Ищу недорогово(ую) Тамаду. - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.07.2010, 15:59   #51
Ultimate8
Гость
 
Аватар для Ultimate8
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: купчино
Сообщений: 8


+1!
Как всё прошло?
Ultimate8 is offline  
Старый 27.07.2010, 15:03
ответ для Ultimate8 , на сообщение « +1! Как всё прошло? »
  #52
Катринн
Гость
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 21


У нас свадьба была относительно небольшая - 40 человек. Когда стали искать тамаду-ведущего, то оказалось что одни слишком дорого берут, другие - заняты, третьи просто не нравились. У меня просто начался "свадебный истеризм", мне казалось, что ниего не готово, не успеем, а тут еще и ведущего никак не выберем. Через "знакомую знакомых" дали еще один номер телефона. Я позвонила,назначили встречу. Ведущая мне понравилась по стилю общения. Предложила нам несколько вариантов проведения. Мы выбрали. Плюс она, зовут ее Настя учла все наши пожелания. Не скрою, что волнение было как и что проидет, но уже после первого часа мы расслабились, время пролетело быстро, все прошло легко.Не избито.
Катринн is offline  
Старый 27.07.2010, 15:28
ответ для MariCoop , на сообщение « Возможно, я не в тему... Для меня в... »
  #53
Ju-Junior
Активный участник
 
Аватар для Ju-Junior
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: м. Звездная, Сосновый Бор
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от MariCoop Посмотреть сообщение
Возможно, я не в тему... Для меня в выборе тамады цена имеет последнее значение по сравнению с профессионализмом самого ведущего. Чтобы не было плоских шуток, навязчивости, чтобы не орал во все горло, чтобы в речи как можно меньше стишков из интернета... Ищу харизматичного интеллигентного петербуржца с тонким чувством юмора и хорошим настроением (чаще всего они работают без выходных- представьте, какой напряг). Я готова переплатить, но получить приятный наполненный вечер, который не стыдно вспомнить.Конечно, запросы, чутье и кошелек у всех разный (и я далеко не олигарх, и даже не невеста оного), на вкус на цвет... может, кому-то не понравится человек, а кто-то будет в восторге.
Честно говоря, я так и не поняла - Вы ИЩЕТЕ или просто свое мнение высказали, но описали именно нашего ведущего.
Было очень приятно слушать восторги гостей - какой был чудесный вечер.
Ju-Junior is offline  
Старый 28.07.2010, 16:53
ответ для Ju-Junior , на сообщение « Честно говоря, я так и не поняла - Вы... »
  #54
Леся*(ٿ)*
Старожил
 
Аватар для Леся*(ٿ)*
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Гражданка. Культурный мегаполис
Сообщений: 1 343


посмотрите Васю Зажигалкина.Телефоны в нэте нейдёте
Леся*(ٿ)* is offline  
Старый 29.07.2010, 18:23
ответ для Gutierra , на сообщение « девочки!!!!!!!!! у меня недавно прошла... »
  #55
Ultimate8
Гость
 
Аватар для Ultimate8
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: купчино
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от Gutierra Посмотреть сообщение
девочки!!!!!!!!!
у меня недавно прошла свадьба! сначалал мы вообще не хотели тамаду, т.к. не любим все эти давно избитые и пошлые конкурсы!
однако родители очень настаивали на тамаде или хотя бы ведущем, который бы организовывал всю нашу толпу.
короче за неделю до свадьбы мы стали искать и случайно наткнулись на одну пару, муж и жена, пообщались по телефону, если честно - привлекла очень цена т.к. мы естессно хотели побюджетнее..думали вообще на 2-3 часа.
они согласились на это время, что меня удивило, т.к. все крутышки берут не менее 5 часов.
короче вы не поверите - мы даже не встречались, т.к. времени не было ВООБЩЕ у меня.
по телефону правда общались очень долго. мне важно было чтобы она представила гостей, в общем рассказала про всех. она все записывала!
про конкурсы тоже все сказала что не хотим (сборы денег и пошлятину)
в общем, девчонки, это просто супер ведущие!!!
и самое главное еще - они поют сами вживую!!! у них свое оборудование все есть.
конкурсы обалденные! ни один из конкурсов я не видела ни разу ни на одной свадьбе, а свадеб я повидала штук 7 точна!
аааааааа
не сочтите тока за рекламу
кому надо контакты в личку напишу
Можно и мне контакты и подробности в личку (и мы сначала не собирались, но чуем - надо! вот бросились в поиски )
Ultimate8 is offline  
Старый 28.08.2010, 02:42
ответ для svetik629 , на сообщение « Ищу недорогово(ую) Тамаду. »
  #56
Жар птица
Участник
 
Аватар для Жар птица
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: пока Металлистов пр
Сообщений: 180


Тоже нужен тамада на 2-3 час. Поделитесь, плиз, в личку. Дорогущих не надо.
Жар птица is offline  
Старый 28.08.2010, 03:12
ответ для svetik629 , на сообщение « Ищу недорогово(ую) Тамаду. »
  #57
Родионовна
Участник
 
Аватар для Родионовна
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 127


Мы с мужем экономили на чем угодно (не было лимузина, торта, платье в прокат, кольца по зол.карте+скидка и т.д.), но не на тамаде! Народу 50 человек, практически все друг с другом не знакомы (его работа, моя работа, общих друзей не беру в расчет, и родственники, которые, включая наших с мужем родителей, познакомились только на свадьбе).
Если вы хотите именно Праздника и хороших воспоминаний, то мое личное мнение - тамада и фотограф должны быть профессионалами своего дела!
Родионовна is offline  
Старый 02.09.2010, 23:59
ответ для Ultimate8 , на сообщение « +1! Как всё прошло? »
  #58
svetik629
Ветеран
 
Аватар для svetik629
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: пр Славы
Сообщений: 885


Цитата:
Сообщение от Инна Мастерица Посмотреть сообщение
таки просветите нас, кто же у вас свадьбу вел?
Цитата:
Сообщение от Ultimate8 Посмотреть сообщение
+1!
Как всё прошло?
Все прошло ужасно не дорого это значит некачественно решили с экономить и получили дешовое шоу.
Кратко расскажу про тамаду которую мы пригласили вот ее сайт http://www.tamada-svadba.spb.ru/ при встрече Людмила была довольно убедительна мы оговорили сценарий конкурсы что хотим, чего не должно быть вообще.
Меня все устроило и цена и сама тамада.
А на празднике небыло ничего того о чем мы говорили конкурсов от силы три ди-джей девушка явно не професионал путалась со звуком и музыкой. Общая картина просто ужасна я растроилась ведь свадьба это такое событие которое хочется помнить всю жизнь.

Будте внимательны при выборе тамады и помните что дешево бывает очень и очень плохо.
__________________


Старшей дочурке уже 12 лет эх время летит.


Мастерство — это когда «что» и «как» приходят одновременно. (Всеволод Мейерхольд)
svetik629 is offline  
Старый 06.09.2010, 01:31
ответ для Gutierra , на сообщение « девочки!!!!!!!!! у меня недавно прошла... »
  #59
Lena-sema
Частый гость
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от Gutierra Посмотреть сообщение
девочки!!!!!!!!!
у меня недавно прошла свадьба! сначалал мы вообще не хотели тамаду, т.к. не любим все эти давно избитые и пошлые конкурсы!
однако родители очень настаивали на тамаде или хотя бы ведущем, который бы организовывал всю нашу толпу.
короче за неделю до свадьбы мы стали искать и случайно наткнулись на одну пару, муж и жена, пообщались по телефону, если честно - привлекла очень цена т.к. мы естессно хотели побюджетнее..думали вообще на 2-3 часа.
они согласились на это время, что меня удивило, т.к. все крутышки берут не менее 5 часов.
короче вы не поверите - мы даже не встречались, т.к. времени не было ВООБЩЕ у меня.
по телефону правда общались очень долго. мне важно было чтобы она представила гостей, в общем рассказала про всех. она все записывала!
про конкурсы тоже все сказала что не хотим (сборы денег и пошлятину)
в общем, девчонки, это просто супер ведущие!!!
и самое главное еще - они поют сами вживую!!! у них свое оборудование все есть.
конкурсы обалденные! ни один из конкурсов я не видела ни разу ни на одной свадьбе, а свадеб я повидала штук 7 точна!
аааааааа
не сочтите тока за рекламу
кому надо контакты в личку напишу
здравсвуйте! можно мне тоже подробнее про вашу тамаду и телефончик! в личку
Lena-sema is offline  
Старый 06.09.2010, 13:41
ответ для svetik629 , на сообщение « Ищу недорогово(ую) Тамаду. »
  #60
Risha_Bush
Активный участник
 
Аватар для Risha_Bush
 
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 549


Я в полном восторге от нашей тамады, была на свадьбах...такого уровня просто не встречала! Недорого! Сама искала, чтоб было не дорого!
У нас была Наталья Матвеева
Risha_Bush is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena