Цитата:
Сообщение от SUPER_MAMA
НАкапало около 200 тыс если не больше. Сейчас ищу перелеты - видела за 20 тыс на троих через финку. Вот и считайте. В принципе можете уложится в вашу сумму. Мы просто не экономили тогда.
|
Уверена, что Канары за 200 тысяч будут лучше Египта за 80-90
Если 80-90 тысяч это только перелет и проживание, то вполне можно Канары в эту сумму поместить. Перелет можно найти очень дешевый Райнейром через Брюссель или Изиджетом через Лондон. Оставшегося на проживание вполне хватит. Но при поездке на Канары наверняка захочется взять машину, поездить, погулять. А это уже другие расходы.
В Египте я была в октябре (Макади), ноябре (Хургада) и феврале (Шарм эль шейх). В октябре и ноябре все дни была жара, а в феврале 1 день из 14 дул холодный ветер. Были в феврале как раз в Club El Faraana, но в ветренный день ветер там был такой же холодный, как везде, не заметила большого преимущества бухты. А в остальные дни за пределами отеля было так же тепло.