Помогите с выбором ХОРОШЕГО компьютерного кресла - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.08.2010, 13:15   #1
Luminous
Гость
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 4
Помогите с выбором ХОРОШЕГО компьютерного кресла



Очень много работаю за компьютером дома ( по 6-8 часов). И вот сейчас озадачилась выбором хорошего кресла. Китайские не хочу тк спина начинает болеть через час, спинка отваливается итд. понравилось сидеть в кожаном ( как у всех начальников) но к нему прилипаешь когда жарко и не вписывается оно в интерьер домой. Предложите, пожалуйста, еще какие-нибудь варианты. Кто на чем дома работает?
Luminous is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 14:35
ответ для Luminous , на сообщение « Помогите с выбором ХОРОШЕГО... »
  #2
Luminous
Гость
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 4


никто не хочет подсказывать? как вам такой вариант http://www.optmebel.org/catalog/568.htm ? выглядит классно. кто-нибудь сидел на таком кресле?
Luminous is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 22:12   #3
KatiaS
Ветеран
 
Аватар для KatiaS
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 803


Цитата:
Сообщение от Luminous Посмотреть сообщение
никто не хочет подсказывать? как вам такой вариант http://www.optmebel.org/catalog/568.htm ? выглядит классно. кто-нибудь сидел на таком кресле?
хороший вариант, мне понравился, сидеть правда не сидела, но должно быть удобным.
KatiaS is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2010, 01:32
ответ для Luminous , на сообщение « Помогите с выбором ХОРОШЕГО... »
  #4
idelena
Басилея
 
Аватар для idelena
 
Регистрация: 23.11.2001
Адрес: Угол Ленинского и Жукова
Сообщений: 52 264


Мы выбирали в Максидоме. Пришли, посмотрели. Те, что понравились внешне, опробовали попами прямо в зале. Купили и принесли домой.

Фирма "Бюрократ", кожзам, вот фото:



Уже три года без нареканий.
idelena is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2010, 02:49
ответ для idelena , на сообщение « Мы выбирали в Максидоме. Пришли,... »
  #5
Марина888
Мега-элита
 
Аватар для Марина888
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 763


Цитата:
Сообщение от Luminous Посмотреть сообщение
никто не хочет подсказывать? как вам такой вариант http://www.optmebel.org/catalog/568.htm ? выглядит классно. кто-нибудь сидел на таком кресле?
сидела на похожем, понравилось, но как-то эта сетка ненадежной показалась, боюсь, что долго не прослужит
Цитата:
Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
Мы выбирали в Максидоме. Пришли, посмотрели. Те, что понравились внешне, опробовали попами прямо в зале. Купили и принесли домой.

Фирма "Бюрократ", кожзам, вот фото:



Уже три года без нареканий.
у меня такое, очень удобное, но надоело постоянно прилипать к нему, да и кожзам через пять лет использования порвался в двух местах на сиденьи и и стал крошится, долго не могла понять, что это за черные точки по всему линолеуму сейчас временно сшила на него махровый чехол и очень комфортно себя чувствую, следующий буду покупать такой же но с тканевой отделкой, видела в Максидоме
__________________


Наша мама горько плачет, что в квартире все свинячат...Тише, мамочка, не плачь! У других такой же срач

Ко мне на ТЫ
Марина888 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena