Раздражает свой ребенок. боюсь за его психику(((( - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.08.2010, 18:19   #71
марысечка
Активный участник
 
Аватар для марысечка
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: теплые края...
Сообщений: 397


Цитата:
Сообщение от Скалолазка Посмотреть сообщение
Характер и возраст!
Может почитать ему сказки о том как кто-то кому-то помогает и.т.д. хвалите его побольше когда он что-то сам сделает, а то получается Вы больше реагируте, когда у него что-то не получается. И он каждый раз когда делает что-то не так ждет Вашей реакции!
Ну конечно я стараюсь хвалить его постоянно и акцентировать внимание на его хороших качествах.Вот когда он например кота обижает,говорю ему-не делай так,коту больно,а ты же добрый мальчик.Он отвечает,нет,я злой,я хочу,чтоб ему было больно и все в таком духе...Я понимаю,что ЭТО У МЕНЯ ТЕРПЕНИЯ НЕ ХВАТАЕТ,и раздражение есть.Работаю над собой.
__________________
Ищу себя...Вы случайно не видели?
марысечка is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2010, 18:41   #72
Радистка Кэт
Среди своих
 
Аватар для Радистка Кэт
 
Регистрация: 11.08.2004
Адрес: Белградская
Сообщений: 13 916


Цитата:
Сообщение от марысечка Посмотреть сообщение
Вот когда он например кота обижает,говорю ему-не делай так,коту больно,а ты же добрый мальчик.Он отвечает,нет,я злой,я хочу,чтоб ему было
Я бы на такое сказала:
- Ах злой ? Тогда придется сегодня мороженное не покупать . А я как раз хотела купить, но только доброму мальчику . А злой пусть без мороженного сидит .
Моя так сразу передумывала быть злой
__________________
Катя и Даша 30/11/2004
Радистка Кэт is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2010, 03:01   #73
natali73
Гость
 
Аватар для natali73
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 9


прикольно...
Цитата:
Сообщение от Морская кошка Посмотреть сообщение
...сама к нему хожу регулярно....
и тут же
Цитата:
Сообщение от Морская кошка Посмотреть сообщение
В общем, если решите что надо, дам ФИО (сами почитаете о нем в Иннете) и поищу телефон записи на прием.
Удачи!
что мешает дать телефон сразу? отсутсвие % на шару? а если ходите регулярно, то что искать телефон? вы его уже наизусть должны знать.... стремная дамочка однако
natali73 is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2010, 03:07   #74
Teraline
Активный участник
 
Аватар для Teraline
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Кондратьевский пр
Сообщений: 335


[QUOTEВот этим и раздражает. что ему всего три года . а ему уже ничего не интересно, ничему не хочет учиться, читать книги -" нет", ИГРАТЬ В МАШИНКИ - " нет"!!!!все игры по времени занимает всего 1 час в день, остальное время ходит и ноет " включи ему Бигон"
простите за много букв, наболелооооооо[/QUOTE]

Вот телевизор и испортил ребенка! У меня такая же история, только с теленяней и мультиками вообще. Стали больше гулять, телевизор просто не включаем (ребенку сказали что поломался, а денег купить новый нету...). Первые три дня были сплошные истерики, а сча вроде ничего, и играем, и машинками и пазлами и все что хошь! Единственное НО - шило в попе стало проявляться еще больше, теперь просто электровеник.
А приучали играть вместе с папой. Настя говорит - Играть не хочу, хочу мулики. А мы с папой садимся на ковер и начинаем строить башни из конструктора или лепить, вобщем играть. Она через минуту присоединяется и играет с нами. Попробуйте так.
__________________
Teraline is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2010, 03:09   #75
Teraline
Активный участник
 
Аватар для Teraline
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Кондратьевский пр
Сообщений: 335


Цитата:
Сообщение от марысечка Посмотреть сообщение
Ну конечно я стараюсь хвалить его постоянно и акцентировать внимание на его хороших качествах.Вот когда он например кота обижает,говорю ему-не делай так,коту больно,а ты же добрый мальчик.Он отвечает,нет,я злой,я хочу,чтоб ему было больно и все в таком духе...Я понимаю,что ЭТО У МЕНЯ ТЕРПЕНИЯ НЕ ХВАТАЕТ,и раздражение есть.Работаю над собой.
Если терпения не хватает у вас - попейте набор травок, рецепт могу дать в личку, дабы не засорять топик.
__________________
Teraline is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2010, 03:14   #76
ТатаZzzz
Мега-элита
 
Аватар для ТатаZzzz
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: бабушкин проспект
Сообщений: 4 793


короче рассказываю: берете топор и отрубаете тот провод, который антенна ТВ, вот, в общем-то, и все
ТатаZzzz is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2010, 15:10
ответ для ТатаZzzz , на сообщение « короче рассказываю: берете топор и... »
  #77
Teraline
Активный участник
 
Аватар для Teraline
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Кондратьевский пр
Сообщений: 335


Цитата:
Сообщение от ТатаZzzz Посмотреть сообщение
короче рассказываю: берете топор и отрубаете тот провод, который антенна ТВ, вот, в общем-то, и все

__________________
Teraline is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2010, 19:37
ответ для Teraline , на сообщение « :0016::0016::0016: »
  #78
komar
Активный участник
 
Аватар для komar
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 527


Тоже наболело:
Безумный и страшный 21 век! Никаких ценностей- одни ценники...
Поучиться у мамочек детей-инвалидов настоящей любви к детям, когда не сравнивают, не требуют знаний (букв в 3 года!!!!!) и пр.... А просто ОБОЖАЮТ, целуют, обнимают своих деточек и молятся о выздоровлении... И дети такие защищенные этой любовью!
А что делаем мы?! Сначала чтоб не мешали- усаживаем к телеку, а потом,когда дуреют от него- почему не хочет рисоввать и читать, потомучто у мамы есть время и желание протестировать свого отпрыска....

ПРОСТО НАДО ИХ ЛЮБИТЬ. Гулять за руку, сидеть обнявшись, сказки рассказывать. А буквы в школе выучит!
komar is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2010, 21:27   #79
Bambarbia
Участник
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 181


А мне очень нравятся каналы Бибигон и Теленяня. Иногда такие интересные передачи попадаются.
Есть правда и ненавистные. Музакальная со Смешариками, например.
Утром как раз перед садиком идет. Но сегодня переключила канал и попала на Нарисованные и100рии по Бибигону. Очень было интересно.
Bambarbia is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2010, 21:53
ответ для komar , на сообщение « Тоже наболело: Безумный и страшный 21... »
  #80
((LUCKY))
Хранитель
 
Аватар для ((LUCKY))
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 10 037


Цитата:
Сообщение от komar Посмотреть сообщение
Тоже наболело:
Безумный и страшный 21 век! Никаких ценностей- одни ценники...
Поучиться у мамочек детей-инвалидов настоящей любви к детям, когда не сравнивают, не требуют знаний (букв в 3 года!!!!!) и пр.... А просто ОБОЖАЮТ, целуют, обнимают своих деточек и молятся о выздоровлении... И дети такие защищенные этой любовью!
А что делаем мы?! Сначала чтоб не мешали- усаживаем к телеку, а потом,когда дуреют от него- почему не хочет рисоввать и читать, потомучто у мамы есть время и желание протестировать свого отпрыска....

ПРОСТО НАДО ИХ ЛЮБИТЬ. Гулять за руку, сидеть обнявшись, сказки рассказывать. А буквы в школе выучит!
Я например,и обнимаю и нацеловываю,сказки и песенки всегда рассказываю,покупаю все,на что его глаз ляжетИ рисуем и играем в разные игры.Да только всеравно,сынуля без конца капризничает и командует!Малейшее мое неправильное движение или слово,он меня бьет и закатывает скандал.Тоже уже безумно раздражает порой, всад наконец идет в этом году.Хоть несколько часов покоя!!!
__________________

Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее.....
не нужно будить во мне стерву,она и так не высыпается....
((LUCKY)) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena