Села на диету.Рыдаю.Тяжело. - Страница 1044 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.08.2010, 15:27
ответ для Пига , на сообщение « Как думаете, в чем причина? Срывы,... »
  #10431
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Цитата:
Сообщение от Пига Посмотреть сообщение
Как думаете, в чем причина? Срывы, нарушения?
у меня тоже все гуляют 2-3 кг...
У меня скорее всего в том, что это вес добеременный (в среднем 55 кг)с другими соотношениями мышцы-жир, объёмы были практически такими же, а легче из-за заброшенных мышц. После родов спорт и пошло перераспределение массы, сейчас мышцы-они тяжелее жира, но и жирок есть, но немного. Вес сейчас 61,объёмы как при старых 55, я хочу 59-58-57, чтобы люфт был. А грубо говоря, сбрасывать уже нечего)))Поэтому процесс не быстр. И спорта не было практически месяц-зал отдыхал, поэтому скинутое не поддерживалось спортом, не досжигалось что ли
Причину понимаю-объясняю трудно)))
И опять же-у нас не жесткая диета, просто рациональное питание.
__________________
"С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

" Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны
Anna-Lizka is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2010, 15:32   #10432
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Цитата:
Сообщение от Щеня Посмотреть сообщение
Девочки, расскажите как худеется в жару или не худеется. Откликнитесь те, кто в начале, середине процесса, а также те кто менял и не менял рацион питания и движения в жаркие дни. Я не понимаю - то ли я не могу себя собрать (есть немного) или другие факторы.
Ну у нас уже дубак))) Но в жару меня пробило на белок, хотя спорта и не было. В идеале было утром кофе черный заварной, через час грызла огурцы, обед яичница из 3-х яиц на антипригарке без масла и соли с помидоркой, вечером помидоры с творогом-салат. Между огурцы. На утро был очень симпатичный результат
Были дни часов до трёх дыня и кофе или арбуз и кофе, вечером опять же салат помидоры-творог
В выходные - опять же фруктины утром, вечером шашлык с овощами
Сейчас у нас нет чередования, больше вариант-углеводы в утро, белок в вечер
__________________
"С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

" Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны
Anna-Lizka is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2010, 23:03   #10433
iness
Элита
 
Аватар для iness
 
Регистрация: 22.10.2004
Адрес: Столица
Сообщений: 2 389


Цитата:
Сообщение от Светлана и Малика Посмотреть сообщение
Ладно.Одну.Как то не нра...мне в последнее время непрофессиональные съемки.Да и худануть надо на парочку кило))).Процесс идет,но как то медленно
БОГИНЯ!
__________________
Инна и Арсентий Михалыч (31.05.03)

Ты не думай с презреньем:
" Какие мелкие семена! "
Это ведь красный перец.
Басё
iness is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2010, 01:40
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Ну у нас уже дубак))) Но в жару меня... »
  #10434
Светлана505
Участник
 
Аватар для Светлана505
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 258


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Ну у нас уже дубак))) Но в жару меня пробило на белок, хотя спорта и не было. В идеале было утром кофе черный заварной, через час грызла огурцы, обед яичница из 3-х яиц на антипригарке без масла и соли с помидоркой, вечером помидоры с творогом-салат. Между огурцы. На утро был очень симпатичный результат
Были дни часов до трёх дыня и кофе или арбуз и кофе, вечером опять же салат помидоры-творог
В выходные - опять же фруктины утром, вечером шашлык с овощами
Сейчас у нас нет чередования, больше вариант-углеводы в утро, белок в вечер
У нас тоже уже холодно.Анютик, а я больше ем ,поэтому и жалуюсь , что всё медленно.Я уже списала себе твой вот этот рацион и сократила. а то я что-то подраспустилась.Спасибо тебе, я прям энергией заряжаюсь, когда тебя читаю.Ты уж точно знаешь о похудении всё.
__________________
Меняйте ваши мнения, сохраняйте ваши принципы, меняйте листья, сохраняйте корни.
Виктор Гюго
Светлана505 is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2010, 16:27   #10435
nura77
Активный участник
 
Аватар для nura77
 
Регистрация: 26.10.2007
Сообщений: 387


Девочки привет. Примите меня (обогрейте, накормите) ))))). Мне 33. дочери 3. до беременности 58 с копейками рост 172 или 3. Мне бы 57-58. Вернулась с отдыха 61,3. Бегемот. Живот не втягивается, ноги дряблые, мося как у колхозницы.Попинайте, помогите. Что делать что бы худеть я знаю. но как себя заставить НЕ ЖРАТЬ?
nura77 is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2010, 15:18
ответ для nura77 , на сообщение « Девочки привет. Примите меня... »
  #10436
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Цитата:
Сообщение от Светлана505 Посмотреть сообщение
У нас тоже уже холодно.Анютик, а я больше ем ,поэтому и жалуюсь , что всё медленно.Я уже списала себе твой вот этот рацион и сократила. а то я что-то подраспустилась.Спасибо тебе, я прям энергией заряжаюсь, когда тебя читаю.Ты уж точно знаешь о похудении всё.
Я много чего знаю и даже вышивать умею))) Только всегда ли я это делаю)))))))))))Делала б-здесь не сидела) Так что уж давай вместе заряжаться-я вот твою линейку вижу и сразу подальше от холодильника двигаюсь)

Цитата:
Сообщение от nura77 Посмотреть сообщение
Девочки привет. Примите меня (обогрейте, накормите) ))))). Мне 33. дочери 3. до беременности 58 с копейками рост 172 или 3. Мне бы 57-58. Вернулась с отдыха 61,3. Бегемот. Живот не втягивается, ноги дряблые, мося как у колхозницы.Попинайте, помогите. Что делать что бы худеть я знаю. но как себя заставить НЕ ЖРАТЬ?
Кормить не будем))) 3 кг убрать трудно бывает-знаю. Ищите стимул и спорт
__________________
"С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

" Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны
Anna-Lizka is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2010, 15:31   #10437
nura77
Активный участник
 
Аватар для nura77
 
Регистрация: 26.10.2007
Сообщений: 387


на спорт некогда. Лжусь спать в 1- 1.30. встаю в 9. а дальше понеслось......не секунды. И все пинают, давай давай..... Вот покушать успеваю, точнее схватить что то на бегу. А бегу я мимо маленько магазина шоколадных конфет и печенек и пекарни.
nura77 is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2010, 19:31
ответ для nura77 , на сообщение « на спорт некогда. Лжусь спать в 1-... »
  #10438
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Цитата:
Сообщение от nura77 Посмотреть сообщение
на спорт некогда. Лжусь спать в 1- 1.30. встаю в 9. а дальше понеслось......не секунды. И все пинают, давай давай..... Вот покушать успеваю, точнее схватить что то на бегу. А бегу я мимо маленько магазина шоколадных конфет и печенек и пекарни.
Бегите другим маршрутом-мимо овощных ларьков
__________________
"С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

" Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны
Anna-Lizka is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2010, 23:18   #10439
nura77
Активный участник
 
Аватар для nura77
 
Регистрация: 26.10.2007
Сообщений: 387


а 1, 5 сливы в 21 00 это много?
nura77 is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 01:56
ответ для nura77 , на сообщение « на спорт некогда. Лжусь спать в 1-... »
  #10440
Светлана505
Участник
 
Аватар для Светлана505
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 258


Цитата:
Сообщение от nura77 Посмотреть сообщение
на спорт некогда. Лжусь спать в 1- 1.30. встаю в 9. а дальше понеслось......не секунды. И все пинают, давай давай..... Вот покушать успеваю, точнее схватить что то на бегу. А бегу я мимо маленько магазина шоколадных конфет и печенек и пекарни.
Просто надо сказать себе НЕТ.НЕТ вредной пище! Самое трудное ломать привычки.Но это возможно.Поверьте,что есть другую пищу,которая поможет сбросить вес, не так уж сложно.Главное начать.Лично для меня огромным стимулом стал Светин пример.Она дала мне толчок , что и я смогу.Конечно у меня всё получается медленнее, но всё - таки я смогла всё пересмотреть.Я раньше тож не предлставляла себя без шоколадных конфет,разной выпечки и дня не могла прожить без копчёностей.А теперь вот просто корю себя , что столько времени потеряла и не начала раньше.Никакая еда не заменит того ощущения ,которое приходит с потерянными килограммами.Вам же немного сбрасывать-не откладывайте.После 18и- никакой еды,только залёный чай и вода.Сливы- утром.Я вычитала , что если с утра есть фрукты. то даже если потом чуть нарушишь и съешь что-то калорийное, оно не так задерживается .Удачи!
__________________
Меняйте ваши мнения, сохраняйте ваши принципы, меняйте листья, сохраняйте корни.
Виктор Гюго
Светлана505 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena