ОРГАНИК ТОВАРЫ (продукты, косметика и т.п) где купить???как выбрать???делимся опытом - Страница 102 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.08.2010, 23:16   #1011
YuliaZayats
Элита
 
Аватар для YuliaZayats
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 744


Цитата:
Сообщение от Наталья+ Посмотреть сообщение
Спасибочки! Поищу компанию.
Но и если в этом топе кто-нить откликнется - буду рада.
Наталья, а на арома-зоне только эфирные масла можно купить?
что-то я там не разобралась.. подскажите, пожалуйста, какие там масла (хотя вроде все хвалят - значит, хорошие..) и есть ли там масло ветивера и кедра?
__________________
YuliaZayats is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 12:04   #1012
Наталья+
Элита
 
Аватар для Наталья+
 
Регистрация: 16.12.2002
Адрес: м. пр.Ветеранов
Сообщений: 2 061


Цитата:
Сообщение от YuliaZayats Посмотреть сообщение
Наталья, а на арома-зоне только эфирные масла можно купить?
что-то я там не разобралась.. подскажите, пожалуйста, какие там масла (хотя вроде все хвалят - значит, хорошие..) и есть ли там масло ветивера и кедра?
Кроме эф масел там можно купить ингредиенты для косметики, готовые крема. ну и конечно мыл орехи

Девушки, подскажите плиз для чего Экстракты СО2?
__________________
мама Егора (02.10.2002) и Семена (29.08.2009)
Наталья+ is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2010, 14:46   #1013
yvk_fidelio
Частый гость
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 35


Сделала заказ на BCE 5 июля, и до сих пор ничего не получила
Кто-нибудь так долго ждал свои покупки с BCE? По номеру посылка до сих пор значиться в Калининграде. А я уж размечталась..
yvk_fidelio is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2010, 15:52
ответ для РомАня , на сообщение « тушь другую брала в БСЕ, пудрой не... »
  #1014
princesa
Мега-элита
 
Аватар для princesa
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 3 809


Цитата:
Сообщение от РомАня Посмотреть сообщение
тушь другую брала в БСЕ, пудрой не пользуюсь
кстати я на bce Sante объемную взяла.. не нра она мне.. хилый какой-то объем.. очень натурально выглядит.. некоторые такое лю.. На каждый день сойдет мне конечно.. А так, я тоже люблю туши типа YSL накладные ресницы
__________________
клава хлючит.. неминуемы опечаткИ
princesa is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2010, 15:54
ответ для yvk_fidelio , на сообщение « Сделала заказ на BCE 5 июля, и до сих... »
  #1015
princesa
Мега-элита
 
Аватар для princesa
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 3 809


Цитата:
Сообщение от yvk_fidelio Посмотреть сообщение
Сделала заказ на BCE 5 июля, и до сих пор ничего не получила
Кто-нибудь так долго ждал свои покупки с BCE? По номеру посылка до сих пор значиться в Калининграде. А я уж размечталась..
посл раз очень долго шла месяц и 20 дн примерно до почтового отделения.. притом на сайте почты россии ведь все видно, где она и насколько застревает! ужасно работает наша почта и таможня!! увы
__________________
клава хлючит.. неминуемы опечаткИ
princesa is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2010, 17:13
ответ для princesa , на сообщение « посл раз очень долго шла:( месяц и 20... »
  #1016
Tonyk
Участник
 
Аватар для Tonyk
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 279


Всем добрый день!
На прошлой неделе купила моющее для посуды, средство для унитаза и для чистки различных поверхностей! Радости не было предела! Мало того что радовалась что товары без нефтехимии, так и еще очень хорошо все моют и очищают!! Очень довольная!
У меня теперь другой вопрос Может кто пользовался или интересовался по поводу гигиенических прокладок. Давно меня мучает этот вопрос, никак не могу ничего найти подходящее... Вот думаю может еще такие попробовать, которые тоже экологические...? Подскажите, если кто чего знает! Буду очень признательна!
Tonyk is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2010, 17:47
ответ для princesa , на сообщение « посл раз очень долго шла:( месяц и 20... »
  #1017
yvk_fidelio
Частый гость
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от princesa Посмотреть сообщение
посл раз очень долго шла месяц и 20 дн примерно до почтового отделения.. притом на сайте почты россии ведь все видно, где она и насколько застревает! ужасно работает наша почта и таможня!! увы
Значит надежда у меня еще есть. А то я боялась, что посылка затерялась
yvk_fidelio is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2010, 17:53
ответ для Tonyk , на сообщение « Всем добрый день! :flower: На прошлой... »
  #1018
she29
Мега-элита
 
Аватар для she29
 
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: Петроградская сторона, между Чкаловской и Спортивной
Сообщений: 3 065


Цитата:
Сообщение от Tonyk Посмотреть сообщение
Всем добрый день!
На прошлой неделе купила моющее для посуды, средство для унитаза и для чистки различных поверхностей! Радости не было предела! Мало того что радовалась что товары без нефтехимии, так и еще очень хорошо все моют и очищают!! Очень довольная!
У меня теперь другой вопрос Может кто пользовался или интересовался по поводу гигиенических прокладок. Давно меня мучает этот вопрос, никак не могу ничего найти подходящее... Вот думаю может еще такие попробовать, которые тоже экологические...? Подскажите, если кто чего знает! Буду очень признательна!
Я с весны начала пользоваться менструальной чашей (или капой еще их называют). Восторгу нет предела!!!! это настолько просто, удобно и комфортно для меня - надо всего лишь опорожнить её два раза в день и сполоснуть водой (у кого очень обильные менструации наверное раза 3 придется)... хотя сначала меня мучили жуткие сомнения и было ооочень скептическое отношение к ним - как опорожнить на работе, в кафе и пр. Всё настолько просто , даже порой забываешь, что у тебя критические дни... а как хорошо было в эту ацкую жару!!! На велосипеде - прекрасно, ничего не протекает, купаться тоже замечательно и не думаешь - не вылезлали у тебя веревочка от тампона Некоторые знакомые описывают переход к капм как переход от механических коробок в автомобилях к автоматам Синдромов токсического шока (в отличии от тампонов) при их применении не зафиксировано!!!
Но вот забыла её на даче, и сразу по приезду начались праздники - прокладки и тампоны теперь для меня такое буэээ...
у меня такая http://www.fem*mecup.ru/femmecup.html, вот тут есть озывы и о чаше информация http://dom***druzei.ru/lofiversion/medicina/t4600.html, можете сами поискать еще - отзывов и информации о них много))
__________________
«Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.
Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера!»
Но никто не сказал ничего.»
(Даниил Хармс)

Если мало собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов

Я постоянно попадаю под свое собственное дурное влияние


she29 is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2010, 19:46
ответ для she29 , на сообщение « Я с весны начала пользоваться... »
  #1019
Tonyk
Участник
 
Аватар для Tonyk
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 279


Цитата:
Сообщение от she29 Посмотреть сообщение
Я с весны начала пользоваться менструальной чашей (или капой еще их называют). Восторгу нет предела!!!! это настолько просто, удобно и комфортно для меня - надо всего лишь опорожнить её два раза в день и сполоснуть водой (у кого очень обильные менструации наверное раза 3 придется)... хотя сначала меня мучили жуткие сомнения и было ооочень скептическое отношение к ним - как опорожнить на работе, в кафе и пр. Всё настолько просто , даже порой забываешь, что у тебя критические дни... а как хорошо было в эту ацкую жару!!! На велосипеде - прекрасно, ничего не протекает, купаться тоже замечательно и не думаешь - не вылезлали у тебя веревочка от тампона Некоторые знакомые описывают переход к капм как переход от механических коробок в автомобилях к автоматам Синдромов токсического шока (в отличии от тампонов) при их применении не зафиксировано!!!
Но вот забыла её на даче, и сразу по приезду начались праздники - прокладки и тампоны теперь для меня такое буэээ...
у меня такая http://www.fem*mecup.ru/femmecup.html, вот тут есть озывы и о чаше информация http://dom***druzei.ru/lofiversion/medicina/t4600.html, можете сами поискать еще - отзывов и информации о них много))
Спасибо за ответ! Да, читала про такие чаши, но вот как-то, наверное, надо быть морально готовой. Я еще пока не готова.
За ссылочки тоже спасибо, почитаю, подумаю...
Tonyk is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2010, 23:37
ответ для she29 , на сообщение « Я с весны начала пользоваться... »
  #1020
РомАня
Элита
 
Аватар для РомАня
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Колтуши, Ладожская/Новочеркасская/Дыбенко
Сообщений: 2 627


Цитата:
Сообщение от she29 Посмотреть сообщение
Я с весны начала пользоваться менструальной чашей (или капой еще их называют). Восторгу нет предела!!!! это настолько просто, удобно и комфортно для меня - надо всего лишь опорожнить её два раза в день и сполоснуть водой (у кого очень обильные менструации наверное раза 3 придется)... хотя сначала меня мучили жуткие сомнения и было ооочень скептическое отношение к ним - как опорожнить на работе, в кафе и пр. Всё настолько просто , даже порой забываешь, что у тебя критические дни... а как хорошо было в эту ацкую жару!!! На велосипеде - прекрасно, ничего не протекает, купаться тоже замечательно и не думаешь - не вылезлали у тебя веревочка от тампона Некоторые знакомые описывают переход к капм как переход от механических коробок в автомобилях к автоматам Синдромов токсического шока (в отличии от тампонов) при их применении не зафиксировано!!!
Но вот забыла её на даче, и сразу по приезду начались праздники - прокладки и тампоны теперь для меня такое буэээ...
у меня такая http://www.fem*mecup.ru/femmecup.html, вот тут есть озывы и о чаше информация http://dom***druzei.ru/lofiversion/medicina/t4600.html, можете сами поискать еще - отзывов и информации о них много))
+10000
каждый месяц радуюсь, уже больше года.
__________________
РомАня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena