Беременную, на 7-м месяце, мать 4-х малолетних детей посадили на 3 года за решётку. - Страница 55 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.08.2010, 16:29
ответ для Пиончик , на сообщение « Беременную, на 7-м месяце, мать 4-х... »
  #541
Merry dancers
Наш человек
 
Аватар для Merry dancers
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Московский район
Сообщений: 5 688


Я на все 100% уверена, что барышня пилила, но далеко не одна, и руководство московское об этом прекрасно знало и было в доле. А вот почему сидит она одна, мне непонятно, ну никак. А главбух где? Или он белый и пушистый и даже не догадывался, что в фирме происходит. Ну смешно, честное слово.
Merry dancers is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2010, 16:34
ответ для Ммшеул , на сообщение « какое это отношение имеет к... »
  #542
Merry dancers
Наш человек
 
Аватар для Merry dancers
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Московский район
Сообщений: 5 688


Цитата:
Сообщение от Ммшеул Посмотреть сообщение
какое это отношение имеет к топу-барышня,кмк, долго и целенаправленно пилила деньги.....
Мое высказывание имеет отношение к фразе: "Вор должен сидеть в тюрьме." Вопрос: с какой суммы у нас в стране начинается вор?
__________________
Дорогу осилит идущий
Merry dancers is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2010, 16:34
ответ для Merry dancers , на сообщение « Я на все 100% уверена, что барышня... »
  #543
Ммшеул
Наш человек
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: есть
Сообщений: 5 176


Цитата:
Сообщение от Merry dancers Посмотреть сообщение
Я на все 100% уверена, что барышня пилила, но далеко не одна, и руководство московское об этом прекрасно знало и было в доле. А вот почему сидит она одна, мне непонятно, ну никак. А главбух где? Или он белый и пушистый и даже не догадывался, что в фирме происходит. Ну смешно, честное слово.
там бы за группу еще б накинули годков отсидки.....
лучше уж сама - такая беззащитная и часто беременная ,кмк....
Ммшеул is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2010, 16:35   #544
Ммшеул
Наш человек
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: есть
Сообщений: 5 176


Цитата:
Сообщение от Merry dancers Посмотреть сообщение
Мое высказывание имеет отношение к фразе: "Вор должен сидеть в тюрьме." Вопрос: с какой суммы у нас в стране начинается вор?
ну откуда я знаю- я ж не президент и не премьер.....
Ммшеул is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2010, 17:07   #545
serg7575
Ветеран
 
Аватар для serg7575
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 633


Цитата:
Сообщение от Merry dancers Посмотреть сообщение
Ну давайте тогда пересажаем врачей, которые берут тысячу рублей за липовый больничный, или оказывают услуги "мимо кассы", медсестер и санитарок в больнице за несчастные 500 руб. благодарности от родственников пациентов, инспекторов ГИБДД, которые берут взятки на дорогах, а также водителей, которые эти взятки дают. Давайте посадим всех мам и пап, которые дают взятки, чтобы устроить ребенка в школу или в садик... Еще примеры приводить?
Вы в своей жизни все и всегда делаете честно и по закону?
За свою жизнь я дал в 2002 году 150 руб. гаишнику, т.к. превысил скорость на 30 км./ч и в том же году за проезд под кирпич 100 бакинских рублей. Это все что я платил мимо кассы... Даже когда дочку устраивали в детский сад не платил (не считая, конечно, спонсорских, которые платили все поголовно)...Не хочу сказать, что больше не превышаю скорость, но больше не попадаюсь.
А в отношении всех примеров... да,давайте, за 500 руб. нянечке не посадят, но дисциплинарно наказать надо, а за липовый больняк сажать надо однозначно. А все баши примеры говорят только об одном, о повальной безответственности и непрофессионализме, которые пронизали наше общество сверху донизу. Профессионал будь то нянечка в больнице, участковый врач, водитель на дороге, всегда выполнят свои обязанности до конца, хотя бы, чтобы не ударить в грязь лицом и чтобы окружающие не говорили о них, что они непрофессионалы... И доплаты при этом не потребуют.
Кричим, что хотим жить в цивилизованной стране, а сами ее низводим до уровня феодального государства.
serg7575 is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2010, 17:21
ответ для serg7575 , на сообщение « За свою жизнь я дал в 2002 году 150... »
  #546
Merry dancers
Наш человек
 
Аватар для Merry dancers
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Московский район
Сообщений: 5 688


Цитата:
Сообщение от serg7575 Посмотреть сообщение
За свою жизнь я дал в 2002 году 150 руб. гаишнику, т.к. превысил скорость на 30 км./ч и в том же году за проезд под кирпич 100 бакинских рублей. Это все что я платил мимо кассы... Даже когда дочку устраивали в детский сад не платил (не считая, конечно, спонсорских, которые платили все поголовно)...Не хочу сказать, что больше не превышаю скорость, но больше не попадаюсь.
А в отношении всех примеров... да,давайте, за 500 руб. нянечке не посадят, но дисциплинарно наказать надо, а за липовый больняк сажать надо однозначно. А все баши примеры говорят только об одном, о повальной безответственности и непрофессионализме, которые пронизали наше общество сверху донизу. Профессионал будь то нянечка в больнице, участковый врач, водитель на дороге, всегда выполнят свои обязанности до конца, хотя бы, чтобы не ударить в грязь лицом и чтобы окружающие не говорили о них, что они непрофессионалы... И доплаты при этом не потребуют.
Кричим, что хотим жить в цивилизованной стране, а сами ее низводим до уровня феодального государства.
Ну вот вы один и останетесь, когда всех пересажают. Поднимать страну. Давно удивляюсь. Что ни тема на ЛВ, так все соблюдают ПДД, никто взяток не дает, телевизоры не смотрит, в Макдональдс не ходит... Тогда кто изводит страну до феодального уровня? А?
__________________
Дорогу осилит идущий
Merry dancers is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2010, 17:34   #547
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Цитата:
Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
Кать, понимаешь... эта логика, если ее чуточку продолжить, на самом деле, очень жестокая. Потому что тогда давай скажем инвалидам, что им надо сидеть дома, потому что они не смогут, в случае чего, себя спасти. Давай введем ценз по здоровью на работу. Давай запретим беременеть всем работающим.... потому что все они ходят под возможной статьей.
Нормальная логика. Инвалидам, безусловоно, дома сидеть не надо. Но хорошо бы, исходя из реальных условий(а не из тех, которые хотелось бы, и тех, которые "есть в любой цивилизованной стране", оценивать, куда ты идешь, что ты собираешься делать, сможешь ли ты с этим справиться и на кого в случае чего можешь рассчитывать. Это нормально и действует не только для инвалидов, но и для любого мыслящего человека. Т.е. если ты, будучи абсолютно слепым, отправился в одиночку покорять Эльбрус, то твое возмущение тем, что Эльбрус не приспособлен для поднятия на него слепых, - странно и свидетельствует о проблемах с головой. Ввязываться в сомнительную авантюру, будучи беременно многодетной, а потом кричать, что в тюрьме условия плохие для беременных - тоже странно.
Хотя взаимосвязи между преступниками и инвалидами я не вижу.
Ценз по здоровью введен на многие работы, это не новость. Насчет беременеть - наверно, я бы не стала, зная, что могу сесть в тюрьму, или работая голыми руками с радиоактивными материалами. Каждый выбирает по себе...
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2010, 17:49   #548
serg7575
Ветеран
 
Аватар для serg7575
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 633


Цитата:
Сообщение от Merry dancers Посмотреть сообщение
Ну вот вы один и останетесь, когда всех пересажают. Поднимать страну. Давно удивляюсь. Что ни тема на ЛВ, так все соблюдают ПДД, никто взяток не дает, телевизоры не смотрит, в Макдональдс не ходит... Тогда кто изводит страну до феодального уровня? А?
Очень интересно, Вы как-то узурпировали право говорить от всего населения страны, у Вас есть статистика, где говориться, что вся страна живет нечестно, киньте ссылку, плиз.
Я не говорил, что соблюдаю ПДД, я говорил, что не даю взяток, а если попадался гайцам, то просил сразу оформлять протокол и сидел у них в машине по 20-30 минут, пока они это делали. А низводят, такие кто считает платить взятки и давать их, это нормально.ИМХО
serg7575 is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2010, 17:55
ответ для Китайцы™ , на сообщение « Нормальная логика. Инвалидам,... »
  #549
natalishka
с Луны
 
Аватар для natalishka
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30 906


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Хотя взаимосвязи между преступниками и инвалидами я не вижу.
Ценз по здоровью введен на многие работы, это не новость. Насчет беременеть - наверно, я бы не стала, зная, что могу сесть в тюрьму, или работая голыми руками с радиоактивными материалами. Каждый выбирает по себе...
Добавлю, что беременнеть пятым ребенком, имея 4 кесаревых и проблемы со здоровьем, да еще и когда запахло жаренным - видио, только рссчитывая пузом отмазаться. (я ведь правильно поняла, что забеременела уже когда непонятки начались на фирме?)
natalishka is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2010, 18:00
ответ для Merry dancers , на сообщение « Я на все 100% уверена, что барышня... »
  #550
Малшык
с орбиты
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 26 304


Цитата:
Сообщение от Merry dancers Посмотреть сообщение
Я на все 100% уверена, что барышня пилила, но далеко не одна, и руководство московское об этом прекрасно знало и было в доле. А вот почему сидит она одна, мне непонятно, ну никак. А главбух где? Или он белый и пушистый и даже не догадывался, что в фирме происходит. Ну смешно, честное слово.
это должен суд доказать, а не какие-то убеждения кого бы то ни было...
__________________
я запрячу подальше свой стильный костюм.Борсалино, Версаче и Гуччи. мне не нужно теперь. я опять гегемон. да и отчество спрячу впридачу.
всех собак размером больше кошки - за 101-й килОметр....(с)
Малшык is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena