Мы скоро почувствуем все шевелюшки-малыш февраленок сидит в каждом брюшке-2 триместр - Страница 320 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.08.2010, 21:42   #3191
ALLURCHIK
Banned
 
Аватар для ALLURCHIK
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Ладожская.
Сообщений: 782


Цитата:
Сообщение от Куняка Посмотреть сообщение
Это было до беременности первый раз мне лет 16 было - тогда все решили, что я пьяная и брезгливо воротили носы. Хорошо с подружкой была, правда, она раза в два меня меньше была, но как-то вытащила из вагона и до скамейки мы доползли там я отлежалась. А второй раз в феврале этого года на эскалаторе...никто...почти на четвереньках с него сползла, повисела на будке тетки, которая предпочла сделать вид, что меня нет...в общем, теперь в метро я не ходок лучше три дня на собаках, но не метро!
Вот это жуть!!!

Вчера Аватара с мужем по новому телику смотрели (я уже в 3 раз...так грусно после фильма становиться - Как мы с своей Земле , к друг - другу и ко всему живому относимся...

грустно...грусто...
ALLURCHIK is offline  
Старый 26.08.2010, 21:44
ответ для Анирам , на сообщение « Иришка,я эти коляски внимательно... »
  #3192
Иришка-птичка
Ветеран
 
Аватар для Иришка-птичка
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 768


Цитата:
Сообщение от Анирам Посмотреть сообщение
Иришка,я эти коляски внимательно разглядывала,внушают доверие.Ездят также хорошо,видела их в Карелии зимой,а там зама посуровее чем здесь,да и снега побольше,его особо там не убирают
Отзывы прочитала,тоже неплохие,хотя один был не очень,типа они складывались во время прогулки,но это писала одна девушка и то,если есть гарантия,должны заменить её.
ну плохие отзывы про любую коляску могут быть! в целом она мне понравилас - но я вообще рассчитывала на простую люльку! да и БУ! но ближе к делу посмотрю ее вживую - если не разонравится - буду третировать мужа!

Но вообще она прикольная конечно!
__________________
Иришка-птичка is offline  
Старый 26.08.2010, 21:46   #3193
Котенок из Сумерек
Небожитель
 
Аватар для Котенок из Сумерек
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 16 232


Цитата:
Сообщение от Куняка Посмотреть сообщение
Привет! наш топик самый выдающийся - по объему болтовни и по количеству двоен, наверное вроде соберешься ответить - уже все все обсудили и на другое перешли...чувствую себя черепахой из мультфильма, что с сачком для бабочек зимой и на лыжах весной...
Поэтому всех поздравляю с отличными анализами и прочими приятностями, кто хандрит - скорейшего улучшения, кто вновь проявился или вернулся - добро пожаловать!

я сегодня 2 пары беременных штанов себе нашла в Н&M! думала на меня не шьют купила и рада безмерно!!! наконец-то мой пузень будет храниться в надлежащем виде.
а еще забыла рассказать, как я вчера народ пугала Поехала по работе в страховую за полисом, хорошо, что не в центральный офис, а в филиал при поликлинике, иначе бы в дурку сдали. В общем, попала в жутчайший ливень, просто поток какой-то со всех сторон. Еле доплыла, припарковалась, до места назначения метров 100, но у мну зонтика нет и замшевые тоненькие кроссовочки свеже купленные...сижу пережидаю...ога, бесполезно! а, до кучи, джинсы расстегнуты, ибо давят, а в машине сидя их не застегнуть понимаю, что ждать больше нельзя - одеваю бахилы, ибо обувь жалко, выскакиваю из машины в бахилах - в одной руке сумка, в другой кхм...штаны, ибо застегивать под ливнем нереально и они падают бегу до поликлиники, там на крыльце народ пережидает массово и видит мой галоп - толпа с вытянутыми лицами расступается, какая-то бабуля робко спрашивает "Вам помочь?", рыкаю - нет, спасибо! влетаю. Штаны-то я застегнула, но вот обратный путь до машины мне 5 (!) сердобольных граждан напомнили ехидно про бахилы...двоим я еще объяснила, что они надеты ДЛЯ улицы, на троих уже просто рычала вот когда я сознание в метро 2 раза теряла, ни одна сволочь не попыталась даже спросить, не помочь ли, а тут прям аншлаг помощничков..
Привет Маша, всех советчиков в сад
__________________


Экстренная вампиризация
Фотограф, останавливаю мгновения и приношу счастье.....
Фотограф щелкает затвором аппарата
И свет души моей стремится в объектив,
Пока еще неуловимый, непонятный,
Как песни ускользающий мотив......

Мама котенка Алисы


Котенок из Сумерек is offline  
Старый 26.08.2010, 21:52   #3194
Медной горы хозяйка
Мега-элита
 
Аватар для Медной горы хозяйка
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Московская
Сообщений: 3 061


Цитата:
Сообщение от ALLURCHIK Посмотреть сообщение
Что за упаднические настроения- все будет ХОРОШО...
5 беременность, так долго верить в хорошее не получается. поэтому я и не верю и к врачам не иду, все сама, чтоб ничего не от кого не слышать, а то мигом завожусь
Медной горы хозяйка is offline  
Старый 26.08.2010, 21:55
ответ для ALLURCHIK , на сообщение « Что за упаднические настроения:015:-... »
  #3195
Butaforia
Активный участник
 
Аватар для Butaforia
 
Регистрация: 25.11.2002
Адрес: Пригороды СПб
Сообщений: 589


Цитата:
Сообщение от Sella Посмотреть сообщение
Ну что-я забрала анализы на тройной тест,повторно пересданные позавчера в Инвитро. Все унас хорошо
Слава богу! Не нужно паниковать раньше времени, это вредно для здоровья

Цитата:
Сообщение от Nata-li Посмотреть сообщение
+1 та же фигня, даже ойкнула...
Наташ, а тебе врач ничего не сказала? Моя сказала--"странно". Я вот думаю, что это было-то вообще? Желудок или плацента движется вверх (хоть бы последнее). Кстати, сегодня почувствовала нечто, очень напоминающее толчок. Ну, очень-очень похоже. Забыла я уже, как это.

Цитата:
Сообщение от smeshnulka Посмотреть сообщение
Девочки, всем приветы!
я общалась с вами в прошлом топике в начале - потом в больницу попала на сохранение, а потом интернета не было - вот выпала из вашей дружной компании...если примите обратно, буду рада.
Велкам обратно!

Цитата:
Сообщение от *миу* Посмотреть сообщение
Привет, мамульки!
Я тока сёдня вернулась из Сочи. Вся шоколадная, накупанная, отдохнувшая - прям сама тащусь
Молодец, что все хорошо! а то я оч переживала, как ты там в Лоо...Нам не понравилось это место 3 года назад.

Цитата:
Сообщение от ALLURCHIK Посмотреть сообщение
У меня Жане Слалом Про...так вот..за 2 денечка до исполнения малышке 2-х месяцев я попала в аварию...очень серьезную...мне один придурок целиком морду у машины снес...видитили при развороте он меня во втором ряду не заметил......как сейчас помню 22 мая было...так вот Ариаша была пристегнута в авто-люльке...в кратце- с малышкой ВСЕ В ПОЛНОМ ПОРЯДКЕ БЫЛО....она даже и не проснулась...так вот после этого я очень люльке доверяю и очень рада, что в свое время друзья настояли на покупке именно Жане
А как три колеса на проходимости по снегу-грязи отражаются? Меня эта коляска тоже заинтересовала уже давно.
Butaforia is offline  
Старый 26.08.2010, 21:55   #3196
ALLURCHIK
Banned
 
Аватар для ALLURCHIK
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Ладожская.
Сообщений: 782


Цитата:
Сообщение от Медной горы хозяйка Посмотреть сообщение
5 беременность, так долго верить в хорошее не получается. поэтому я и не верю и к врачам не иду, все сама, чтоб ничего не от кого не слышать, а то мигом завожусь
Да уж...крепись..сама же знаешь, что настроение самый лучший доктор!!!

Настройся, что на этот раз все вместе рожать идем ( не ранее 38 недель)...и все будет ХОРОШО!!!
ALLURCHIK is offline  
Старый 26.08.2010, 22:24
ответ для ALLURCHIK , на сообщение « Да уж...крепись:flower::flower:..сама... »
  #3197
Нава
Активный участник
 
Аватар для Нава
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Металлистов
Сообщений: 420


Цитата:
Сообщение от Mrs.V. Посмотреть сообщение
Факт! И вождение более культурное. Но я сужу по 2008 году. Как сейчас - не знаю.


Странно, я когда в Москве была, мне наоборот показалось, что на зебрах пропускают все. Я даже шарахалась от неожиданности..

Цитата:
Сообщение от ZhannaGolubeva Посмотреть сообщение
у вас тоже такая коляска??
получается среди февралят Жане лидирует у опытных мамочек
Эх, как бы я такую хотела.... Но дороговато. Может ее б/у можно найти...

Цитата:
Сообщение от Куняка Посмотреть сообщение
Привет!

я сегодня 2 пары беременных штанов себе нашла в Н&M! думала на меня не шьют купила и рада безмерно!!! наконец-то мой пузень будет храниться в надлежащем виде.
а еще забыла рассказать, как я вчера народ пугала Поехала по работе в страховую за полисом, хорошо, что не в центральный офис, а в филиал при поликлинике, иначе бы в дурку сдали. В общем, попала в жутчайший ливень, просто поток какой-то со всех сторон. Еле доплыла, припарковалась, до места назначения метров 100, но у мну зонтика нет и замшевые тоненькие кроссовочки свеже купленные...сижу пережидаю...ога, бесполезно! а, до кучи, джинсы расстегнуты, ибо давят, а в машине сидя их не застегнуть понимаю, что ждать больше нельзя - одеваю бахилы, ибо обувь жалко, выскакиваю из машины в бахилах - в одной руке сумка, в другой кхм...штаны, ибо застегивать под ливнем нереально и они падают бегу до поликлиники, там на крыльце народ пережидает массово и видит мой галоп - толпа с вытянутыми лицами расступается, какая-то бабуля робко спрашивает "Вам помочь?", рыкаю - нет, спасибо! влетаю. Штаны-то я застегнула, но вот обратный путь до машины мне 5 (!) сердобольных граждан напомнили ехидно про бахилы...двоим я еще объяснила, что они надеты ДЛЯ улицы, на троих уже просто рычала вот когда я сознание в метро 2 раза теряла, ни одна сволочь не попыталась даже спросить, не помочь ли, а тут прям аншлаг помощничков..
Привет
Представляю, как ты радовалась советам))))
__________________


ЧЕШИРСКИЙ КОТ: Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
АЛИСА: А жизнь–это серьёзно?
КОТ: О да,жизнь–это серьезно,но не очень..
Нава is offline  
Старый 26.08.2010, 22:25   #3198
A-n-e-t-t
Гость
 
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 3


A-n-e-t-t is offline  
Старый 26.08.2010, 22:27
ответ для Нава , на сообщение « Странно, я когда в Москве была, мне... »
  #3199
Нава
Активный участник
 
Аватар для Нава
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Металлистов
Сообщений: 420


Цитата:
Сообщение от Медной горы хозяйка Посмотреть сообщение
5 беременность, так долго верить в хорошее не получается. поэтому я и не верю и к врачам не иду, все сама, чтоб ничего не от кого не слышать, а то мигом завожусь
Прекратить! А то у меня тоже анамнез И я тоже начинаю бояться и параноить.
ВСЕ У НАС ВСЕХ БУДЕТ В ЭТОТ РАЗ ХОРОШО. И К МАРТУ БУДУТ У ВСЕХ ЗДОРОВЕНЬКИЕ, КРАСИВЕНЬКИЕ И САМЫЕ ЛУЧШИЕ КРОШЕЧКИ НА РУЧКАХ!!!!!!
__________________


ЧЕШИРСКИЙ КОТ: Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
АЛИСА: А жизнь–это серьёзно?
КОТ: О да,жизнь–это серьезно,но не очень..
Нава is offline  
Старый 26.08.2010, 22:31
ответ для Нава , на сообщение « Прекратить!:015: А то у меня тоже... »
  #3200
Медной горы хозяйка
Мега-элита
 
Аватар для Медной горы хозяйка
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Московская
Сообщений: 3 061


Цитата:
Сообщение от Нава Посмотреть сообщение
Прекратить! А то у меня тоже анамнез И я тоже начинаю бояться и параноить. ВСЕ У НАС ВСЕХ БУДЕТ В ЭТОТ РАЗ ХОРОШО. И К МАРТУ БУДУТ У ВСЕХ ЗДОРОВЕНЬКИЕ, КРАСИВЕНЬКИЕ И САМЫЕ ЛУЧШИЕ КРОШЕЧКИ НА РУЧКАХ!!!!!!
Цитата:
Сообщение от ALLURCHIK Посмотреть сообщение
Да уж...крепись..сама же знаешь, что настроение самый лучший доктор!!!
Настройся, что на этот раз все вместе рожать идем ( не ранее 38 недель)...и все будет ХОРОШО!!!
Спасибо за поддержку, но истерика такая внезапная, что то не так почувствовала, что то потянуло или закололо и я уже как тронутая, на узи успокаиваюсь, но не будешь же на узи хотить раз в день, купила доплер, жду как манну небесную, чуть волненье - послушал и успокоился.
Медной горы хозяйка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena