18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 802 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.08.2010, 23:37
ответ для Кнопка)) , на сообщение « Вчера приехала с ДО, ехала в 38,5... »
  #8011
diletan(.)
Элита
 
Аватар для diletan(.)
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Peter the Hof
Сообщений: 1 669


Цитата:
Сообщение от Кнопка)) Посмотреть сообщение
Вчера приехала с ДО, ехала в 38,5 недель по показанием КС, первое было ЭКС. Посмотрели, сделали кучу анализов. Отправили домой готовить шейку к ЕР, сказали шов замечательный сама-сама. Так что сижу и жду. Отношение врачей супер
а на ДО без проблем попали или в очереди с 5 утра????
и как долго пробыли в роддоме, за день все анализы сделали или подержали пару дней и отпустили как всю обследовали?
diletan(.) is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 00:33
ответ для diletan(.) , на сообщение « а на ДО без проблем попали или в... »
  #8012
Кнопка))
Участник
 
Аватар для Кнопка))
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 131


Цитата:
Сообщение от diletan(.) Посмотреть сообщение
а на ДО без проблем попали или в очереди с 5 утра????
и как долго пробыли в роддоме, за день все анализы сделали или подержали пару дней и отпустили как всю обследовали?
попала без проблем с направлением, все оформление заняло 20 минут, сделали все анализы по полной, прокололи капельницы, поставили уколы (шейка не готова) и через 5 дней отпустили. С последующей записью на 6 сентября. Тогда еще раз полностью повторные анализы, а дальше как пойдет
__________________


Я Марина, со мной на ТЫ
Кнопка)) is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 00:51
ответ для regulus , на сообщение « Девочки, а на бесплатных родах КТГ... »
  #8013
шлепа
Banned
 
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 189


Цитата:
Сообщение от regulus Посмотреть сообщение
Девочки, а на бесплатных родах КТГ ставят?
Они вас еще замучают КТГ! Мне постоянно его пытались ставить - но в схватках - это дополнительная нагрузка, т.к. мало того, что изнутри все сжимается, так еще и снаружи резинками зажали! Я постоянно просила, чтоб сняли.
шлепа is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 01:09
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #8014
MamaDo
Элита
 
Аватар для MamaDo
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Ст.м. Пр.Болшевиков
Сообщений: 2 313


Девочки, вопрос про заключение договоров. У меня роды приходятся на декабрь, соответственно договор нужно заключать сейчас, чтобы поймать нужного мне врача. Так вот вопрос собственно в чем: оплачивать все деньги нужно в момент заключения договора, или можно позже??? У меня просто ситуация так складывается, что деньги появятся только в начале ноября, а раньше никак...
__________________
MamaDo is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 01:14
ответ для diletan(.) , на сообщение « ох спасибо успокоили, значит я все... »
  #8015
шлепа
Banned
 
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 189


Цитата:
Сообщение от diletan(.) Посмотреть сообщение
ох спасибо успокоили, значит я все равно попробую сначала к ним на ДО в 38 недель и если скажут гулять до родов так и сделаю, боюсь только такой скорости в родах я живу в Петергофе это на другом конце города от 18рд, а если рожать начну в будний день - это ж сплошные пробки ладно буду об этом думать после того как мне скажут рожать самой
Спасибо большое за ответ и за позитивный отзыв

Я сама ехала с Черной речки. скорая сначала не хотела везти, хотели на Вавиловых- но я сказала, что если не повезут сяду за руль и поеду со схватками сама. Ехали 40 миинут, это в пять то утра -на каждом светоыоре останавливались. Такое ощущение, что они мне мстили за то, что на вавиловых не поехала! До них скорая меня за 20 инут по всем пробкам привезла! Так что как повезет с бригадой!
шлепа is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 01:21
ответ для шлепа , на сообщение « Я сама ехала с Черной речки. скорая... »
  #8016
asoliA
Небожитель
 
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 19 477


Цитата:
Сообщение от Sabrinka Посмотреть сообщение
Девочки, вопрос про заключение договоров. У меня роды приходятся на декабрь, соответственно договор нужно заключать сейчас, чтобы поймать нужного мне врача. Так вот вопрос собственно в чем: оплачивать все деньги нужно в момент заключения договора, или можно позже??? У меня просто ситуация так складывается, что деньги появятся только в начале ноября, а раньше никак...
в момент заключения договора оплата
может просто с врачом договориться что договор чуть позже заключишь...
я тоже так планирую... когда декретные получу тогда и оплачивать
__________________
Мужики делятся на два типа: те, кто могут поднять холодильник на 5 этаж и те, кто могут заплатить за это
asoliA is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 01:25
ответ для asoliA , на сообщение « в момент заключения договора оплата... »
  #8017
MamaDo
Элита
 
Аватар для MamaDo
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Ст.м. Пр.Болшевиков
Сообщений: 2 313


Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
в момент заключения договора оплата
может просто с врачом договориться что договор чуть позже заключишь...
я тоже так планирую... когда декретные получу тогда и оплачивать
Хорошо бы, если врач пойдет на встречу. А если нет... У меня роды предстоят после ЭКС, вполне возможно, что ЕР. Вот и хочу заключить договор с конкретным врачом.
__________________
MamaDo is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 01:37   #8018
OLK
Мега-элита
 
Аватар для OLK
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 095


Цитата:
Сообщение от Sabrinka Посмотреть сообщение
Хорошо бы, если врач пойдет на встречу. А если нет... У меня роды предстоят после ЭКС, вполне возможно, что ЕР. Вот и хочу заключить договор с конкретным врачом.
Я с врачем договорилась недель в 20-22. Она меня записала и сказала за направлением приходить недель в 28-30, администраторы подтвердили, что раньше договор заключать не обязательно, раз есть договоренность с врачем.
__________________
OLK is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 01:40
ответ для OLK , на сообщение « Я с врачем договорилась недель в 20-22.... »
  #8019
MamaDo
Элита
 
Аватар для MamaDo
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Ст.м. Пр.Болшевиков
Сообщений: 2 313


Цитата:
Сообщение от OLK Посмотреть сообщение
Я с врачем договорилась недель в 20-22. Она меня записала и сказала за направлением приходить недель в 28-30, администраторы подтвердили, что раньше договор заключать не обязательно, раз есть договоренность с врачем.
Ой, как Вы меня обрадовали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вот Вам за это!!!:flo wer:
__________________
MamaDo is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 01:41
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #8020
MamaDo
Элита
 
Аватар для MamaDo
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Ст.м. Пр.Болшевиков
Сообщений: 2 313


Назрел еще вопрос Обязательно ли нужно посетить "собеседование", которое ежедневно в 12 часов проходит??? Мне дочку не с кем оставить, думаю, может, как-то без него можно обойтись...
MamaDo is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena