребенком в море. Пусть играет на большой подстилке. Захватите надувной бассейн (маленький).
The_Empress is offline  
Старый 21.08.2010, 13:18
ответ для Arthur's MoM , на сообщение « Крым 2010 (основной топик)! »
  #13944
Everybody lies
Небожитель
 
Аватар для Everybody lies
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 16 058


и мы вернулись из Утеса-Крым это сказка-отдохнули просто СУПЕР!
Everybody lies is offline  
Старый 21.08.2010, 14:27
ответ для Everybody lies , на сообщение « и мы вернулись из Утеса-Крым это... »
  #13945
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Привееееет! Наконец-то я добралась сюда. С 31 июля в Крыму и ни разу в интернете.
Нас, как обычно, носит какая-то непреодолимая сила. Позади Севастополь, Керчь, Коктебель. Теперь Алушта.
Впереди что-то типа Мисхор/Гаспра/Кореиз.
На Керченском полуострове понравилось. Поеду в след году на недельку в Щёлкино или Мысовое. Там красотаааа... И Азов вполне приличный. Народу немного для таких больших пляжей.
Коктебель - сказка. Хотя скорее не Коктебель, а Карадаг и окрестности. Набережная для нас ужасная (в августе, во всяком случае), сунулись 1 раз (к Волошину в гости) и больше ни ногой. Зато облазили всё, что было не закрыто. Купались на биостанции и в Тихой бухте. На лошадях по Эчки-Дагу топали.
Алушта встретила нас похолоданием до +30 (это круто!!!) и накормила настоящими спагетти (а то ребёнок уже не мог без них больше). ОООчень надеемся на дождь, так как хотим в пещеры.
Накупила новых книг. В Крыму достаточно много хорошей литературы печатают последнее время.
Всем коллегам привет!!!
LZS is offline  
Старый 21.08.2010, 15:49
ответ для Pamela , на сообщение « Девочки, отзовитесь!!!!Кто едет в Крым... »
  #13946
Шаганэ
Частый гость
 
Аватар для Шаганэ
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Берег Финского
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от Pamela Посмотреть сообщение
Девочки, отзовитесь!!!!Кто едет в Крым через Симферополь на доп. поезде, который в Симферополь приходит в 4 часа дня??? Хочу попросить передать моей маме согласие на перевоз детей. Она их повезет сюда из Симферополя. Подойдет к приходу поезда.

Мы едем на этом поезде. Выезжаем в ночь с 31ого на 1ое.
__________________
Шаганэ is offline  
Старый 21.08.2010, 15:51
ответ для LZS , на сообщение « Привееееет! Наконец-то я добралась... »
  #13947
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


А где в Коктебеле останавливались?
The_Empress is offline  
Старый 21.08.2010, 17:50
ответ для LZS , на сообщение « Привееееет! Наконец-то я добралась... »
  #13948
Everybody lies
Небожитель
 
Аватар для Everybody lies
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 16 058


Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
Привееееет! Наконец-то я добралась сюда. С 31 июля в Крыму и ни разу в интернете.
Нас, как обычно, носит какая-то непреодолимая сила. Позади Севастополь, Керчь, Коктебель. Теперь Алушта.
Впереди что-то типа Мисхор/Гаспра/Кореиз.
На Керченском полуострове понравилось. Поеду в след году на недельку в Щёлкино или Мысовое. Там красотаааа... И Азов вполне приличный. Народу немного для таких больших пляжей.
Коктебель - сказка. Хотя скорее не Коктебель, а Карадаг и окрестности. Набережная для нас ужасная (в августе, во всяком случае), сунулись 1 раз (к Волошину в гости) и больше ни ногой. Зато облазили всё, что было не закрыто. Купались на биостанции и в Тихой бухте. На лошадях по Эчки-Дагу топали.
Алушта встретила нас похолоданием до +30 (это круто!!!) и накормила настоящими спагетти (а то ребёнок уже не мог без них больше). ОООчень надеемся на дождь, так как хотим в пещеры.
Накупила новых книг. В Крыму достаточно много хорошей литературы печатают последнее время.
Всем коллегам привет!!!
аааааа,привееееееет)))Приятно было очень с вами познакомиться-Ты и Доча-вы ПРОСТО СУПЕР
__________________
...я сегодня просто прелесть какая гадость
Everybody lies is offline  
Старый 21.08.2010, 20:10
ответ для Arthur's MoM , на сообщение « Крым 2010 (основной топик)! »
  #13949
Pamela
Старожил
 
Аватар для Pamela
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: около ТРК Меркурий
Сообщений: 1 482


Девочки, кто едет на 7-ке-спасибо за отклик, но маме тяжело будет в 3 часа ночи ехать на вокзал, поэтому и ищу тех, кто едет на дополнительном , который приходит в 4 часа дня .
Pamela is offline  
Старый 21.08.2010, 20:11   #13950
Pamela
Старожил
 
Аватар для Pamela
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: около ТРК Меркурий
Сообщений: 1 482


Цитата:
Сообщение от Шаганэ Посмотреть сообщение
Мы едем на этом поезде. Выезжаем в ночь с 31ого на 1ое.
Спасибо за предложение, но мои уже выезжают из Симферополя 30 августа.
__________________


"Мать и семья начинаются с трех детей.Один ребенок — это несерьезно.А вот когда их трое, понимаешь, что такое на самом деле дети! Уже и мыслишь иначе— общинно,зарабатываешь по-другому, зарождается коллективность, ведь семья — ячейка общества." (Иван Охлобыстин)
Pamela is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena