2011год Тигрёнок поможет,а кролик исполнит-счастьем материнства нас наполнит! - Страница 554 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.08.2010, 17:48
ответ для Гуава , на сообщение « У меня сегодня вроде М закончились,... »
  #5531
Шaнти
Мега-элита
 
Аватар для Шaнти
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 3 516


Цитата:
Сообщение от СкрипучкаТелеганная Посмотреть сообщение
У меня сегодня вроде М закончились, значит с завтрашнего дня будем начинать активничать.
Это уже 3 цикл будет планирования.
@@@@@@@@@@@@ Вам, чтобы третий оказался победным!
__________________
Шaнти is offline  
Старый 24.08.2010, 17:56
ответ для Гуава , на сообщение « У меня сегодня вроде М закончились,... »
  #5532
Appиеро
Старожил
 
Аватар для Appиеро
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Петербург
Сообщений: 1 396


Цитата:
Сообщение от СкрипучкаТелеганная Посмотреть сообщение
У меня сегодня вроде М закончились, значит с завтрашнего дня будем начинать активничать.
Это уже 3 цикл будет планирования.
Удачи!!!
Appиеро is offline  
Старый 24.08.2010, 18:15
ответ для Гуава , на сообщение « У меня сегодня вроде М закончились,... »
  #5533
Lexin
Наш человек
 
Аватар для Lexin
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Просвет
Сообщений: 6 174


Цитата:
Сообщение от СкрипучкаТелеганная Посмотреть сообщение
У меня сегодня вроде М закончились, значит с завтрашнего дня будем начинать активничать.
Это уже 3 цикл будет планирования.
и я с тобой, мона
у меня сегодня последний день, 5й (хотя обычно 4 дня цикл)

завтра стартуем

у меня тоже это 3й цикл
__________________
У меня есть красавица-дочка и лапулька-сынулька
а еще:
Lexin is offline  
Старый 24.08.2010, 18:21
ответ для Lexin , на сообщение « и я с тобой, мона:008: у меня сегодня... »
  #5534
Appиеро
Старожил
 
Аватар для Appиеро
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Петербург
Сообщений: 1 396


Цитата:
Сообщение от Lexin Посмотреть сообщение
и я с тобой, мона
у меня сегодня последний день, 5й (хотя обычно 4 дня цикл)

завтра стартуем

у меня тоже это 3й цикл
Давайте, девчонки, удачи!!!
Appиеро is offline  
Старый 24.08.2010, 18:26
ответ для Appиеро , на сообщение « Давайте, девчонки, удачи!!!:support: »
  #5535
Lexin
Наш человек
 
Аватар для Lexin
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Просвет
Сообщений: 6 174


Цитата:
Сообщение от Appиеро Посмотреть сообщение
Давайте, девчонки, удачи!!!
__________________
У меня есть красавица-дочка и лапулька-сынулька
а еще:
Lexin is offline  
Старый 24.08.2010, 18:39
ответ для Lexin , на сообщение « http://s6.rimg.info/32a7992301ab2d4ff1e5... »
  #5536
Anna Nikiticheva
Мега-элита
 
Аватар для Anna Nikiticheva
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 4 642


Цитата:
Сообщение от Lexin Посмотреть сообщение
результат: вставала на учет по Б 64 кг, а перед самими родами 91кг
А я не ела, а жрала . В итоге - с 50 до 66 кг - а меня еще и ругали благим матом, мол, ожирела девка . Оказывается, не все так уж много было у меня (деть был 4310)

Цитата:
Сообщение от Валерка К. Посмотреть сообщение
Девчата, принимайте новенькую меня
Зрели, зрели и созрели - третьего хотим. Ну, не то, чтобы зрели, это как-то изначально думалось, но вот вроде додумались - пора.
В этом месяце пытались вроде, но не чувствую в себе еще одного человечка, обычно я это сразу ощущаю, еще до двух полосок на тесте. Думаю, промахнулись
Овна еще одного хотела бы...
Кажется, уже поздно.
Тельца - страшно, упрямые же они вроде, да? А если пацан?....Ууууууу...
Близнеца - оба не хотим, у обоих негативные примеры есть (хотя и позитивные, даже ооооочень позитивные есть, но негативных больше, страшно). Рак - муж только ЗА, т.к. сам рак. Лев - это уже я ЗА, ибо я Лев
А вообще - как Боженька распорядится
Проблем у меня с беременностью нет, проблемы есть с тем, что у меня предыдущие два Кесаревых Сечения, сама ни разу не рожала. Но в нашем прошлом топике, где общались мамочки деток-ровесников моего младшего малыша, была (да и есть) чудесная женщина, которая троих через Кесарево родила и все хорошо
ТАк что и я хочу
Добро пожаловать!
У меня первое тоже экстренное КС.
"Натурально" разрешают пробовать только во второй раз, на третии роды уже никаких шансов (если предыдущие 2 закончились КС). Так что я второй раз (мой единственный шанс) буду пробовать натурально. Хотя мне кажется, что по барабану, как. Я кесаренок, сестра кесаренок, и е-мое, чем мы отличаемся от "натуральных"? Умственно, считаю и надеюсь, еще и по-умнее некоторых (девочки, дайте высказаться ). Мой мальчик вообще герой и по физ.развитию и по ментальному. Так что пусть не рассказывают сказок.
И еще () мы вот с мужем оба НЕДОНОСКИ (на 32 неделе).
По поводу гороскопа - мне тоже все равно
Мне кажется, что больше зависит от окружения и воспитания, а не от звезд.
Тут по поводу Близнецов кто-то говорил. Вот у меня муж Близнец (и "настоящий" тоже, т.е. у него брат-близнец). Супер семьянин, честнейшая душа, добрейшая, я (абсолютно серьезно) не знаю ни одного человека, что бы его ни любил . Он тихий, т.е. не душа компании, но всегда готов снять последнюю рубаху, и отдать - не алчный/корыстный обсолютно. Про прямство - помилуйте, я вот Стрелец, меня не переспоришь. Он, конечно, рогом уперетьсяч может, но не в ущерб отношениям. Всегда попросит прощения, даже если не прав. И при всем этом - он действительно потрясающий руководитель, была в Питере своя тур компания, организатор - просто от Бога. Так что я вот нахваливаю Боизнецов. Если бы можно было - всех Близнецов родила бы, муж у меня - золото (расхвалила ).
А я Стрелец. Упрямый, жадный, алчный человек. (шучу)
Цитата:
Сообщение от Дашулькин Посмотреть сообщение
Я сама близнец! Мне будет тяжеловато с таким же, как я...упертым. Я все делаю по своему. А муж не хочет, из-за того, что у него уже есть один близнец...ему хватает!
Ну вообщем я выше написала
Цитата:
Сообщение от Шaнти Посмотреть сообщение
и мне все-равно все знаки хороши в каждом есть свои плюсы и минусы

Всем Доброе утречко!
+ тыща
__________________
Anna Nikiticheva is offline  
Старый 24.08.2010, 18:50
ответ для Anna Nikiticheva , на сообщение « А я не ела, а жрала :073:. В итоге - с... »
  #5537
Appиеро
Старожил
 
Аватар для Appиеро
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Петербург
Сообщений: 1 396


Цитата:
Сообщение от Anna Nikiticheva Посмотреть сообщение

Тут по поводу Близнецов кто-то говорил. Вот у меня муж Близнец (и "настоящий" тоже, т.е. у него брат-близнец). Супер семьянин, честнейшая душа, добрейшая, я (абсолютно серьезно) не знаю ни одного человека, что бы его ни любил . Он тихий, т.е. не душа компании, но всегда готов снять последнюю рубаху, и отдать - не алчный/корыстный обсолютно. Про прямство - помилуйте, я вот Стрелец, меня не переспоришь. Он, конечно, рогом уперетьсяч может, но не в ущерб отношениям. Всегда попросит прощения, даже если не прав. И при всем этом - он действительно потрясающий руководитель, была в Питере своя тур компания, организатор - просто от Бога. Так что я вот нахваливаю Боизнецов. Если бы можно было - всех Близнецов родила бы, муж у меня - золото (расхвалила ).
А я Стрелец. Упрямый, жадный, алчный человек. (шучу)
Свои люди У меня мальчишки- Близнец и Стрелец - обожаю
Appиеро is offline  
Старый 24.08.2010, 18:59   #5538
Appиеро
Старожил
 
Аватар для Appиеро
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Петербург
Сообщений: 1 396


И еще про зодиака.
Мне вот интересно, если ребеночка зачали как близнеца, допустим, а он родился раньше, в период тельца, то его кем считать? Мне кажется, что принадлежность к знаку определяется в день зачатия, но слышала мнение одного астролога, что считать по дате рождения. А как день появления на свет может сказаться на характер, ведь он закладывается еще внутриутробно, так же, как формируются органы еще в животике у мамы.
Мне конечно все равно по большому счету кого любить, близнеца или тельца, но знать хотелось бы
Appиеро is offline  
Старый 24.08.2010, 19:00
ответ для Appиеро , на сообщение « Свои люди :099: У меня мальчишки- ... »
  #5539
Anna Nikiticheva
Мега-элита
 
Аватар для Anna Nikiticheva
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 4 642


Цитата:
Сообщение от Appиеро Посмотреть сообщение
Свои люди У меня мальчишки- Близнец и Стрелец - обожаю
Бдизнец - это стихия Ветра, вроде? Потому что я - Огонь. И, как мне кто-то сказал, Ветер меня либо "задует", либо "даст жизнь", подобно тому, как огонь раздувается ветром. Могу сказать, что с моим непростым зарактером и, зачастую, неким суровым пессимизмом иметь под боком ВСЕГДА счастливого и оптимистичного Близнеца - просто находка. И да, в семейных распрях он выглядит ничтожно, не кидает эффектно в меня кастрюли и тапки, а просто подойдет, а как обнииииииииимет.. Или поцелууууууууует Так что и вся злость проходит. Нет, девы, рожайте и плодите Близнецов.
(хотя если серьезно, то все-таки вряд ли это звезды... у него же, как говорила, брат-близнец есть, совсем другой )
__________________
Anna Nikiticheva is offline  
Старый 24.08.2010, 19:11   #5540
Appиеро
Старожил
 
Аватар для Appиеро
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Петербург
Сообщений: 1 396


Цитата:
Сообщение от Anna Nikiticheva Посмотреть сообщение
Бдизнец - это стихия Ветра, вроде? Потому что я - Огонь. И, как мне кто-то сказал, Ветер меня либо "задует", либо "даст жизнь", подобно тому, как огонь раздувается ветром. Могу сказать, что с моим непростым зарактером и, зачастую, неким суровым пессимизмом иметь под боком ВСЕГДА счастливого и оптимистичного Близнеца - просто находка. И да, в семейных распрях он выглядит ничтожно, не кидает эффектно в меня кастрюли и тапки, а просто подойдет, а как обнииииииииимет.. Или поцелууууууууует Так что и вся злость проходит. Нет, девы, рожайте и плодите Близнецов.
(хотя если серьезно, то все-таки вряд ли это звезды... у него же, как говорила, брат-близнец есть, совсем другой )
Да-да, я тоже слышала, что огонь от воздуха становится ярче, многогранней. Надеюсь, когда мои подрастут, тоже будут взаимодополнять друг друга, а то пока обмениваются только синяками

Муж у тебя чудо! Я ради своего тоже готова рожать одних Собак, но раз в 12 лет это как-то редко получается
Appиеро is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena