Головным уборам - НЕТ!!!! ищу выход.... - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.08.2010, 22:13
ответ для hhr , на сообщение « мне помогает надеть на сына шапку... »
  #21
ЮлькО.
Наш человек
 
Аватар для ЮлькО.
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: купчино-столица мира!
Сообщений: 9 212


Цитата:
Сообщение от hhr Посмотреть сообщение
мне помогает надеть на сына шапку только лесть и похвала: быстро натягиваю ему шапку на голову и пока не успел снять начинаю театрально громко хвалить. "Как тебе идет шапочка!", "Ой, какой ты красивый в этой шапочке!", тут же подключаю мужа, если оказался рядом, он тоже начинает хвалить. Ребенок задумывается, потом улыбается, отвлекается, в общем с шапкой смиряется. Главное, чтобы она на завязках была и соблазна снять не было
хаха мой даже на завязках сдирать пытается и орет при этом. ту на днях везу в коляске,ветер,одела шапку,он исессна злобит и вопит,мне то пофигу-я все равно не сниму шапку,а вот тетенька нам попалась навстречу,так она аж остановилась и давай причитать-ОЙ ОН У ВАС ПЛАЧЕТ!!! ага плачет он...
__________________
Интуиция — это способность головы чуять задом.
мой ребенок,как хочу так и порчу (с)
[B][COLOR=Green]Загадочная женщина, что угодно загадит...... А если не успеет, придёт догадливая и догадит (С)
Я как зверь зализываю раны.. И как кофе растворяю горе.. Пахну счастьем, солнцем и кальяном.. Приезжай! Скучаю! (подпись) "МОРЕ"
ЮлькО. is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2010, 22:31
ответ для Кэти , на сообщение « Головным уборам - НЕТ!!!! ищу выход.... »
  #22
oligynchik
Активный участник
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: Ломоносовский р-он
Сообщений: 433


Нам почти три проблема та же, готов гулять в одних трусах и босиком, у нас два варианта прокатывают, вывожу на улицу в чем хочет, одеваю по ходу, правда мой когда замерзает то согланен одеться, но для этого надо чтоб замерз, мы тут на днях босиком по лужам скакали, все никак не холодно ему было. Или второй вариант одеваюсь и ухожу одна, а еще лучше если папа так делает, в момент согласен одется чтоб пойти с ним в гарж или еще куда.
oligynchik is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2010, 00:06
ответ для Кэти , на сообщение « Головным уборам - НЕТ!!!! ищу выход.... »
  #23
Jolochka
Элита
 
Регистрация: 02.03.2004
Адрес: Центр
Сообщений: 2 390


если он повелся на капюшон из-за того,что он похож на шлем летчика дык может и купить подобную шапку? а сверху нацепит игрушечное переговорное устройство.Вам видимо придется фантазировать в таком духе.у меня старшая такая была...то винни пух,то еще кто-нибудь.а мелкая у меня раздевается: сначала капюшон (и то сегодня первый день одела с самого начала прогулки),потом кофту расстегивает и стаскивает,потом обувь... вечером одели шапочку просто без завязок (помню по весне шапки на завязках вызывали жуткую истерику) тоненькую и ахали минут 5 всем семейством как она (доча) хороша,час в шапке отходили,вспомнили-сняли,потом сняли обувь и ходила в носках.я какое-то время жду не обращаю внимание.потом потихоньку опять одеваю.в общем тоже морока.да еще мала чтоб ультиматумы ставить-ТАКИЕ истерики закатывает.
Jolochka is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2010, 02:54
ответ для Кэти , на сообщение « Головным уборам - НЕТ!!!! ищу выход.... »
  #24
Кэти
Элита
 
Аватар для Кэти
 
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: ЮЗ... на пересечении двух маршалов
Сообщений: 2 020


Спасибо девочки...

Нашла хорошую шапку с мотоциклом - уже заказала в инет-магазе.... посмотрим... у него мотики в цене ))))
А пока усиленно расписываю прелести шлема как у летчика )) с курткой подвезло к счастью... капюшон хороший...

И буду продолжать наверное выпускать на улицу в чем хочет.... сегодня на ветру сразу замерз и куртку одел без проблем...
Кэти is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2010, 09:50
ответ для Кэти , на сообщение « Головным уборам - НЕТ!!!! ищу выход.... »
  #25
Kuropatkina
Ветеран
 
Аватар для Kuropatkina
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 919


Моя красотуля шапку с себя снимает и на землю бросает... Постоянно.. Гуляем с несколькими шапками
__________________
Kuropatkina is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2010, 15:48
ответ для Кэти , на сообщение « Головным уборам - НЕТ!!!! ищу выход.... »
  #26
гульсары
Элита
 
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 2 192


Вчера, когда начали ребенка (1,9) одевать на вечернюю прогулку, он раскричался и начал вырываться и кусаться, одели только памперс и остались дома (но мне самой неохота идти было)

У знакомой в гостях такой случай был:

Племянница, (около 2-х лет - на улице сразу раздевалась и гуляла без одежды) увидела ботиночки сыны своей тети. Они ей так понравились, что она их весь вечер носила не снимая и в них уехала домой (тете пришлось ей их подарить). мама племянницы сказала, что это первые ботиночки, которые девочка не снимает

М.б. Ваш ребенок еще не нашел "свою" шапку (куртку и т.д.)
гульсары is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2010, 00:32   #27
susliha
Элита
 
Аватар для susliha
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Московский район
Сообщений: 1 645


Цитата:
Сообщение от Nutych Посмотреть сообщение
Я перемерила в магазине своему десятка два шапок... пока он сам не выбрал одну единственную. В ней и ходит. Другие одеть невозможно. Летом тоже ходили в одной и той же кепке, заносили до дыр.
Может и для вас существует одна единственная шапка?
+1000
всё лето в ЕДИНСТВЕННОЙ кепке
пару дней назад дочь сама выбрала в магазине наидурацкую шапку, которую и пришлось купить
__________________
Доче Катеньке 3 года 4 месяца
susliha is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2010, 02:22
ответ для susliha , на сообщение « +1000 всё лето в ЕДИНСТВЕННОЙ кепке... »
  #28
Nutych
Мега-элита
 
Аватар для Nutych
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: В.О. Приморская
Сообщений: 4 038


Цитата:
Сообщение от susliha Посмотреть сообщение
+1000
всё лето в ЕДИНСТВЕННОЙ кепке
пару дней назад дочь сама выбрала в магазине наидурацкую шапку, которую и пришлось купить
__________________
Добрыня и Данила. Что еще нужно для счастья?
Nutych is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2010, 03:08
ответ для Кэти , на сообщение « Головным уборам - НЕТ!!!! ищу выход.... »
  #29
Tahushka
Частый гость
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 87


у нас та же проблема со сменой сезона была- причем сначала по осени было не одеть-теплую куртку смогла одеть только воспитательница в детском саду- когда в 0 градусов неделю в ветровке отходили, потом наооборот не раздеть было. Причем вещь которую единожды удалось надеть уже протеста не вызывает. Так что если есть возможность,чтобы ребенка одел кто-то другой, попробуйте- может поможет- сбивается его сценарий
Tahushka is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2010, 11:59
ответ для Кэти , на сообщение « Головным уборам - НЕТ!!!! ищу выход.... »
  #30
захарёнок
Ветеран
 
Аватар для захарёнок
 
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: Таврическая
Сообщений: 861


как я вас понимаю!! у меня может одеть 3 свитера и идти гулять, но только не куртку!! Носит кепку, не снимая, даже спать иногда в кепке ложиться..купили ему шапочку - сам выбрал - фиг надевает Еще сандали еле-еле поменяли на кеды..А ведь скоро станет совсем холодно..
__________________


Сан Саныч родился 28.02.2008
захарёнок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena