18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 795 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.08.2010, 01:42   #7941
Best Girl
Участник
 
Аватар для Best Girl
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Пл. Мужества
Сообщений: 103


Цитата:
Сообщение от Мерека Посмотреть сообщение
1. может и не попасть, но можно попробывать...сходите на презентацию, а после нее у зав. отделением узнайте, есть ли места....хотя договоры заключают с 26 недель, так что думаю, что шанс есть))
Я уже ездила к Бруеву и начала у него наблюдаться, сказала, что хочу у него рожать. Только я так и не поняла тем самым я застолбила себе место уже на февраль или нет. А то договор раньше 26-и недель все равно не заключают. У меня сейчас 15 только.
А на презентацию попасть не могу, т. к. работаю, а она только по будням в 12:00.
__________________
Best Girl is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2010, 02:21
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #7942
Рябина в снегу
Активный участник
 
Аватар для Рябина в снегу
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 516


Уже не могу осилить все то, что Вы тут написали без меня-). Девочки, мы выписались 21, я родила мальчишку!!! Роды 17 августа, с 4 августа лежала на дородовом-готовились.Подождите дух переведу и напишу подробный отчет-).Могу сказать только одно-поняла, что все зависит от врачей и их профессионализма, есть с чем сравнить.Первые роды на МИД в 9, в 2008 году, лежала на дородовом, меня не готовили к родам, а потом в них пустили со слабой родовой деятельностью и практически не стимулировали, в результате роды 18 часов, ребенка нет, хотя был здоров и беременность проходила хорошо-роды запустили-((, отравился меконием, плацента старая, зеленые воды, плоский пузырь не увидели, КТГ ставили за все роды два раза и то-то работал, то нет-аппарат такой. Совершенно на ДО там заброшена была-((, да и в родах тоже-акушерка только клизму поставила и ребенка приняла. Врач гуляла где-то 12 часов, потом она уже вроде сидеть со мной начала, но было поздно-(.Тут на дородовом сначала сгоняли отеки, поддерживали плаценту, готовили шейку, смотрели воды все время, КТГ ставили, УЗИ, анализы, гель, волшебная таблетка, которая шейку готовит и т.д. Роды быстрые, 3.30(по другой версии 3.45, в выписке 3.30), а могла вообще родить на час раньше. Рожала в 41 неделю и 1 день, так как решили не рисковать, чтоб не перенашивала. Прокололи пузырь -схватки пошли сразу сильные через две минуты, раскрытие достаточно быстро.В родах не стимулировали-),сказалась подготовка на ДО-).Вынуждены были мне дать гинепрал, чтоб схватки не были такими частыми, отдохнула за это время-как раз час, иначе родила бы на час раньше еще-). Леночка Давыденкова очень понравилась(акушерка), с ней легко и приятно, не отходила от нас ни на минуту, постоянно КТГ ставила и т.д. А уж как приятно было слышать:"Последний час тебе рожать остался" и "Все, сейчас родишь со следующей потуги". Они с Татьяной Евгеньевной Жаркой заставили меня собраться и родила я без разрезов и разрывов. Лена показала как дышать в схватках, уже забыла за два года, честно продышала все схватки не думая о боли. Девочки, не кричите в родах-не перекрывайте кислород ребенку, от этого же и Вам самим больнее, так как напряжение боль вызывает.
Татьяна Евгеньевна врач строгая-), авторитетная, очень деловая-),ее слушаться и еще раз слушаться хочется-). Выбрала ее как врача заслуживающего доверия,к которому можно обратиться после своей жизненной трагедии.
В восторге от Кудинович Натальи Александровны-она как пчелка в улье с утра до ночи на работе, всех помнит на дородовом, всегда ответит на все вопросы, расскажет почему одну на роды отправляют, а другая ходит еще, хотя срок такой же...А все просто-у каждой своя история, цикл разнится и все, что было до этого разное, так что они подходят лично и это видно и понятно.Я видела только подтверждение тому насколько дальновидны во многих историях родов оказались ТЕ и НА, мои милые волшебницы...Бесконечно счастлива знать этих людей. У нас ведь такие роженицы были, которые говорили:"Все, не могу уже ходить, болит спина, я зашита, режьте меня" .Их отпускали домой и вот они возвращались со схватками, отошедшими водами и рожали прекрасно сами-).
В общем, мне вернули веру в врачей и себя как рожающую женщину, хотя была готова и к кесареву, но не хотелось очень.НА и ТЕ всячески вселяли надежду на то, что будет положительный результат. Я волновалась, иногда плакала-устала там, думала, что они меня щадят, они говорили:"Все должно получиться".А получилось замечательно!Нам поставили 8 и 9 по Апгар.Малыш, чудо наше-53 см и 3.352. Теперь отпустила чувство вины после первых родов...Перестала себя винить, хотя осознание ситуации малыша не вернет, но стало легче.А то какие-то кармические причины искала и не находила, с психологом разговаривала, чтоб понять причину, книги читала и т.д. Понимаю, что это упущение врача было, подготовки и самого родового процесса.
Несмотря на то, что мы взяли кредит на роды, я счастлива.За профессионализм, индивидуальное ведение родов стоит платить, ничто не дороже жизни. Но даже те, кто не платил на ДО мог почувствовать самое теплое к себе отношение персонала. Кстати, люкс на ДО совсем лишним для меня оказался, как и платные палаты. Жила в 204-)). Девчонки у нас на отделении замечательные были-). Ходила в Люкс , в гости к форумчанке-Настоящему мамонту-). Пока лежала узнала и замечательную новость-в сентябре моя подруга рожает третьего малыша в 18 роддоме, и второго с Н.А.-))). Да, к ним хочется вернуться-))).
Низкий поклон всему персоналу1 ДО-от уборщиц до акушерок и старшей мед.сестры, Наталье Александровне Кудинович, Татьяне Евгеньевне Жаркой, Леночке Давыденковой, Татьяне Ефимовне с Семейных родов и Елене Вадимовне Коноваловой. Это наш день и праздник, который хочется разделить с Вами!!!
Вижу, что этот род. дом держит марку и в нем порядок, без всякого преувеличения!!!
Рябина в снегу is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2010, 02:33   #7943
asoliA
Небожитель
 
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 19 477


Цитата:
Сообщение от Рябина в снегу Посмотреть сообщение
Уже не могу осилить все то, что Вы тут написали без меня-). Девочки, мы выписались 21, я родила мальчишку!!! Роды 17 августа, с 4 августа лежала на дородовом-готовились.Подождите дух переведу и напишу подробный отчет-).Могу сказать только одно-поняла, что все зависит от врачей и их профессионализма, есть с чем сравнить.Первые роды на МИД в 9, в 2008 году, лежала на дородовом, меня не готовили к родам, а потом в них пустили со слабой родовой деятельностью и практически не стимулировали, в результате роды 18 часов, ребенка нет, хотя был здоров и т.д.Совершенно на ДО там заброшена была-((, да и в родах тоже-акушерка только клизму поставила и ребенка приняла.Тут на дородовом сначала сгоняли отеки, поддерживали плаценту, готовили шейку-роды быстрые, 3.30(по другой версии 3.45, в выписке 3.30), а могла вообще родить на час раньше. Рожала в 41 неделю и 1 день, так как решили не рисковать, чтоб не перенашивала. Прокололи пузырь -схватки пошли сразу сильные через две минуты, раскрытие достаточно быстро.В родах не стимулировали-),сказалась подготовка на ДО-).Вынуждены были мне дать гинепрал, чтоб схватки не были такими частыми, отдохнула за это время-как раз час, иначе родила бы на час раньше еще-). Леночка Давыденкова очень понравилась(акушерка), с ней легко и приятно, не отходила от нас ни на минуту, постоянно КТГ ставила и т.д. А уж как приятно было слышать:"Последний час тебе рожать остался" и "Все, сейчас родишь со следующей потуги".Они с Татьяной Евгеньевной Жаркой заставили меня собраться и родила я без разрезов и разрывов. Лена показала как дышать в схватках, уже забыла за два года, честно продышала все схватки не думая о боли. Девочки, не кричите в родах-не перекрывайте кислород ребенку, от этого же и Вам самим больнее, так как напряжение боль вызывает.
Татьяна Евгеньевна врач строгая-), авторитетная, очень деловая-),ее слушаться и еще раз слушаться хочется-).
В восторге от Кудинович Натальи Александровны-она как пчелка в улье с утра до ночи на работе, всех помнит на дородовом, всегда ответит на все вопросы, расскажет почему одну на роды отправляют, а другая ходит еще, хотя срок такой же...А все просто-у каждой своя история, цикл разнится и все, что было до этого разное, так что они подходят лично и это видно и понятно.Я видела только подтверждение тому насколько дальновидны во многих историях родов оказались ТЕ и НА, мои милые волшебницы...Бесконечно счастлива знать этих людей. У нас ведь такие роженицы были, которые говорили:"Все, не могу уже ходить, болит спина, я зашита, режьте меня" .Их отпускали домой и вот они возвращались со схватками, отошедшими водами и рожали прекрасно сами-).
В общем, мне вернули веру в врачей и себя как рожающую женщину, хотя была готова и к кесареву, но не хотелось очень.НА и ТЕ всячески вселяли надежду на то, что будет положительный результат. Я волновалась, иногда плакала-устала там, думала, что они меня щадят, они говорили:"Все должно получиться".А получилось замечательно!Нам поставили 8 и 9 по Апгар. Теперь я отпустила чувство вины после первых родов... понимаю, что это упущение врача было, подготовки и самого родового процесса.
Несмотря на то, что мы взяли кредит на роды, я счастлива.За профессионализм, индивидуальное ведение родов стоит платить, ничто не дороже жизни. Но даже те, кто не платил на ДО мог почувствовать самое теплое к себе отношение персонала. Кстати, люкс на ДО совсем лишним для меня оказался, как и платные палаты. Жила в 204-)). Девчонки у нас на отделении замечательные были-). Ходила в Люкс , в гости к форумчанке-Настоящему мамонту-). Пока лежала узнала и замечательную новость-в сентябре моя подруга рожает третьего малыша в 18 роддоме, и второго с Н.А.-))). Да, к ним хочется вернуться-))).
Низкий поклон всему персоналу1 ДО-от уборщиц до акушерок и старшей мед.сестры, Наталье Александровне Кудинович, Татьяне Евгеньевне Жаркой, Леночке Давыденковой, Татьяне Ефимовне с Семейных родов и Елене Вадимовне Коноваловой. Это наш день и праздник, который хочется разделить с Вами!!!
Я вижу, что этот род. дом держит марку и в нем порядок!!!
Поздравляю вас
__________________
Мужики делятся на два типа: те, кто могут поднять холодильник на 5 этаж и те, кто могут заплатить за это
asoliA is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2010, 02:51
ответ для asoliA , на сообщение « Поздравляю... »
  #7944
Рябина в снегу
Активный участник
 
Аватар для Рябина в снегу
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 516


Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
Поздравляю вас
Спасибо!!!
Вот они-наши героини, все благодаря им, хотя ТЕ считает, что это я сама.
Рябина в снегу is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2010, 03:34   #7945
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от Рябина в снегу Посмотреть сообщение
Спасибо!!!
Вот они-наши героини, все благодаря им, хотя ТЕ считает, что это я сама.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Искрене рада за вас.

ЗЫ: я тоже с Леной Давыденковой рожала и поддерживаю Ваш отзыв о ней.
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2010, 09:36   #7946
EremVK
Частый гость
 
Аватар для EremVK
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Н/р Фонтанки
Сообщений: 75


Поздравляю Вас! Тоже с ними рожать буду
__________________


0 мес - 4228 и 54
1 мес - 4810 и 57
2 мес - 5925 и 59
3 мес - 6950 и 62,5
EremVK is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2010, 10:11
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #7947
Mariacom
Участник
 
Аватар для Mariacom
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 183


поздравляю!!! у вас такой положительный эмоциональный заряд после родов, это так чувствуется!
здоровья вам с малышом и спасибо, что поделились!
Mariacom is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2010, 10:20   #7948
lekori
Участник
 
Аватар для lekori
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 276


Цитата:
Сообщение от Рябина в снегу Посмотреть сообщение
Уже не могу осилить все то, что Вы тут написали без меня-). Девочки, мы выписались 21, я родила мальчишку!!! Роды 17 августа, с 4 августа лежала на дородовом-готовились.Подождите дух переведу и напишу подробный отчет-).Могу сказать только одно-поняла, что все зависит от врачей и их профессионализма, есть с чем сравнить.Первые роды на МИД в 9, в 2008 году, лежала на дородовом, меня не готовили к родам, а потом в них пустили со слабой родовой деятельностью и практически не стимулировали, в результате роды 18 часов, ребенка нет, хотя был здоров и беременность проходила хорошо-роды запустили-((, отравился меконием, плацента старая, зеленые воды, плоский пузырь не увидели, КТГ ставили за все роды два раза и то-то работал, то нет-аппарат такой. Совершенно на ДО там заброшена была-((, да и в родах тоже-акушерка только клизму поставила и ребенка приняла. Врач гуляла где-то 12 часов, потом она уже вроде сидеть со мной начала, но было поздно-(.Тут на дородовом сначала сгоняли отеки, поддерживали плаценту, готовили шейку, смотрели воды все время, КТГ ставили, УЗИ, анализы, гель, волшебная таблетка, которая шейку готовит и т.д. Роды быстрые, 3.30(по другой версии 3.45, в выписке 3.30), а могла вообще родить на час раньше. Рожала в 41 неделю и 1 день, так как решили не рисковать, чтоб не перенашивала. Прокололи пузырь -схватки пошли сразу сильные через две минуты, раскрытие достаточно быстро.В родах не стимулировали-),сказалась подготовка на ДО-).Вынуждены были мне дать гинепрал, чтоб схватки не были такими частыми, отдохнула за это время-как раз час, иначе родила бы на час раньше еще-). Леночка Давыденкова очень понравилась(акушерка), с ней легко и приятно, не отходила от нас ни на минуту, постоянно КТГ ставила и т.д. А уж как приятно было слышать:"Последний час тебе рожать остался" и "Все, сейчас родишь со следующей потуги". Они с Татьяной Евгеньевной Жаркой заставили меня собраться и родила я без разрезов и разрывов. Лена показала как дышать в схватках, уже забыла за два года, честно продышала все схватки не думая о боли. Девочки, не кричите в родах-не перекрывайте кислород ребенку, от этого же и Вам самим больнее, так как напряжение боль вызывает.
Татьяна Евгеньевна врач строгая-), авторитетная, очень деловая-),ее слушаться и еще раз слушаться хочется-). Выбрала ее как врача заслуживающего доверия,к которому можно обратиться после своей жизненной трагедии.
В восторге от Кудинович Натальи Александровны-она как пчелка в улье с утра до ночи на работе, всех помнит на дородовом, всегда ответит на все вопросы, расскажет почему одну на роды отправляют, а другая ходит еще, хотя срок такой же...А все просто-у каждой своя история, цикл разнится и все, что было до этого разное, так что они подходят лично и это видно и понятно.Я видела только подтверждение тому насколько дальновидны во многих историях родов оказались ТЕ и НА, мои милые волшебницы...Бесконечно счастлива знать этих людей. У нас ведь такие роженицы были, которые говорили:"Все, не могу уже ходить, болит спина, я зашита, режьте меня" .Их отпускали домой и вот они возвращались со схватками, отошедшими водами и рожали прекрасно сами-).
В общем, мне вернули веру в врачей и себя как рожающую женщину, хотя была готова и к кесареву, но не хотелось очень.НА и ТЕ всячески вселяли надежду на то, что будет положительный результат. Я волновалась, иногда плакала-устала там, думала, что они меня щадят, они говорили:"Все должно получиться".А получилось замечательно!Нам поставили 8 и 9 по Апгар.Малыш, чудо наше-53 см и 3.352. Теперь отпустила чувство вины после первых родов...Перестала себя винить, хотя осознание ситуации малыша не вернет, но стало легче.А то какие-то кармические причины искала и не находила, с психологом разговаривала, чтоб понять причину, книги читала и т.д. Понимаю, что это упущение врача было, подготовки и самого родового процесса.
Несмотря на то, что мы взяли кредит на роды, я счастлива.За профессионализм, индивидуальное ведение родов стоит платить, ничто не дороже жизни. Но даже те, кто не платил на ДО мог почувствовать самое теплое к себе отношение персонала. Кстати, люкс на ДО совсем лишним для меня оказался, как и платные палаты. Жила в 204-)). Девчонки у нас на отделении замечательные были-). Ходила в Люкс , в гости к форумчанке-Настоящему мамонту-). Пока лежала узнала и замечательную новость-в сентябре моя подруга рожает третьего малыша в 18 роддоме, и второго с Н.А.-))). Да, к ним хочется вернуться-))).
Низкий поклон всему персоналу1 ДО-от уборщиц до акушерок и старшей мед.сестры, Наталье Александровне Кудинович, Татьяне Евгеньевне Жаркой, Леночке Давыденковой, Татьяне Ефимовне с Семейных родов и Елене Вадимовне Коноваловой. Это наш день и праздник, который хочется разделить с Вами!!!
Вижу, что этот род. дом держит марку и в нем порядок, без всякого преувеличения!!!

Поздравляю!!!!
Очень за вас рада!!! Здоровья вам!!!!!!!
lekori is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2010, 10:33
ответ для lekori , на сообщение « Поздравляю!!!! :flower: :flower:... »
  #7949
regulus
Наш человек
 
Аватар для regulus
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: там где живет ЛЮБОВЬ
Сообщений: 7 315


Цитата:
Сообщение от Рябина в снегу Посмотреть сообщение
Спасибо!!!
Вот они-наши героини, все благодаря им, хотя ТЕ считает, что это я сама.
Поздравляю!!!! Здоровья вам и вашему малышу
__________________
regulus is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2010, 11:51
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #7950
kristi
Старожил
 
Аватар для kristi
 
Регистрация: 24.10.2004
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 1 308


в понедельник невестка позвонила и записалась к Бруеву на прием на среду, что бы получить бумажку, чтобы договор заключить на ноябрь, так сегодня с утра позвонили и сказали в ноябре проветривание будет и договора они не заключают, а уже заключенноые расторгают((( что это?
__________________
Кристина и два сына
kristi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena