Мы скоро почувствуем все шевелюшки-малыш февраленок сидит в каждом брюшке-2 триместр - Страница 319 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.08.2010, 21:16   #3181
Zhan-na
Участник
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 258


девочки, так захотелось уже поскорее купить коляску, кроватку, стульчики, такое все красивое.
__________________
Zhan-na is offline  
Старый 26.08.2010, 21:19
ответ для Пусинка , на сообщение « Девочки, всем приветик:flower: А кто... »
  #3182
zvaigzne
Мега-элита
 
Аватар для zvaigzne
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: ВО, м. Приморская
Сообщений: 4 273


Цитата:
Сообщение от Пусинка Посмотреть сообщение
Девочки, всем приветик А кто себе уже основные витамины выбрал? ваши отзывы?
что ты имеешь в виду под "основными витаминами"? О_о
__________________


Когда у меня не было детей, у меня было 5 стройных, идеальных теорий по воспитанию детей. Теперь у меня есть дети и нет ни одной теории. Но вы еще можете успеть обратиться ко мне за советом по воспитанию подростков!

Мамино счастье - это когда Счастье спит. Полное мамино счастье - это когда оба Счастья спят...
zvaigzne is offline  
Старый 26.08.2010, 21:20   #3183
Zhan-na
Участник
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 258


Цитата:
Сообщение от zvaigzne Посмотреть сообщение
вообще-то отличий море, начиная хотя бы с колёсиков и проходимости. Слалом явно по нашей зиме пройдёт везде, а маленькие, да ещё и сдвоенные колёсики Номад -- не-а И у Номада раньше не было для зимы чехла на ножки нап рогулочный вариант, не знаю. в как в более поздних моделях, сравниваю по состоянию на 2009 год

у вас тоже такая коляска??
получается среди февралят Жане лидирует у опытных мамочек
__________________
Zhan-na is offline  
Старый 26.08.2010, 21:20   #3184
zvaigzne
Мега-элита
 
Аватар для zvaigzne
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: ВО, м. Приморская
Сообщений: 4 273


Цитата:
Сообщение от ALLURCHIK Посмотреть сообщение
Девочка, я Вконтакте фотки своей мелкой выложила -у кого еще старшинькие детки есть - может покажетесь...так хочется сладких гномов посмотреть
а где вконтакте? в группе?
щас пойду посмотрю)
__________________


Когда у меня не было детей, у меня было 5 стройных, идеальных теорий по воспитанию детей. Теперь у меня есть дети и нет ни одной теории. Но вы еще можете успеть обратиться ко мне за советом по воспитанию подростков!

Мамино счастье - это когда Счастье спит. Полное мамино счастье - это когда оба Счастья спят...
zvaigzne is offline  
Старый 26.08.2010, 21:21   #3185
Куняка
Старожил
 
Аватар для Куняка
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Красная гвардия
Сообщений: 1 084


Привет! наш топик самый выдающийся - по объему болтовни и по количеству двоен, наверное вроде соберешься ответить - уже все все обсудили и на другое перешли...чувствую себя черепахой из мультфильма, что с сачком для бабочек зимой и на лыжах весной...
Поэтому всех поздравляю с отличными анализами и прочими приятностями, кто хандрит - скорейшего улучшения, кто вновь проявился или вернулся - добро пожаловать!

я сегодня 2 пары беременных штанов себе нашла в Н&M! думала на меня не шьют купила и рада безмерно!!! наконец-то мой пузень будет храниться в надлежащем виде.
а еще забыла рассказать, как я вчера народ пугала Поехала по работе в страховую за полисом, хорошо, что не в центральный офис, а в филиал при поликлинике, иначе бы в дурку сдали. В общем, попала в жутчайший ливень, просто поток какой-то со всех сторон. Еле доплыла, припарковалась, до места назначения метров 100, но у мну зонтика нет и замшевые тоненькие кроссовочки свеже купленные...сижу пережидаю...ога, бесполезно! а, до кучи, джинсы расстегнуты, ибо давят, а в машине сидя их не застегнуть понимаю, что ждать больше нельзя - одеваю бахилы, ибо обувь жалко, выскакиваю из машины в бахилах - в одной руке сумка, в другой кхм...штаны, ибо застегивать под ливнем нереально и они падают бегу до поликлиники, там на крыльце народ пережидает массово и видит мой галоп - толпа с вытянутыми лицами расступается, какая-то бабуля робко спрашивает "Вам помочь?", рыкаю - нет, спасибо! влетаю. Штаны-то я застегнула, но вот обратный путь до машины мне 5 (!) сердобольных граждан напомнили ехидно про бахилы...двоим я еще объяснила, что они надеты ДЛЯ улицы, на троих уже просто рычала вот когда я сознание в метро 2 раза теряла, ни одна сволочь не попыталась даже спросить, не помочь ли, а тут прям аншлаг помощничков..
__________________

Старшая красавица (03.2001) и 2 мальчугана 7 февраля 2011
Куняка is offline  
Старый 26.08.2010, 21:22
ответ для Zhan-na , на сообщение « девочки, так захотелось уже поскорее... »
  #3186
ALLURCHIK
Banned
 
Аватар для ALLURCHIK
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Ладожская.
Сообщений: 782


Цитата:
Сообщение от ZhannaGolubeva Посмотреть сообщение
девочки, так захотелось уже поскорее купить коляску, кроватку, стульчики, такое все красивое.
А какое все дорогое...на наших беременные чувствех производители ох как хорошо наживаются...особенно первородящие мамочки...

Себя вспоминаю - ...сгебала все подчистую...

До сих пор вся лоджия разными прибамбасами завалена - хоть и отдали кучу всего...даже подсчиться стоимость всего боюсь
ALLURCHIK is offline  
Старый 26.08.2010, 21:26   #3187
ALLURCHIK
Banned
 
Аватар для ALLURCHIK
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Ладожская.
Сообщений: 782


Цитата:
Сообщение от Куняка Посмотреть сообщение
Привет!

вот когда я сознание в метро 2 раза теряла, ни одна сволочь не попыталась даже спросить, не помочь ли, а тут прям аншлаг помощничков..
Вот это ДА!!!!

Неужели за 3 года так все изменилось...

Мне когда с Ариашкой в метро плохо стало - так все сразу расступились - посадили и даже выйти на улицу помогли.

В эту беременность я вообще в метро не заходила и особо не собираюсь.
ALLURCHIK is offline  
Старый 26.08.2010, 21:33
ответ для Анирам , на сообщение « Иришка,я эти коляски внимательно... »
  #3188
Медной горы хозяйка
Мега-элита
 
Аватар для Медной горы хозяйка
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Московская
Сообщений: 3 061


Цитата:
Сообщение от Best Girl Посмотреть сообщение
Эх! У меня тоже второй день живот тянет - может погода такая?
У меня тоже тянет на следующеи неделе привезут доплер, пытаюсь дожить до этого события.
Цитата:
Сообщение от ZhannaGolubeva Посмотреть сообщение
девочки, в пн я купила форель, она пролежала 4 дня в холодильнике. как думаете, испортилась уже, или можно супчик сварить?
Если есть зона свежести, то есть можно, если нет, то я бы не стала.
Медной горы хозяйка is offline  
Старый 26.08.2010, 21:35
ответ для ALLURCHIK , на сообщение « Вот это ДА!!!! :010: Неужели за 3... »
  #3189
Куняка
Старожил
 
Аватар для Куняка
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Красная гвардия
Сообщений: 1 084


Цитата:
Сообщение от ALLURCHIK Посмотреть сообщение
Вот это ДА!!!!

Неужели за 3 года так все изменилось...

Мне когда с Ариашкой в метро плохо стало - так все сразу расступились - посадили и даже выйти на улицу помогли.

В эту беременность я вообще в метро не заходила и особо не собираюсь.
Это было до беременности первый раз мне лет 16 было - тогда все решили, что я пьяная и брезгливо воротили носы. Хорошо с подружкой была, правда, она раза в два меня меньше была, но как-то вытащила из вагона и до скамейки мы доползли там я отлежалась. А второй раз в феврале этого года на эскалаторе...никто...почти на четвереньках с него сползла, повисела на будке тетки, которая предпочла сделать вид, что меня нет...в общем, теперь в метро я не ходок лучше три дня на собаках, но не метро!
__________________

Старшая красавица (03.2001) и 2 мальчугана 7 февраля 2011
Куняка is offline  
Старый 26.08.2010, 21:39   #3190
ALLURCHIK
Banned
 
Аватар для ALLURCHIK
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Ладожская.
Сообщений: 782


Цитата:
Сообщение от Медной горы хозяйка Посмотреть сообщение
У меня тоже тянет на следующеи неделе привезут доплер, пытаюсь дожить до этого события.
Что за упаднические настроения- все будет ХОРОШО...


У меня до вчерашнео вечера тоже жуть болел живот и трясло всю, подташнивало - 3-е суток толком не ела- только перекусывала...
Вчера муж нежный массаж сделал - сегодня просто ОГУРЕЦ!!!

Так что животику нежно объясняем, что тянуть не надо, а мужья вам для ЧЕГО???

Попросите нежно по спинке погладить... и через какое-то время все будет просто прекрасно!!!
ALLURCHIK is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena