Похвалите своего врача-гинеколога!!! - Страница 131 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.08.2010, 23:19   #1301
Nadushca
Частый гость
 
Аватар для Nadushca
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Партизана Германа
Сообщений: 76


Всем доброго вечера! Подскажите, может кто сталкивался или сам с такой проблемой живет: нужен гинеколог для планирования беремености с ревматойдным артритом? Спасибо большое
Nadushca is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2010, 18:51
ответ для somebody , на сообщение « Девочки, срочно!!! Посоветуйте... »
  #1302
kuzmynanna
Участник
 
Аватар для kuzmynanna
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 229


[QUOTE=somebody;47360871]Девочки, срочно!!! Посоветуйте адекватного гинеколога, желательно гинеколога-эндокринолога!

К Яворскому не попасть. Может кто подскажет как попасть к Жигалову, говорят у него живая очередь,т.е не по записи.
Другие тоже кандидатуры подойдут, главное, чтобы правильный диагноз смогли поставить

Подозреваю у себя аднексит.....

Один раз уже был, закончился апоплексией яичника(((((
[/QU

Я перешла от Яворского к Владимировой не по причине что не попасть ,а по другой у меня вновь на его лечении образовался повторный полип и пришлость опять делать и гистеру и выскабливание, про нее есть топик.
kuzmynanna is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2010, 16:50   #1303
Хурма
Старожил
 
Аватар для Хурма
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 1 438


напишу еще в эту темку, тут больше подходит.

Очень интересует какая-нибудь информация о гинекологе Дячуке А.В. из 122 МСЧ. Помогите, плз.
Хурма is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2010, 01:21
ответ для CAMOMILLE , на сообщение « А чего страшно то, вас же там не... »
  #1304
TheJane
Активный участник
 
Аватар для TheJane
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: СПб - Bellevue, WA
Сообщений: 342


Цитата:
Сообщение от Ksunya@ Посмотреть сообщение
А чего страшно то, вас же там не укусят, и насильно к ним ходить не заставят, сходите там на месте и поймете ваш врач или нет
для меня это целая проблема...стрессовая ситуация
я несколько раз натыкалась на ужасное отношение врачей. мне было больно. так что теперь вот хожу по отзывам. я так и не нашла "своего" гинеколога.
а как на это кресло забираюсь, так вообще мутить начинает.
но это наверно что-то психологическое. осталось от самого первого раза.
я как раз устраивалась работать промоутером,(мне лет 18 было) и надо было санитарную книжку сделать. я тогда еще совсем "зеленая", а там тетка огромных размеров и хамоватого вида (дело было в клинике специализирующейся на выдаче этих самых книжек) как засадила мне...обругала еще чего-то. не помню и-за чего. до сих пор мурашки
пошла в 83 поликлинику. осмотр. вроде все ок. а потом она стала брать анализы видимо из уретры (у женщин это ведь тоже так называется) чем то холодным, железным что ли..
мне стало больно, и я инстинктивно дернулась (не ожидала такого просто) так она на меня прикрикнула, что б я не дергалась. а потом еще ковырялась и ворчала что-то.
писать мне неделю было больно.(сорри за подробности)

вот как-то так.
TheJane is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2010, 01:32   #1305
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Цитата:
Сообщение от Аманта Посмотреть сообщение
Жигалов не ГЭ, а попасть к нему вроде действительно не сложно, если только он не в отпуске...
+1 Жигалов хороший гинеколог, оперирует, что касается эндокринологии - то он отправлял меня с результатами гормонов на доп. консультацию к их местному эндокринологу, а после того, как она свое мнение высказала - сам уже корретировал назначения.
Цитата:
Сообщение от Способная Посмотреть сообщение
Девочки!!хелп посоветуйте ХОРОШЕГо гинеколога в Ава Петер на Гагарина..по ДМС хочу записаться... в ДМС отговаривают и говорят что много очень отрицательных отзывов об Ава Петер...чувствую что разводят..наверно не хотят платить денег , посылают в СЗОМЦ говорят что там врачи лучше..или предлагают обычные ЖК...
Сомневаюсь что в Ава-Петер работают плохие врачи. Это глупость. Но! Ава-Петер - это прежде всего клиника репродуктологии. Дорогая клиника. И назначения\процедуры там дорогие. И уж точно - там лучше чем в жк!
grethen is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 18:26
ответ для Хурма , на сообщение « напишу еще в эту темку, тут больше... »
  #1306
Кэр Лаеда
Наш человек
 
Аватар для Кэр Лаеда
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 5 511


Цитата:
Сообщение от Хурма Посмотреть сообщение
напишу еще в эту темку, тут больше подходит.

Очень интересует какая-нибудь информация о гинекологе Дячуке А.В. из 122 МСЧ. Помогите, плз.
ну то что он классный специалист это точно!
Но работать с простыми случаями он не любит. Я к нему лично планировала записаться на лапару с ГСГ. но пока не до этого - лечим мужа.
__________________


Небеса никогда не помогают тем людям, которые ничего не предпринимают (Софокл)

"Бог не суди, ты не был...
Женщиной на Земле!!!" (М. Цветаева)
Кэр Лаеда is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 12:00   #1307
MJacdis
Участник
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 116


Я могу посоветовать ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО врача, акушер-гинеколог - Виноградова Юлия Николаевна (Покровская больница на Васильевском острове)
Я от неё в ВОСТОРГЕ! Она внимательно проводит всегда осмотр, аккуратно, умная и толковая, спокойная добрая, отзывчивая женщина и врач! Всегда можно обратиться по-любому вопросу.
Постоянно посещает курсы повышения квалфикации и др, что позволяет ей быть в курсе всех инноваций и нововведений.
MJacdis is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 10:36   #1308
Tychka
Ветеран
 
Аватар для Tychka
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 624


Мудрагель Людмила Владимировна - линика ЕМС. Очень чуткий, внимательный и высокопрофессиональный врач! Ходить к ней - как на праздник!!!! Читала о ней много хорогших отзывов в других веточках.
Tychka is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 13:57   #1309
водомерочка
Частый гость
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 75


Добрый день!Подскажите, пожалуйста, врача. Планирую беременность, наблюдаюсь в ЖК, но хотела бы получить дополнительную консультацию.Где-нибудь в центре города.
водомерочка is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2010, 09:58   #1310
грибок
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: горячо любимый Питер
Сообщений: 1 232


написала в личку
грибок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena