Мы-на смеси - Страница 26 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.08.2010, 02:21
ответ для CAPSULE , на сообщение « Девочки, задумалась о покупке... »
  #251
НорвегиЯ
Элита
 
Аватар для НорвегиЯ
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: не там, где хотелось бы...
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от CAPSULE Посмотреть сообщение
Девочки, задумалась о покупке нагревателя для детских бутылочек, а то утомительно под водой нагревать, никогда не угадаешь в температурой -((( может посоветуете кто чем пользуется? у меня бутылочки Avent-овские, у них есть нагреватели, кто знает?
Для меня нагреватель стал бесполезен, когда выяснилось, что смесь нельзя хранить в холодильнике. Потому что все равно приходится вставать и разводить. Так проще разводить теплой водой сразу, чем холодной, а потом в подогреватель - двойная работа получается, для ночного питания это долго и муторно. Я лично ничего не имею против микроволновки, но на ночь ставлю маленький термос, смесь и бутылочки на тумбочку около кровати. Потому как на кухню лень ползти. А так принял сидячее положение и мешай, не надо по квартире бродить.
А авентовские бутылочки не только в их фирменный подогреватель влезают. У меня подогреватель под названием "Я расту". Прекрасно в него авентовские бутыочки помещаются. И еще есть другие, в которые влазят. Многие подешевле авентовского подогревателя.
__________________

НорвегиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2010, 11:37
ответ для CAPSULE , на сообщение « Девочки, задумалась о покупке... »
  #252
Ranetochka
Мега-элита
 
Аватар для Ranetochka
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Адмиралтейский р-он, 13-ая красноармейская
Сообщений: 3 149


Цитата:
Сообщение от CAPSULE Посмотреть сообщение
Девочки, задумалась о покупке нагревателя для детских бутылочек, а то утомительно под водой нагревать, никогда не угадаешь в температурой -((( может посоветуете кто чем пользуется? у меня бутылочки Avent-овские, у них есть нагреватели, кто знает?
Раньше после каждого кормления в чистую бутылочку наливала больше половины воды, а перед кормлением доливала горячей. А сейчас купила чайник (т.к. домой всё равно нужен был новый) филипс он воду нагревать может до указанной температуры 40, 60, 80 и 100 очень удобно
__________________
[img]http://lines.kukuz******/10_18_13247204480.47461700_3_2_14813.833333333_336 633_eec1dbc5cdd520f7c1d2c0d3c9cbd5.png[/img]

Есть можно ВСЕ, но ГОЛОЙ и ПЕРЕД ЗЕРКАЛОМ!!!
Ranetochka is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2010, 11:44
ответ для zakk1979 , на сообщение « Мы-на смеси »
  #253
ASSORTY
Элита
 
Аватар для ASSORTY
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: по серединке между Ст.Деревней и Коменданом..
Сообщений: 2 696


Цитата:
Сообщение от zakk1979 Посмотреть сообщение
Иногда выходит так,что ГВ не ладится совсем или того хуже-нет молочка.Трагедия для мамы...
Но есть смеси-приближенные к маминому молочку,лечебные.Выход есть
Но многие осуждают таких мам.которые по какой-либо причине не могут или не хотят кормить.
Предлагаю обьединиться в этой группе,поддерживать друг друга и давать советы по поводу ИВ...
я отношусь к ИВ спокойно старшую стала подкармливать с 4х(а что делать если ГВ не хватает??) а к 5ти мес она у меня сама от груди отказалась....младшенького пока кормлю..хотелось бы конечно по дольше но как получится...банка НАНа на всякий случай в кладовке стоит...
__________________
я Юля..можно и на ты
Моим гениям
ПУСТЬ ДЕНЬГИ , СБИВШИСЬ В ПТИЧЬЮ СТАЮ, ЛЕТЯТ КО МНЕ, КАК УРАГАН, ПУСТЬ ОКРУЖАЮТ, НАПАДАЮТ, И ЛЕЗУТ С НАГЛОСТЬЮ В КАРМАН
ASSORTY is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2010, 22:17
ответ для Светуляღ , на сообщение « аналогичнА :) »
  #254
сандринья
Старожил
 
Аватар для сандринья
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 036


Цитата:
Сообщение от ГАЛИНА ЛЕБЕДЕВА Посмотреть сообщение
я хранила смесь Нан в холодильники,а потом разогревала в микроволновке
сандринья is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2010, 17:30   #255
Fevroniya
Banned
 
Аватар для Fevroniya
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: м. Купчино (пересеч Я. Гашека и Купчинской улиц)
Сообщений: 1 059


Цитата:
Сообщение от Васюрлис Посмотреть сообщение
А я приловчилась пропорцию делать из холодной воды и кипятка и всех своих научила. Выучили как таблицу умножения сколько чего наливать, чтобы было теплым
Я тоже смешиваю горячую воду с холодной. Горячая в термосе хранится. Очень быстро и удобно.
__________________

Fevroniya is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2010, 18:40
ответ для zakk1979 , на сообщение « Мы-на смеси »
  #256
Eazy
Активный участник
 
Аватар для Eazy
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщений: 525


А я привыкла к подогревателю: заранее воду холодную в бутылку наливаю сколько нужно, а когда время придет ставлю греться.

А никто Нутрилон гипоаллергенный не ест? Говорят у него вкус специфический и не все малыши его любят.
Eazy is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2010, 19:20   #257
yermolanna
Старожил
 
Аватар для yermolanna
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Петроградская
Сообщений: 1 015


Цитата:
Сообщение от nataljar Посмотреть сообщение
Для меня нагреватель стал бесполезен, когда выяснилось, что смесь нельзя хранить в холодильнике. Потому что все равно приходится вставать и разводить. Так проще разводить теплой водой сразу, чем холодной, а потом в подогреватель - двойная работа получается, для ночного питания это долго и муторно.
А у меня просто все время в нагревателе стоит бутылочка с нужным количеством воды - всегда уже нужной температуры. Нагреватель Maman, в него любые бутылочки влезают, он поддерживает установленную температуру. Очень удобно: нагреватель стоит на тумбочке в изголовье, там же смесь - никуда ходить не надо
yermolanna is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2010, 23:40   #258
Eazy
Активный участник
 
Аватар для Eazy
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщений: 525


Цитата:
Сообщение от yermolanna Посмотреть сообщение
А у меня просто все время в нагревателе стоит бутылочка с нужным количеством воды - всегда уже нужной температуры. Нагреватель Maman, в него любые бутылочки влезают, он поддерживает установленную температуру. Очень удобно: нагреватель стоит на тумбочке в изголовье, там же смесь - никуда ходить не надо
А он неограниченное время температуру держит? У меня Тефаль, у него заявлено 30 минут, но уже через 15 температура падает.
__________________
Eazy is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2010, 00:10
ответ для zakk1979 , на сообщение « Мы-на смеси »
  #259
Прости,прощай...
Мега-элита
 
Аватар для Прости,прощай...
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: С-Петербург и окрестности
Сообщений: 4 083


Ой! я к вам- не молочным...
С первой доченькой- продержались на ГВ неделю... Сына( родился 4,5 кг) стали кормить в роддоме... Молоко так и не появилось.
С дочей был ад- аллергия на все... Поменяно 5 смесей...в том числе соя. Подошла только Ненни на козьем молоке- потом козье до 2 лет...
С сыном- вообще здорово- первая же смесь- без проблем- правда гипоаллергенная...
__________________

Вот так!

А я со своим тихо-тихо ругаюсь... Тихо-тихо.. Вот прям совсем не слышно. Я ни ору, ни закатываю истерики и никогда не плачу... У меня все молча. Все-все. Я просто беру его зубную щетку... и молча чищу ей унитаз. Тихо-тихо......
Прости,прощай... is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2010, 11:21   #260
Гарсиа
Гость
 
Аватар для Гарсиа
 
Регистрация: 09.05.2010
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от Red Kitti Посмотреть сообщение
С сыном- вообще здорово- первая же смесь- без проблем
Наш случай, педиатр с ходу посоветовала семперовские смеси - так и cидим на всей их молочке до сих пор Хотя питание уже разнообразней становится
Гарсиа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena