Детский сад №4 Бойканурский 7-к2 - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.08.2010, 21:53
ответ для Костик , на сообщение « Детский сад №4 Бойканурский 7-к2 »
  #41
SonYaroslav
Активный участник
 
Аватар для SonYaroslav
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Приморский/Московский
Сообщений: 316


заведующей надо: паспорт родителя, копия свид-ва о рождении. Договор мы заключили. В нем почему-то в графе сколько за сад платить пусто пока. Квитанции будут давать воспитатели. Заведующая сказала платить только в Сбербанке, иначе до них почему-то не доходит.
медсестре - мед.карта, прививочный сертификат, форма 63 (я сегодня в картотеке поликлиники брала). Пойдем к ней 30 или 31 (с 10 до 15) с анализом на энтеробиоз, копией свид-ва о рождении, страх.полиса и припивочн.сертификата и со справкой от педиатра что здоровы и можем посещать сад. Она действительна 3 дня.
Воспитательница сказала можно принести влажные салфетки, обычные салфетки, туал.бумагу. Можно нагрудник для еды (который не очень маленький, не короткий лучше). Ну и конечно одежду для ребятишек. Няня сказа что все таки лучше колготки, если мальчик - сверху шорты. Про подгузники (может кому актуально), можно будет оставить в шкафчике несколько на всякий случай. Не категоричны в этом вопросе. Горшки у всех есть. Гулять скорее всего весной только будут ходить - пока соберешь всех, со 2-го этажа спустишь. По материалу для занятий ничего не сказала. Может потом что нужно будет покупать. Заикнулась что где-то в сентярбе будет род.собрание. На нем возможно будет формироваться родит.комитет. Ближе к зиме родители будут оклеивать окна. Думаю это можно будет договориться с нянечкой за денюжку.
Вроде все. Что забыла - напишу.
SonYaroslav is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2010, 22:06
ответ для SonYaroslav , на сообщение « заведующей надо: паспорт родителя,... »
  #42
flywoman
Ветеран
 
Аватар для flywoman
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 664



Цитата:
Сообщение от SonYaroslav Посмотреть сообщение
заведующей надо: паспорт родителя, копия свид-ва о рождении. Договор мы заключили. В нем почему-то в графе сколько за сад платить пусто пока. Квитанции будут давать воспитатели. Заведующая сказала платить только в Сбербанке, иначе до них почему-то не доходит.
медсестре - мед.карта, прививочный сертификат, форма 63 (я сегодня в картотеке поликлиники брала). Пойдем к ней 30 или 31 (с 10 до 15) с анализом на энтеробиоз, копией свид-ва о рождении, страх.полиса и припивочн.сертификата и со справкой от педиатра что здоровы и можем посещать сад. Она действительна 3 дня.
Воспитательница сказала можно принести влажные салфетки, обычные салфетки, туал.бумагу. Можно нагрудник для еды (который не очень маленький, не короткий лучше). Ну и конечно одежду для ребятишек. Няня сказа что все таки лучше колготки, если мальчик - сверху шорты. Про подгузники (может кому актуально), можно будет оставить в шкафчике несколько на всякий случай. Не категоричны в этом вопросе. Горшки у всех есть. Гулять скорее всего весной только будут ходить - пока соберешь всех, со 2-го этажа спустишь. По материалу для занятий ничего не сказала. Может потом что нужно будет покупать. Заикнулась что где-то в сентярбе будет род.собрание. На нем возможно будет формироваться родит.комитет. Ближе к зиме родители будут оклеивать окна. Думаю это можно будет договориться с нянечкой за денюжку.
Вроде все. Что забыла - напишу.
Женя, а что за картотека? в регистратуре или в прививочном каб?

Вы уже отучились от памперсов? мы вот нет еще
__________________
flywoman is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2010, 22:12
ответ для Костик , на сообщение « Детский сад №4 Бойканурский 7-к2 »
  #43
vielmira
Участник
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Приморский р-н, Богатырский пр
Сообщений: 252


Скажите, а для детей идущих в ясли надо проходить дерматолога?
__________________
Фотография для меня это увлечение, хобби и просто жизнь
http://vkontakte.ru/club15539205
vielmira is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2010, 22:27   #44
flywoman
Ветеран
 
Аватар для flywoman
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от vielmira Посмотреть сообщение
Скажите, а для детей идущих в ясли надо проходить дерматолога?
наш педиатр сказал не нужно
__________________
flywoman is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2010, 22:29
ответ для flywoman , на сообщение « Женя, а что за картотека? в... »
  #45
SonYaroslav
Активный участник
 
Аватар для SonYaroslav
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Приморский/Московский
Сообщений: 316


ф-63, в нашей поликлинике на Ольховой я брала ее на 2-м этаже у прививочного кабинета. Я спрашивала в регистратуре где эту форму брать.
С памперсами мы еще по полной дружим. Еще и на горшок ни в какую - только на обычный унитаз с дет.сидушкой. Сообщаем об уже сделанном громко так. Летом гуляли без них. А сейчас холодно, так я не успеваю стирать. Кстати, в саду сказали тепло. Зимой в футболочках ходили.
Мы еще и с бутылкой только засыпаем. На что воспитательница сказала - будет значит без нее.
SonYaroslav is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2010, 22:29   #46
SonYaroslav
Активный участник
 
Аватар для SonYaroslav
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Приморский/Московский
Сообщений: 316


дерматолога мы не проходили
SonYaroslav is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2010, 22:40
ответ для SonYaroslav , на сообщение « дерматолога мы не проходили »
  #47
flywoman
Ветеран
 
Аватар для flywoman
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от SonYaroslav Посмотреть сообщение
ф-63, в нашей поликлинике на Ольховой я брала ее на 2-м этаже у прививочного кабинета. Я спрашивала в регистратуре где эту форму брать.
С памперсами мы еще по полной дружим. Еще и на горшок ни в какую - только на обычный унитаз с дет.сидушкой. Сообщаем об уже сделанном громко так. Летом гуляли без них. А сейчас холодно, так я не успеваю стирать. Кстати, в саду сказали тепло. Зимой в футболочках ходили.
Мы еще и с бутылкой только засыпаем. На что воспитательница сказала - будет значит без нее.
ясно, завтра схожу тоже за этой ф-63

мы тоже с памперсами еще на "ты", куда писать знает, но не писает посидит-посидит на горшке, книжку почитает с серьёзным видом, потом встанет и написает где-ниб и пальчиком в нее, в лужу, умора

тепло-это хорошо! главное, чтобы сквозняк не устраивали только
__________________
flywoman is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2010, 23:25
ответ для flywoman , на сообщение « а вы уже заключили договор? форму 63... »
  #48
Костик
Участник
 
Аватар для Костик
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 144


Да мы сегодня заключили договор! В прививочном кабиннете!
__________________
Костик is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2010, 23:41
ответ для flywoman , на сообщение « ясно, завтра схожу тоже за этой ф-63 ... »
  #49
Костик
Участник
 
Аватар для Костик
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 144


А мы уже на горшок просимся и ходим, вот только штаны снимать не умеем
__________________
Костик is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2010, 00:16
ответ для Костик , на сообщение « Детский сад №4 Бойканурский 7-к2 »
  #50
SonYaroslav
Активный участник
 
Аватар для SonYaroslav
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Приморский/Московский
Сообщений: 316


ярослав у нас горшок вообще не признает, только унитаз обычный с детской сидушкой. Сегодня заходили в саду в комнату для умываний и где горшки и унитазы стоят, сын был очень удивлен - унитазы то там низкие и кран низко расположен.
SonYaroslav is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena