Сказ о том, почему анаэробная нагрузка сподручнее для сжигания лишнего жира - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.08.2010, 19:23   #21
ankoss
Старожил
 
Аватар для ankoss
 
Регистрация: 04.06.2006
Адрес: за кольцом
Сообщений: 1 325


думаю челок намного заблуждается уменьшить мышечную массу , он прото под ней подразумевает нек своего тела ое строение своего тела и выдает нам это за мышечную массу .

много слов сказано все они имеют место быть но унифицированого чего то нет и не может быть , люди не машины и что одному хорошо другому плохо , при сушке или наборе массы стоит пробовать и слушать свой организм он подскажет что и как , а нельзя просто взять методику и начать по ней вкалывать - результата не принесет или он будет очень маленьким и не таким как вам хотелось бы, есть общие закономерности физиологические биохимические которые стоит занть и правильно использовать . а также учитывать свою конституцию и соматотип своего тела , только в комплексе при правильном подходе и обработке многих параметров для выведения для себя неких закономерностей возможно получить хороший результат.

еще раз повторюсь что организм это прекрастная самонастраивающаяся система и если понимать и прислыщиваться к ней то все у вас будет хорошо и проблем как с лишним весом и формами не будут возникать и докучать вам.
ankoss is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2010, 11:35
ответ для Сципион , на сообщение « А ЗАЧЕМ уменьшать мышечную массу?... »
  #22
TouchAnka
Элита
 
Аватар для TouchAnka
 
Регистрация: 23.12.2004
Сообщений: 1 904


Цитата:
Сообщение от Сципион Посмотреть сообщение
А ЗАЧЕМ уменьшать мышечную массу? Уменьшение объемов?
да, именно так. в определенных местах мышцы просто раздуваются в случае интенсивных нагрузок, особенно регулярных.
возможно это и особенности тела, но как-то не хочется увеличивать там, где и так много.

что посоветуете?
__________________
Анна
TouchAnka is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2010, 11:37   #23
TouchAnka
Элита
 
Аватар для TouchAnka
 
Регистрация: 23.12.2004
Сообщений: 1 904


Цитата:
Сообщение от mishulka Посмотреть сообщение
а если по существу вопроса- бегайте заминочным бегом по 7-10 км и через месяц станете сухой общий объем мыш. массы сократиться сократиться в разы.
а что такое заминочный бег? как часто надо ? и не является ли это аэробной нагрузкой?
__________________
Анна
TouchAnka is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2010, 11:44
ответ для ankoss , на сообщение « думаю челок намного заблуждается... »
  #24
TouchAnka
Элита
 
Аватар для TouchAnka
 
Регистрация: 23.12.2004
Сообщений: 1 904


Цитата:
Сообщение от ankoss Посмотреть сообщение
думаю челок намного заблуждается уменьшить мышечную массу , он прото под ней подразумевает нек своего тела ое строение своего тела и выдает нам это за мышечную массу .

много слов сказано все они имеют место быть но унифицированого чего то нет и не может быть , люди не машины и что одному хорошо другому плохо , при сушке или наборе массы стоит пробовать и слушать свой организм он подскажет что и как , а нельзя просто взять методику и начать по ней вкалывать - результата не принесет или он будет очень маленьким и не таким как вам хотелось бы, есть общие закономерности физиологические биохимические которые стоит занть и правильно использовать . а также учитывать свою конституцию и соматотип своего тела , только в комплексе при правильном подходе и обработке многих параметров для выведения для себя неких закономерностей возможно получить хороший результат.

еще раз повторюсь что организм это прекрастная самонастраивающаяся система и если понимать и прислыщиваться к ней то все у вас будет хорошо и проблем как с лишним весом и формами не будут возникать и докучать вам.
я согласна с тем, что вы пишите.
замеченная закономерность, имеющая положительный результат с моей колокольни- море, отпуск, очень мало еды и много движения... хотя с возрастом и этого не всегда достаточно )
__________________
Анна
TouchAnka is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2010, 18:24
ответ для TouchAnka , на сообщение « я согласна с тем, что вы пишите. ... »
  #25
ankoss
Старожил
 
Аватар для ankoss
 
Регистрация: 04.06.2006
Адрес: за кольцом
Сообщений: 1 325


Цитата:
Сообщение от TouchAnka Посмотреть сообщение
я согласна с тем, что вы пишите.
замеченная закономерность, имеющая положительный результат с моей колокольни- море, отпуск, очень мало еды и много движения... хотя с возрастом и этого не всегда достаточно )
ну это наверно стандарты и скорее всего как мне кажется , видя это у многих людей и подмечая это скорее всего такой некий стериотип , в который все охотно верят и чтут его , якобы море отдых активное движение это замечательное для них упражнение и нагрузка по сбросу веса и приведению себя в форму .

если все это раскладывать по полочкам то все это вместе взятое не что иное как стресовая нагрузка на организм и не более того , приехал на новое место , спиши не на своей любимой кровати , питаешся тем что предложат, а не то что захотел и могу еще кучу доводов привести . Одним словом новое место новое общение новые взгляды и новая пища , просто все мы себя сами убеждаем что там здорово что там хорошо . а какой положительный эфект имеет самовнушение думаю не стоит никому говорить , вы полюбите то что здесь есть у вас, и разнообрасте свою жизнь чтоб все было хорошо и здорово создавате себе приятные стресы и эфект будет точно таким же .

все сказаное ИМХО сделаное за многолетний опыт работы и наблюдений .
__________________
думая о будущем , живи настоящим.
есть только одна жизни и нет ничего кроме нее , так проживи ее так как хочешь сам .
ankoss is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena