А у меня Козерог.... - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.08.2010, 14:15   #101
Баньши
с орбиты
 
Аватар для Баньши
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: лв
Сообщений: 25 523


Цитата:
Сообщение от !!!* Марина *!!! Посмотреть сообщение
Да про мушшын я, про мушшын...темка-то про них!

Все три Льва-мужчины, которые попадались на моём пути
( один из них -- нынешний друг семьи, второй -- тренер у сына и третий --ах...как это было прекрасно !, но давно...)
ведут себя именно так, и что характерно -- их и правда все слушаются !
Ну так мушшины и женщины не сильно отличаются
__________________
я самый больной в мире карлсон и мне ничего не надо, кроме какого-нибудь большого-пребольшого торта, банки варенья ну и печенья шоколодного пакетик
Баньши is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 00:21
ответ для Ewangelin@ , на сообщение « О, да что правда то правда...женам не... »
  #102
вайвари
Элита
 
Аватар для вайвари
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: м.московская
Сообщений: 1 896


Цитата:
Сообщение от Ewangelin@ Посмотреть сообщение
О, да что правда то правда...женам не изменяют......ане их бросают и женятся дальше
ага.У моего была така любовь така любовьпока мадам уже будучи в залете не начала целоваться на корпоративе с коллегойитог-дама растит ребя в одиночестве,а мне достался мужчина,сильно обозленный на женский полВот перевоспитываю,грю есть еще порядочные и верные,на меня вот посмотри
__________________

Мы любим друг друга уже 7 лет!!!!
Никогда не говори никогда
вайвари is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 00:31
ответ для Madness , на сообщение « А у меня Козерог.... »
  #103
Зарусик
Старожил
 
Аватар для Зарусик
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Невский р-он б.Кр.Зорь
Сообщений: 1 147


У меня козерог,а я телец.Тяжело когда рогами упераемся
Зарусик is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 00:45   #104
svetylchk
Активный участник
 
Аватар для svetylchk
 
Регистрация: 15.04.2006
Адрес: Колтуши
Сообщений: 423


Цитата:
Сообщение от Единорог Посмотреть сообщение
вот интересно, а как Раки с Козерогами ? а то я Рак и начиталась,что с козерогами они ваааще никак не сходятся, пока у нас все хорошо,но вот что ждать ?
Да все нормально будет. Я Рак , муж Козерог, в августе 14 год пойдет. Рога за столько лет научилась заварачивать. Когда надо промолчу, но чуть -попозже все равно будет по моему. Живем с эмоциями
С другим знакоми как-то скучно

Вот что нашла: Козерог - Рак Это противоположные знаки, и союз людей с подобной солнечной ориентацией может стать определенным испытанием для обоих. Причем если оба представителя знака занимают стойку перетягивания каната, то мир рухнет, прежде чем они придут к какому-либо результату. Поэтому наиболее перспективной формой их взаимодействия является уступчивость и желание научиться чему-то новому у своего партнера. Ракам полезно приобрести небывалое чувство ответственности и последовательности в поступках, которое присутствует у Козерога, а тому - открыть для себя двери в мир прекрасного, мир эмоций и воображения, научиться детской радости и непосредственности Рака. Со временем, если вы приспособились к вашему партнеру, такой союз может стать твердым, как панцирь, и защищающим, как броня. Рак распознает тонкую и чрезвычайно ранимую душу Козерога и будет оберегать ее даже с большим рвением, чем свою собственную. В зрелом возрасте разойтись таким партнерам практически невозможно. Несмотря на то что эти знаки понимают друг друга с точностью до наоборот, их союз может быть очень прочен. Они хорошо дополняют друг друга. Это интеллектуальная парочка, близкие по строю ума и душевным качествам люди. Рак вносит в их отношения чувства, Козерог придает совместным усилиям направление и смысл. Тут все возможно: и работа, и совместная жизнь, и любовь, и творчество. В силу астрологических причин желательна разница в возрасте. В силу консервативности натуры они, создав семью, живут, отгородившись от всего мира, или дружат семьями по интересам. Лишние люди в их доме - редкость. Отношения Рака с Козерогом имеют динамический характер. Козерог, как правило, побуждает Рака к действию, несколько ограничивая его чрезмерную чувствительность и беспокойство. А Рак помогает Козерогу обрести внутреннюю уверенность в правоте поступков и идей.

ОПИСАНО ВСЕ ТОЧНО!!! ОБОЖАЮ ЕГО
svetylchk is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 00:53
ответ для svetylchk , на сообщение « Да все нормально будет:004:. Я Рак ,... »
  #105
Единорог
Частый гость
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от svetylchk Посмотреть сообщение
Да все нормально будет. Я Рак , муж Козерог в августе 14 год пойдет. Рога за столько лет научилась заварачивать. Когда надо промолчу, но чуть -попозже все равно будет по моему. Живем с эмоциями
С другим знакоми как-то скучно

Вот что нашла: Козерог - Рак Это противоположные знаки, и союз людей с подобной солнечной ориентацией может стать определенным испытанием для обоих. Причем если оба представителя знака занимают стойку перетягивания каната, то мир рухнет, прежде чем они придут к какому-либо результату. Поэтому наиболее перспективной формой их взаимодействия является уступчивость и желание научиться чему-то новому у своего партнера. Ракам полезно приобрести небывалое чувство ответственности и последовательности в поступках, которое присутствует у Козерога, а тому - открыть для себя двери в мир прекрасного, мир эмоций и воображения, научиться детской радости и непосредственности Рака. Со временем, если вы приспособились к вашему партнеру, такой союз может стать твердым, как панцирь, и защищающим, как броня. Рак распознает тонкую и чрезвычайно ранимую душу Козерога и будет оберегать ее даже с большим рвением, чем свою собственную. В зрелом возрасте разойтись таким партнерам практически невозможно. Несмотря на то что эти знаки понимают друг друга с точностью до наоборот, их союз может быть очень прочен. Они хорошо дополняют друг друга. Это интеллектуальная парочка, близкие по строю ума и душевным качествам люди. Рак вносит в их отношения чувства, Козерог придает совместным усилиям направление и смысл. Тут все возможно: и работа, и совместная жизнь, и любовь, и творчество. В силу астрологических причин желательна разница в возрасте. В силу консервативности натуры они, создав семью, живут, отгородившись от всего мира, или дружат семьями по интересам. Лишние люди в их доме - редкость. Отношения Рака с Козерогом имеют динамический характер. Козерог, как правило, побуждает Рака к действию, несколько ограничивая его чрезмерную чувствительность и беспокойство. А Рак помогает Козерогу обрести внутреннюю уверенность в правоте поступков и идей.

ОПИСАНО ВСЕ ТОЧНО!!! ОБОЖАЮ ЕГО
Ой, спасибо вам большущее

А у вас какая разница в возрасте ?
Единорог is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 01:04
ответ для Единорог , на сообщение « Ой, спасибо вам большущее :flower: А... »
  #106
svetylchk
Активный участник
 
Аватар для svetylchk
 
Регистрация: 15.04.2006
Адрес: Колтуши
Сообщений: 423


Цитата:
Сообщение от Единорог Посмотреть сообщение
Ой, спасибо вам большущее

А у вас какая разница в возрасте ?
5 лет.
Сейчас дала ему прочитать, посмеялся. Сказал все точно написано.
svetylchk is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 01:23
ответ для Madness , на сообщение « А у меня Козерог.... »
  #107
peri
Старожил
 
Аватар для peri
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1 347


а у меня нету козерога...
муж - стрелец на границе с козерожкой )

но по жизни замечаю,что если меня тянет к мужчине, он оказывается либо скорпик либо козерог.....
peri is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 16:21
ответ для PugoPolya , на сообщение « ждала я эту темку:008::065: ...у меня... »
  #108
Аглая777
Мега-элита
 
Аватар для Аглая777
 
Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 3 422


Цитата:
Сообщение от EPolya Посмотреть сообщение
ждала я эту темку
...у меня тож козерог...
...а я дева..идеальная пара...
..только его во многом подталкивать приходится...
..а так он добрый,сдержанный,умный,терпеливый...верный (застукан ттт пока не был)
добавлю и очень заботливый
__________________
Девочки плясали, пили ,веселились, мальчики платили, злились, матерились

Красивое нижнее белье для женщины, как ядерное оружие для страны.Никогда не знаешь чем и где закончатся переговоры, но с ним чувствуешь себя спокойнее
Аглая777 is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 16:25
ответ для Madness , на сообщение « А у меня Козерог.... »
  #109
NatalyS
Наш человек
 
Аватар для NatalyS
 
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Исторический центр
Сообщений: 6 377


Если научится приспосабливаться к осли козерожьему упрямству, а еще лучше научиться использовать его в мирных целях, то очень даже неплохо с козерогом жить.
NatalyS is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 16:45
ответ для Баньши , на сообщение « Ну так мушшины и женщины не сильно... »
  #110
marichkin
Мега-элита
 
Аватар для marichkin
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Техноложка - Вырица (летом)
Сообщений: 4 191


у меня Козерог было труднова-то, а я пошла в обход не ломаю рога, а больше лаской, нежностью, женской хитростью и уже не бодатый козерог
__________________
marichkin is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena