Клуб разведенных оптимисток-2 - Страница 322 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.08.2010, 12:02
ответ для S*OXARA , на сообщение « Доброе холодное утречко... Я дубею... »
  #3211
Пиня
Небожитель
 
Аватар для Пиня
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 16 770


Цитата:
Сообщение от S*OXARA Посмотреть сообщение
Доброе холодное утречко...
Я дубею что-то. Из под одеяла не хотелось вылезать...
я в душе греюсь периодически))
__________________
Stay Hungry. Stay Foolish.
Пиня is offline  
Старый 29.08.2010, 13:10
ответ для Кариока , на сообщение « Клуб разведенных оптимисток-2 »
  #3212
Sea wave
Старожил
 
Аватар для Sea wave
 
Регистрация: 28.10.2003
Адрес: купчино
Сообщений: 1 378


а меня сегодня с утра что-то накрыло, проревела навзрыд с 8 до 11 с перерывами на покормить детей
Сейчас вроде пришла в себя
Sea wave is offline  
Старый 29.08.2010, 13:42
ответ для Sea wave , на сообщение « а меня сегодня с утра что-то накрыло,... »
  #3213
White Oleander
Мега-элита
 
Аватар для White Oleander
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Черная Речка,Просвещения,Старая Деревня,Кронштадт
Сообщений: 4 331


Цитата:
Сообщение от S*OXARA Посмотреть сообщение
У меня тоже самое. 50 р.
А какие доки? Я не в теме.
Ну там вроде кроме всего прочего надо справку с места работа о твоей зп за последние 3 мес..
Цитата:
Сообщение от Sea wave Посмотреть сообщение
а меня сегодня с утра что-то накрыло, проревела навзрыд с 8 до 11 с перерывами на покормить детей
Сейчас вроде пришла в себя
Чёит ты?? Я уже с БМом на рынок сгоняла за рыбой,меня там чуть не обвесили на 300 рэ....БМ мне почему то обещал купить ноут,я спросила с какой стати такие подарки,он ничего внятного не ответил,а еще предложил мне купить новый диван....точно блин назад хочет..но я кремень
__________________

Есть женщины с которыми хорошо,но без которых еще лучше,
а есть женщины с которыми плохо,но без которых еще хуже...


White Oleander is offline  
Старый 29.08.2010, 13:45
ответ для Кариока , на сообщение « Клуб разведенных оптимисток-2 »
  #3214
Леди Да
Наш человек
 
Аватар для Леди Да
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Там где сердце билось в унисон..
Сообщений: 9 701


Приветик мои хорошие.Мы вот приехали в Киев.Я так довольна.увидела тех кого не видела 11 лет.ааа.моя молодость.............
Леди Да is offline  
Старый 29.08.2010, 13:47   #3215
White Oleander
Мега-элита
 
Аватар для White Oleander
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Черная Речка,Просвещения,Старая Деревня,Кронштадт
Сообщений: 4 331


Цитата:
Сообщение от Леди Да Посмотреть сообщение
Приветик мои хорошие.Мы вот приехали в Киев.Я так довольна.увидела тех кого не видела 11 лет.ааа.моя молодость.............
Здаров Ты тока приехала?? Назад када??
__________________

Есть женщины с которыми хорошо,но без которых еще лучше,
а есть женщины с которыми плохо,но без которых еще хуже...


White Oleander is offline  
Старый 29.08.2010, 13:55
ответ для Кариока , на сообщение « Клуб разведенных оптимисток-2 »
  #3216
Леди Да
Наш человек
 
Аватар для Леди Да
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Там где сердце билось в унисон..
Сообщений: 9 701


Удалила мужа из контакта.прикиньте я уехала,этот скот как чувствовал.на работу на след.день с утра звонил.узнавал гдея и как.хотя я ему ничего не говорила.мой ребёнок стал бомбочкой.весит наверное кг 25.рост 110см.
Леди Да is offline  
Старый 29.08.2010, 13:57   #3217
vopola
Активный участник
 
Аватар для vopola
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Луга-стан, ё-маё
Сообщений: 492


Цитата:
Сообщение от GrazhdaNochka Посмотреть сообщение
...Чёит ты?? Я уже с БМом на рынок сгоняла за рыбой,меня там чуть не обвесили на 300 рэ....БМ мне почему то обещал купить ноут,я спросила с какой стати такие подарки,он ничего внятного не ответил,а еще предложил мне купить новый диван....точно блин назад хочет..но я кремень
А низя, чтобы он все это купил, привез, установил, настроил и опять поехал бы туда, откуда взялся?
__________________
Я - Света, ко мне на "ты", извините, что много советую, не могу сдержацца

[img]http://lines.kukuz******/5_14_12942395940.95500100_3_2_14899.833333333_3366 33_f7cfd7dec9cbd5.png[/img]
vopola is offline  
Старый 29.08.2010, 14:01
ответ для Кариока , на сообщение « Клуб разведенных оптимисток-2 »
  #3218
Valeria
Ветеран
 
Аватар для Valeria
 
Регистрация: 16.10.2003
Сообщений: 825


Доброго денька!
Взяла девочки ваш совет на вооружение - используй время без мужа на себя - отдыхай!
Первым делом пошла себе наконец то за 3 года купила одежды - для хождения по собеседованиям! Муж удивлен безумно - что это я детские деньги трачу на себя и накупила необычную для меня одежду - т.е. я раньше стеснялась такое носить, - а сейчас не боюсь что на меня другие мужчины будут обращать внимание - наверное это одна из проблем что он перестал меня видеть в нашей жизни!
А еще я боялась поздно возвращаться одна домой - теперь не боюсь - вчера ходила с подругами в ресторан - наелась суши - сегодня вот будет разгрузочный день - так как я уже пол года как худею - а за 2 недели со дня новости о любовнице - я похудела аж на 5 кг! Красота - в общем ищу позитивы во всем! Не всегда конечно удается, особенно после встречи с мужем - дома потом реву - видно есть надежда - вернется, и когда понимаю что нет - реву и ругаю себя - где моя гордость - так больно сделал мне и детям - а я все чего та надеюсь что одумается!
Другу своему сказал ему нужна неделя подумать - так как он запутался - когда сказал что уходит еще не осознавал как больно будет не только мне, но и ему и детям.Я в общем теперь не знаю что и делать и думать.
Я Поставила себе окончательную дату - 23 сентября - к этому моменту я должна сама уже решить - а нужен ли он мне - после это йдаты иду к психологу работать над собой дальше. И опять сама - одна разбираться в наших отношениях.

И у меня возник вопрос - Смогли ли вы отсаться друзьями с БМ, ради детей! и надо ли это?
Сейчас я когда с ним пересекаюсь - меня прсто трясет - не пойму точно почему, и потом боль возвращается.
Поняла что по мне - чем меньше общения тем мне проще будет пережить этот развод, и дружить не буду точно, и даже с родственниками не хочется с его дальше общаться, раньше ради него поддерживала отношения дружила - а сейчас узнала что они на меня бочку катили летом - зудили ему что я не работаю сижу на его шее, дети не так воспитаны, плохо учатся и так далее. Но на самом деле все не так, и он оказывается меня ни разу не защитил! Когда об этом думаю - хочется выкинуть его из жизни, чувства мешают - а может быть страх - за детей, за себя за будущее!


в о сколько написала!


А еще хотела пойти в театр - и что вижу спектакли все о разводе и о том почему мужчины несчастливы в браке - и почему женщины готовы все сделать ради любви к мужчине - извечная проблема русской женской души!

Пошла убираться и потом в кино,теар и магазин! Детей на выходные ему отдала - и что странно - сам говорил любви их жуть - хочу быть с ними, а в итоге я сама их ему отдаю.

Завтра у меня собеседование ! Подержите кулачки - плиз!
Всем доброго дня - счастья и не болеть!!!!
Valeria is offline  
Старый 29.08.2010, 14:05
ответ для S*OXARA , на сообщение « Я вообще-то про другую ситуацию. Про... »
  #3219
vopola
Активный участник
 
Аватар для vopola
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Луга-стан, ё-маё
Сообщений: 492


Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
Когда меня на работу брали, наоборот сказали, что маленький ребенок - мой плюс, потому что мала вероятность того, что в декрет уйду. А развод - вообще плюсище большущий. Потому что работать буду, чтобы ребенка обеспечить, а не рожать еще одного
Вот тоже позиция работодателя. И тоже разумная, с другой стороны...
Цитата:
Сообщение от S*OXARA Посмотреть сообщение
Я вообще-то про другую ситуацию. Про маму с ребенком.
Просто непонятно тогда зачем вообще рожать???
Чтобы потом вот так на улицу выкинули???...
Откровенно говоря,я не очень понимаю, зачем фирме вообще увольнять Б. Она же ничего не платит из своего кармана... Чтобы бухгалтерии жизнь упростить? Врядли...
Чета мне уже сложно это понимать становицца
__________________
Я - Света, ко мне на "ты", извините, что много советую, не могу сдержацца

[img]http://lines.kukuz******/5_14_12942395940.95500100_3_2_14899.833333333_3366 33_f7cfd7dec9cbd5.png[/img]
vopola is offline  
Старый 29.08.2010, 14:07   #3220
Пиня
Небожитель
 
Аватар для Пиня
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 16 770


Цитата:
Сообщение от Леди Да Посмотреть сообщение
Приветик мои хорошие.Мы вот приехали в Киев.Я так довольна.увидела тех кого не видела 11 лет.ааа.моя молодость.............

малая просто прелесть
__________________
Stay Hungry. Stay Foolish.
Пиня is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena