!!!В первый раз в ДЕТСКИЙ САД в сентябре 2010,в КРАСНОГВАРДЕЙСКОМ РАЙОНЕ!!! - Страница 153 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.08.2010, 01:14
ответ для Netcka , на сообщение « Всем привет! Девочки, а кто идет в 36... »
  #1521
Allenochka
Мега-элита
 
Аватар для Allenochka
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщений: 4 274


Цитата:
Сообщение от Netcka Посмотреть сообщение
Всем привет!
Девочки, а кто идет в 36 в ясли в этом году?
Что так странно, весной когда документы сдавали сказали можно будет начать приводить с конца августа, но мы в середине августа позвонили, сказали приходить 1 сентября... И собрания никакого не было, что надо принести в сад, во сколько детей приводить, вопросов миллион, а они в ответ "1-го сентября приходите все узнаете"... Какие то тайны вокруг... Может есть кто-нибудь кто допытался таки до них?
Мы туда идем
Была во вторник у заведующей... она наоборот сказала приводить с 30 сентября, не ждать первого... детишек мало будет, лучше для детя и для воспитателя... сейчас на каждой группе только по одному воспитателю осталось Так что мы сегодня сдали платно энтеробиоз за 120 руб, ответ сразу же, а завтра сходим к педиатру за справкой в сад и в понедельник вперёд на мины на 2 часа с 8 до 10 утра...
Сегодня позвонили, сказали прийти в сад в любой день с 9 до 16.00, написать заявление и договор у медсестры..заняло 5 мин всего, чем я была приятно удивлена
Но то, что нет никакой конкретной инфы, для идущих в первый раз, или собрания элементарного взбесило , конечно!
Про "добровольный взнос" то они не забудут!
__________________
Забудьте про принца с конем. Мне нужен вампир с Вольво!!!

Allenochka is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2010, 01:40
ответ для baggi078 , на сообщение « !!!В первый раз в ДЕТСКИЙ САД в... »
  #1522
A-n-nA
Мега-элита
 
Аватар для A-n-nA
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: между большевиков-ладожская
Сообщений: 4 644


и меня занесите пожалуйста
A-n-nA
сад 65
Ксения 4.6 - средняя
Юлия 2.5 - ясли
A-n-nA is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2010, 01:41
ответ для Allenochka , на сообщение « Мы туда идем:support: Была во вторник... »
  #1523
Netcka
Участник
 
Аватар для Netcka
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: СПб, Среднеохтинский пр-т
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Мы туда идем
Была во вторник у заведующей... она наоборот сказала приводить с 30 сентября, не ждать первого... детишек мало будет, лучше для детя и для воспитателя... сейчас на каждой группе только по одному воспитателю осталось Так что мы сегодня сдали платно энтеробиоз за 120 руб, ответ сразу же, а завтра сходим к педиатру за справкой в сад и в понедельник вперёд на мины на 2 часа с 8 до 10 утра...
Сегодня позвонили, сказали прийти в сад в любой день с 9 до 16.00, написать заявление и договор у медсестры..заняло 5 мин всего, чем я была приятно удивлена
Но то, что нет никакой конкретной инфы, для идущих в первый раз, или собрания элементарного взбесило , конечно!
Про "добровольный взнос" то они не забудут!
Рада познакомиться!
Спасибо за ответ!
А мы сегодня сдали анализ бесплатно, сказали завтра к трем будет результат, так что если у нас получится мы может завтра и справку у педиатра возьмем (хотя они ж говорили что справка действительна всего 1 день , т.е. она в пн уже и недействительна будет, или я не так все поняла?)
Может нам из сада сегодня и звонили... (У меня аккумулятор на трубке сел в самый не нужный момент, я успела услышать только "Здравствуйте, можно поговорить с мамой Лизы?" и все, трубка села, сижу весь день гадаю откуда звонили, из поликлиники или из садика...)
Завтра буду звонить значит в сад, уточнять...
Про инфу для идущих в первый раз, я была удивлена когда мы док-ты сдавали, когда мне заведующая на мой вопрос что надо, ответила "ну то же что и везде", а я как будто знаю что надо везде.. имея одного ребенка...
Кстати про добровольный взнос, они настоятельно его требуют, или как? Просто мы весной сказали что осенью оплатим что-нибудь, но сейчас обстоятельства складываются так, что мы не можем именно сейчас внести этот взнос.. Интересно, это сильно повлияет на наше устройство в садик?
__________________
[img]http://lines.kukuz******/9_4_12695159950.65290300_3_2_14089.833333333_9900F F_fad5cec520d5d6c5.png[/img]

"В доме все решает папа, а кто сегодня папа - решает мама!"
Netcka is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2010, 01:47
ответ для Netcka , на сообщение « Рада познакомиться! :support: Спасибо... »
  #1524
A-n-nA
Мега-элита
 
Аватар для A-n-nA
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: между большевиков-ладожская
Сообщений: 4 644


Цитата:
Сообщение от Netcka Посмотреть сообщение
Рада познакомиться!
Спасибо за ответ!
А мы сегодня сдали анализ бесплатно, сказали завтра к трем будет результат, так что если у нас получится мы может завтра и справку у педиатра возьмем (хотя они ж говорили что справка действительна всего 1 день , т.е. она в пн уже и недействительна будет, или я не так все поняла?)
Может нам из сада сегодня и звонили... (У меня аккумулятор на трубке сел в самый не нужный момент, я успела услышать только "Здравствуйте, можно поговорить с мамой Лизы?" и все, трубка села, сижу весь день гадаю откуда звонили, из поликлиники или из садика...)
Завтра буду звонить значит в сад, уточнять...
Про инфу для идущих в первый раз, я была удивлена когда мы док-ты сдавали, когда мне заведующая на мой вопрос что надо, ответила "ну то же что и везде", а я как будто знаю что надо везде.. имея одного ребенка...
Кстати про добровольный взнос, они настоятельно его требуют, или как? Просто мы весной сказали что осенью оплатим что-нибудь, но сейчас обстоятельства складываются так, что мы не можем именно сейчас внести этот взнос.. Интересно, это сильно повлияет на наше устройство в садик?
справка действительна 3 дня, т.е берите в пн или вт - если пойдете 1 сентября. У нас в саду врач будет 1 числа, но тогда в сад со 2-го.
A-n-nA is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2010, 01:48
ответ для baggi078 , на сообщение « !!!В первый раз в ДЕТСКИЙ САД в... »
  #1525
A-n-nA
Мега-элита
 
Аватар для A-n-nA
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: между большевиков-ладожская
Сообщений: 4 644


а взнос, они скоро напомнят, мне так кажется. Нам тоже ни чего еще не сказали
A-n-nA is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2010, 01:53
ответ для Netcka , на сообщение « Рада познакомиться! :support: Спасибо... »
  #1526
Allenochka
Мега-элита
 
Аватар для Allenochka
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщений: 4 274


Цитата:
Сообщение от Netcka Посмотреть сообщение
Рада познакомиться!
Спасибо за ответ!
А мы сегодня сдали анализ бесплатно, сказали завтра к трем будет результат, так что если у нас получится мы может завтра и справку у педиатра возьмем (хотя они ж говорили что справка действительна всего 1 день , т.е. она в пн уже и недействительна будет, или я не так все поняла?)
Может нам из сада сегодня и звонили... (У меня аккумулятор на трубке сел в самый не нужный момент, я успела услышать только "Здравствуйте, можно поговорить с мамой Лизы?" и все, трубка села, сижу весь день гадаю откуда звонили, из поликлиники или из садика...)
Завтра буду звонить значит в сад, уточнять...
Про инфу для идущих в первый раз, я была удивлена когда мы док-ты сдавали, когда мне заведующая на мой вопрос что надо, ответила "ну то же что и везде", а я как будто знаю что надо везде.. имея одного ребенка...
Кстати про добровольный взнос, они настоятельно его требуют, или как? Просто мы весной сказали что осенью оплатим что-нибудь, но сейчас обстоятельства складываются так, что мы не можем именно сейчас внести этот взнос.. Интересно, это сильно повлияет на наше устройство в садик?
А вы в какую группу идёте?.. мы в 8
Справка от педиатра действительна 3 дня! так что в понедельник нормально будет...
Про взнос...ну скажем так, он же добровольный, но намекают... не прозрачно
Хотя с другой стороны садик то бедненький реально и чтоб мой деть не падал в муз.зале на голый пол, я им дам денег на ковер, на который они так усиленно просят
В прошлом году у деток полотенца были уж очень древние, дырка на дырке.. конечно родители в группе скинулись, купили нормальные
На ваше устройство в сад это никак не повлият, вы ж уже приняты...просто коситься будут, вот мне лично пофигу было бы, главное чтоб на ребенке не отражалось
В любом случае взнос будут просить позже...когда основная масса группы наберется.. думаю, ближе к концу сентября
__________________
Забудьте про принца с конем. Мне нужен вампир с Вольво!!!

Allenochka is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2010, 01:53
ответ для A-n-nA , на сообщение « и меня занесите пожалуйста A-n-nA сад... »
  #1527
baggi078
Элита
 
Аватар для baggi078
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 2 229


Цитата:
Сообщение от A-n-nA Посмотреть сообщение
и меня занесите пожалуйста
A-n-nA
сад 65
Ксения 4.6 - средняя
Юлия 2.5 - ясли
Добавила!!!!!!
Поздравляю!!!!
baggi078 is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2010, 01:56
ответ для Allenochka , на сообщение « А вы в какую группу идёте?.. мы в... »
  #1528
Allenochka
Мега-элита
 
Аватар для Allenochka
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщений: 4 274


Цитата:
Сообщение от A-n-nA Посмотреть сообщение
а взнос, они скоро напомнят, мне так кажется. Нам тоже ни чего еще не сказали
это точно! напомнят, напомнят.. уж про это то ен забудут!
__________________
Забудьте про принца с конем. Мне нужен вампир с Вольво!!!

Allenochka is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2010, 09:48   #1529
пупуня
Гость
 
Аватар для пупуня
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Ржевка
Сообщений: 15


привет,мы должны идти в 47 сад,а в какой филиал не знаю. на этот вопрос может ответить только заведущая, с 20.08 пытаюсь найти заведущую. мне кажется,она от меня прячется(паранойя).может кто знает ее сотовый?
__________________
[/url] [/img]
пупуня is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2010, 11:58
ответ для Allenochka , на сообщение « А вы в какую группу идёте?.. мы в... »
  #1530
Людмилка
Небожитель
 
Аватар для Людмилка
 
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Пр. Просвещения 62
Сообщений: 17 642


Цитата:
Сообщение от счастливое семейство Посмотреть сообщение
Вот-вот мне тоже про собрание ничего не сказалиХотя к ним хожу с большой регулярностью.
Когда относила мед.карту, медсестра сказала-приводите лучше до 1 сентября,быстрее привыкнут.Заведующая вчера-никаких приходов до 1 сентября, а лучше приходите вообще после 15-го
а как можно ДО 1 сентября приводить? там же нет ни воспитателей,ни группы не готовы..я вот все-таки склоняюсь тоже к 15 числу..
__________________
Людмилка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena