И снова про недорогие кухни! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.08.2010, 18:55   #11
Маленькая Тень
Наш человек
 
Аватар для Маленькая Тень
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 5 324


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Мы тоже искали экономный вариант. С учетом того, что кухня всего 6 метров, хотелось ещё и место выиграть.

В итоге купили каркасы в Леруа.
Столешницу в "ТД Союз".
Фасады в 1-й мебельной (фасады можно было бы купить и в том же Леруа, получилось бы дешевле..... но мне приспичил именно оранжевый цвет и их мы нашли только в 1-й мебельной).
Столешницу резали в "Союзе" сразу, под наш размер и нашу ширину. Делали не стандартную 60 см, а 50.... Что б выиграть в пространстве немного.

Кухня угловая. Вылилась вместе с мойкой в 27000,00 руб. Собирали сами.

Вот здесь фотка из рабочего архива (под рукой другого нет), но в принципе видно что получилось.

Отпадная кухня!
А оранжевый цвет - просто вне конкуренции!!!!
Причём, я тоже мечтала об оранжевой кухне. Но муж меня всё-таки уговорил поклеить оранжевые обои, а саму кухонную мебель выбрать в другом цвете....

Скажите, а у вас кухня на ножках (не видно по фото).
Наведаюсь-ка я в Леруа......
__________________
Надежда - лучший врач из всех, какие мне известны.
Маленькая Тень is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2010, 19:16
ответ для Маленькая Тень , на сообщение « И снова про недорогие кухни! »
  #12
Бараш
Мега-элита
 
Аватар для Бараш
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 3 705


Автор а у Вас какой размер самой мебели?
Нам нужна тоже не дорогая кухня не угловая длиной 3,9м... Столплит тоже не понравился... Прихожу к той же мысли,что не дорого и качественно не бывает
Бараш is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2010, 19:51
ответ для Бараш , на сообщение « Автор а у Вас какой размер самой... »
  #13
Маленькая Тень
Наш человек
 
Аватар для Маленькая Тень
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 5 324


Цитата:
Сообщение от Бараш Посмотреть сообщение
Автор а у Вас какой размер самой мебели?
Нам нужна тоже не дорогая кухня не угловая длиной 3,9м... Столплит тоже не понравился... Прихожу к той же мысли,что не дорого и качественно не бывает
У меня кухня 10,5 метров, прямойгольной формы.
Здесь можно поставить угловую кухню, а можно и простую в ряд (длиной не более 3-х метров).
Сперва зажглись идеей угловой кухни, но потом поняли, что это выйдет намного дороже..... а мы не уверены, что в этой квартире будем жить долго, поэтому не хотим сейчас вкладываться в кухню........
__________________
Надежда - лучший врач из всех, какие мне известны.
Маленькая Тень is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2010, 20:02
ответ для Marva , на сообщение « 50тыс - это уже дорогая :)) Автор... »
  #14
КСЮСИНДА
Небожитель
 
Аватар для КСЮСИНДА
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: пр.Солидарности 3
Сообщений: 18 158


Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
50тыс - это уже дорогая
Автор просил 20-25тыс. Мах 30тыс.
У нас фасад массив и столешница дорогая если брать фасад пластик и те столешницы что предлагают там думаю будет около 20-25 смотря какого размера.
Столешницу можно и самим купить мы для дачи покупали на складе там цены намного дешевле чем Леруа да и некоторые детали тоже например наполнение сушки купили сами за 300 руб экономия 500 руб
__________________

.... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Ко мне на ТЫ .
А вы знаете, что КОЛЫБЕЛЬКА (Ермаковы) сейчас называется"семейный клуб на Российском" до этого они же ЛУЧЕЗАРИЯ?
КСЮСИНДА is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2010, 20:27   #15
Marva
Хранитель
 
Аватар для Marva
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Кировский, С.Корзуна
Сообщений: 14 583


Цитата:
Сообщение от КСЮСИНДА Посмотреть сообщение
У нас фасад массив и столешница дорогая если брать фасад пластик и те столешницы что предлагают там думаю будет около 20-25 смотря какого размера.
Столешницу можно и самим купить мы для дачи покупали на складе там цены намного дешевле чем Леруа да и некоторые детали тоже например наполнение сушки купили сами за 300 руб экономия 500 руб
Так а в Леруа какая фирма?
__________________

Всё будет хорошо, я узнавала!!!
Marva is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2010, 20:29   #16
Rfcnh.kz
Гость
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 23


А я не из Питера... Я житель Сибири)) Насчет фурнитуры Икеевской - эт вы зря... Блум - это по-вашему некачественно??
да и про рыхлые фасады бред полный. Вы же не пользовались этим, как вы можете утверждать?
Rfcnh.kz is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2010, 21:09
ответ для Маленькая Тень , на сообщение « И снова про недорогие кухни! »
  #17
Бараш
Мега-элита
 
Аватар для Бараш
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 3 705


А в икее фурнитура Блюм?
И подскажите, пожалуйста, там в икее есть консультант по кухням или самим все подбирать нужно? Никогда не видела в икее кухни
Бараш is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2010, 21:33
ответ для Бараш , на сообщение « А в икее фурнитура Блюм? И ... »
  #18
Pi@nerk@
Участник
 
Аватар для Pi@nerk@
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Пионерка
Сообщений: 180


Цитата:
Сообщение от Бараш Посмотреть сообщение
А в икее фурнитура Блюм?
И подскажите, пожалуйста, там в икее есть консультант по кухням или самим все подбирать нужно? Никогда не видела в икее кухни
http://www.forum.littleone.ru/showth...8+%E8%EA%E5%FF добро пожаловать
Pi@nerk@ is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2010, 23:20
ответ для Маленькая Тень , на сообщение « И снова про недорогие кухни! »
  #19
Марина888
Мега-элита
 
Аватар для Марина888
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 763


у меня та же проблема, что и у вас, кухня 10,5м, прямоугольная, и тоже хотели бюджетную,т.к. тоже долго задерживаться не собираемся, в АВС кухни просто ужасные, боровичи и столплит тоже не понравились, также не впечатлили кухни из леруа и касторамы, в итоге остановилась я на икее, качество там очень даже, это вы зря, да и фурнитура действительно там блюмовская, в итоге наплевала я бюджетность и решила хоть и не долго, но жить в комфортной и красивой кухне, и то в икее угловая, без техники и раковины, но с высоким пеналом выходит всего 40000, хотя можно было и дешевле собрать, правда я ее пока еще не купила у нас ремонт закончится не может никак
Марина888 is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2010, 23:43   #20
Зайчишка
Небожитель
 
Аватар для Зайчишка
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: Российский пр.
Сообщений: 18 160


Цитата:
Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
А качество проверяли очень просто: в магазине рассматривали внимательно сами панели и фурнитуру. Фурнирура просто ужасная, а если рассмотреть ДСП в местах крепления тех же петель, то видно, что ДСП очень рыхлое и мягкое....
Вы, наверное, в Икее смотрели самые дешевые кухни Альбру, они действительно по качеству не очень. Надо смотреть Фактум - самое лучшее соотношение цена-качество имхо.
У меня угловая кухня 4.05 м х 1.20 м вышла 52 тыс без столешницы и без техники, но можно еще дешевле.
Зайчишка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena