Пропал любимый кот, нет сил взять себя в руки - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.08.2010, 23:00   #11
Рыбка Светлячок
Активный участник
 
Аватар для Рыбка Светлячок
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Напротив дома где родились дети
Сообщений: 306


Не отчаивайтесь заранее.У нас года два назад пропала так же кошка,была на даче с моей мамой,мы на юге отдыхали.Мама плакала даже,она ее любит больше всех наших(у нас их три).Мы тоже переживали,а еще несколько дней до отъезда оставалось,но я собиралась ее искать как приедем.Пришла она через три дня, рано утром,бежала бегом и сразу есть,скорее всего была где то закрыта.Радости было ! Нужно чтоб кто то его ждал!Дай Бог чтоб любимец ваш нашелся!!!@@@@@
__________________
Рыбка Светлячок is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2010, 23:03
ответ для Natty , на сообщение « Я не осуждаю, конечно. Свекровь до... »
  #12
enoelttiL
Наш человек
 
Аватар для enoelttiL
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Европа
Сообщений: 7 064


Автор, только не вините себя, кошки часто чувствуют отъезд, сборы и ненавидят машины . У нас кошка почти каждое лето перед финальным отъездом с дачи убегала, если ее в доме не запереть. Через несколько дней за ней приезжали , она с громким мяком неслась к крыльцу -голодная и признательная. Длилось это лет 20 .
Все будет хорошо.
__________________
Легко рождаются желанья, но их мешает лень вершить

Никогда с деньгами не бывает так хорошо, как плохо бывает без них.
enoelttiL is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2010, 23:53   #13
Птица О
Небожитель
 
Аватар для Птица О
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 18 840


Мой кот ненавидит переезды и каждый раз прячется. ищем, бывает, по несколько часов. Саимскую кошку на съемной даче нашил через несколько дней - она сидела на дереве, а потом ее добрые люди сняли и уже хотели в город увозить, когда мы их на автобусной остановке увидели.
Не опускайте руки, ищите... вдруг на дерево залез от собаки, слезет, придет, а вас нет, дом закрыт....
Птица О is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2010, 00:10   #14
Туфелька Инфузория
Активный участник
 
Аватар для Туфелька Инфузория
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 580


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ не переживайте, наша кошка на неделю убегала, потом сама пришла, а один раз были у бабушки в белоруссии, собрались ехать, а ее нет, была и нет, искали-искали - не нашли, сели в машину, завелись и почти поехали - а она сама прибежала, а мы все в слезах. Стресс был жуткий, но все обошлось. И у вас все будет ок, котик придет, тем более что на даче свекровь)))
Туфелька Инфузория is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2010, 00:34
ответ для Туфелька Инфузория , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #15
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от Каскавела Посмотреть сообщение
Животные чувствую отъезд, мог просто от вас спрятаться. Нужно было заранее закрыть.
+1000000000000000


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2010, 02:01
ответ для лит , на сообщение « +1000000000000000 ... »
  #16
Rittiki
Наш человек
 
Аватар для Rittiki
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Коммендантский пр.
Сообщений: 7 385


@@@ чтоб нашелся. у самой недавно удирал, правда в городе.. знаю, как крыша едет.
__________________
Rittiki is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2010, 02:08   #17
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


пусть найдется....@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

вдруг, завтра позвонят с дачи и сообщат, что пришел!!!!
trillium is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2010, 02:10   #18
ystrela
Гость
 
Аватар для ystrela
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Санкт -Петербург Выборгский район
Сообщений: 20


Кот вернется
ystrela is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2010, 11:08   #19
Куська
Мега-элита
 
Аватар для Куська
 
Регистрация: 09.05.2007
Сообщений: 3 041


Я знала, про то, что они прячутся, и поэтому хотела увезти заранее - в среду, когда муж приехал неожиданно, кот вился под ногами, надо было хватать и совать в переноску. Но уговорили оставить до выходных, а переноску в дом занесли. Говорила - только переноску спрячьте, в ответ - смех - "Что ты, кота таким интеллектом наделяешь, не поймет ничего он". Видать, понял все таки.
Но странно - потом то мы приехали в пятницу, он же не сразу удрал, уезжать в воскресенье вечером, а исчез он в субботу днем. Поэтому и не закрыли - не за сутки же закрывать, да и негде закрыть - двери то в комнаты при надобности всегда открываются (там всего их две). Сарая никакого нет((((
Не думаю, что он удрал из-за отъезда... Скорей всего забрал кто то, или сидит где то закрытый в сарае((((((( Собака один раз загоняла на дерево, но кот вскочил на первое попавшееся - не дурак, далеко бежать не стал. На деревьях вчера смотрела конечно, спрашивала всех на дорогах, на обочинах (если мало ли сбили). Нет его нигде(((((((( Жаль, ничего не известно про собаку, можно было бы попробовать - вдруг бы нашла.

Второй день как в тумане, все сны о нем, что вернулся, все мысли о нем... Ничего не хочу, ни в сад ребенка собирать, ни к врачу вести... В доме бардак, ничего не хочу(((((((((
Куська is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2010, 11:36   #20
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


Кусечка, успокойтесь, пожалуйста.
Позвоните свекрови, вдруг прибежал беглец
trillium is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena