Госкурсы или Денис Скул? Курсы английского. - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.08.2010, 14:01
ответ для Spi4e4ka , на сообщение « Вот интересно, можно ли провести... »
  #11
Keen
Мега-элита
 
Аватар для Keen
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 3 960


Цитата:
Сообщение от Spi4e4ka Посмотреть сообщение
Вот интересно, можно ли провести аналогию между частным институтом и гос и частными курсами и гос. У меня о частных институтах складывается в последнее время не очень хорошее мнение, хотя раньше я думала иначе. Все таки частные направлены на зарабатывании денег больше чем на качестве обучения.
Честно говоря, то, что называется, гос.курсами, по-моему, тоже вполне себе коммерческая организация. Если не ошибаюсь.
Keen is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2010, 16:04   #12
Евгенюша
Частый гость
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 39


Цитата:
Сообщение от Средиземная мама Посмотреть сообщение
Вот это точно!
+мульон!

Правда наша преподавательница как раз заставляла учиться, ну чтоб дома не расслаблялись. В группе был один 48летний бизнесмен, так он аж потом покрывался на занятиях от усердия. Мы преподавателя своего очень любили Алиса Александровна звали - не знаю работает ли сейчас там.
Алиса Александровна там до сих пор работает, я как раз к ней хожу. Нашла про нее отзывы здесь на форуме и ни капельки не пожалела!
Евгенюша is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2010, 19:09
ответ для Олик__ , на сообщение « Госкурсы или Денис Скул? Курсы... »
  #13
burchalka
Старожил
 
Аватар для burchalka
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: Купчино, М.Карпатская
Сообщений: 1 135


Ну дайте и я скажу. В Денисскул ходила в 1999 году, это на Садовой, вроде и сейчас он там есть. Мне ооочень понравилось. После окончания средней школы мой английский был мягко говоря не очень, а в университете он очень нужен был, вот и мама направила туда. У нас был замечательный преподаватель, попытаюсь вспомнить имя...Алексей Корнаухов (вроде). Группа маленькая, человек 10, занимались 3 месяца. Грамматику до сих пор помню и понимаю, очень легкая схема была дана по грамматике. Лексика за неиспользованием забылась... Если нужен грамотный разговорный язык - то там нам это дали в полном объеме.
burchalka is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2010, 01:43   #14
Spi4e4ka
Старожил
 
Аватар для Spi4e4ka
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Пупитбург
Сообщений: 1 325


Цитата:
Сообщение от burchalka Посмотреть сообщение
Ну дайте и я скажу. В Денисскул ходила в 1999 году, это на Садовой, вроде и сейчас он там есть. Мне ооочень понравилось. После окончания средней школы мой английский был мягко говоря не очень, а в университете он очень нужен был, вот и мама направила туда. У нас был замечательный преподаватель, попытаюсь вспомнить имя...Алексей Корнаухов (вроде). Группа маленькая, человек 10, занимались 3 месяца. Грамматику до сих пор помню и понимаю, очень легкая схема была дана по грамматике. Лексика за неиспользованием забылась... Если нужен грамотный разговорный язык - то там нам это дали в полном объеме.
Хорошо вам с преподавателем повезло и понравилось. Только вот никак не поверю что вам дали за 3 месяца грамотный Разговорный язык. Я понимаю еще год.
__________________
http://av5.rimg.info/b115748952ca67adefa67e2aa9a577e9.gifЯ была биологом, учителем, менеджером, продавцом а теперь я СТЮАРДЕССА! И я счастлива!
Spi4e4ka is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2010, 10:48
ответ для Олик__ , на сообщение « Госкурсы или Денис Скул? Курсы... »
  #15
Сестренка Вась
Мега-элита
 
Аватар для Сестренка Вась
 
Регистрация: 11.06.2007
Сообщений: 3 312


Я холдила в Рунов скул, с нуля изучала немецкий.Ерунда.СТе, кто уже изучалап- замечательно вспомнили, а с нуля в Рунов тяжело..не категорически не онравилось.Они не дают времени на закрепение, тщательную отработку,рвутся вперед..А ведь люой материал дожен чуть-чуть устаканиться, а они материал отчитали, и все.Каждый урок - новая тема.
Сестренка Вась is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena