Про Яворского - Страница 362 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.08.2010, 10:40
ответ для NEWSIK , на сообщение « Про Яворского »
  #3611
Milsmile
Ветеран
 
Аватар для Milsmile
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Богатырский пр., 64
Сообщений: 630


Ну и я считаю, что ничего нечестного здесь нет. Администраторы сами говорят, чтобы приезжали записывались у АВ, это все легально и оговорено с руководством клиники. И ладно на пражской, где запись в блокнот велась из-под тишка. А тут-то почему не записаться? Разве что доехать не хочется/не можется/не приперло...
Я могу выдвинуть два предположения, почему именно так ведется запись. Выбирайте любой:
а) АВ перешел в МедЛаб на условиях, что оплата за полдня на которые он сам записывает идут ему лично. А утро - в бюджет организации.
б) АВ заботится о своих постоянных пациентках, чтобы они всегда могли к нему попасть. А пациенты "со стороны", которые просто живут близко и хотят заглянуть к гинекологу, могут записаться по телефону. Т.е. запись у администратора рассчитана на новых клиентов, а у АВ в блокнотик - на постоянных клиентов и новых, пришедших по рекомендации. Эта версия мне нравится больше.

Так что все честно и все для нас. Иначе было бы как на пражской. За 2 часа разобраны номерки на месяц и нет возможности попасть вообще. Не говоря уже о тех, у кого цикл плавает и записаться может только на 18 дней вперед...
Milsmile is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 11:24   #3612
Катерина1
Участник
 
Аватар для Катерина1
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 181


Цитата:
Сообщение от Янка-официантка Посмотреть сообщение
Мдя, почитала я тут топик, складывается впечатление, что скоро у нас будет так же, как и на Пражской,все таки есть какая-то коммерческая изюминка, которая меня смутила ещё там.Хотя возможно ошибаюсь. Почему бы ему сразу самому не записывать пациенток. Вот в медлаб будем звонить 10, они сразу все время(номерки) раздадут допустим недели на 2-3, некоторым опять ждать следующего цикла... а некоторым его ещё и вызывать надо. (например мне, а это 10 бессонных ночей со свечой) В принципе, разницы никакой нет, если бы мы записывались по телефону на нужные даты или ездили в блокнотик. Складывается впечатление, что прием резиновый и попасть можно в любой день, главное приехать в" блокнотик".Я все понимаю, кому-то срочно обязательно с 18 по 22 д.ц. нпдо попасть,кому-то проконсультироваться по беременности, это реальные причины прорываться, но ведь много таких, кто просто на первый прием бежит через блокнотик.....Я на пражскую звонила почти год, чтоб попасть, 3 раза ездила записываться, номерков не было, еле попала к нему... а тут так легко и просто все......


Не думайте, что я злюка, просто как-то немного возмутило это все.Как то жалко и обидно за тех, кому реально надо попасть, и не попасть, а кому-то ещё так себе, то все легко и просто. Это не зависть, просто как-то нечесно что ли... Вот уменя есть номер тел АВ, но я ни за что не позвоню ,чтоб записаться, мне не удобно самой, у меняч не такая острая ситуация, просто я могу потерпеть, думаю, что есть люди которым номерок на этот день возможно больше нужен или кто-то просто успел... Ладно, что-то я загналась как-то... Спасибо, что прочитали бред =)
если очень нужно - приедьте и заишитесь в тот самый блокнотик, вы потратите полчаса времени. не считая дороги, зато решите свою головную боль. Меня тоже волновал этот вопрос, потом я подумала что это моё желание стать матерью и плевать я на всё хотела, приехала и записалась.
Катерина1 is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 11:27
ответ для Milsmile , на сообщение « Ну и я считаю, что ничего нечестного... »
  #3613
AlenaA
Активный участник
 
Аватар для AlenaA
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 536


Девочки, подскажите,
Яворский до 17.00 работает или можно в районе 19 часов приехать и записаться к нему на нужный день...
AlenaA is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 11:43
ответ для AlenaA , на сообщение « Девочки, подскажите, Яворский до 17.00... »
  #3614
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от AlenaA Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите,
Яворский до 17.00 работает или можно в районе 19 часов приехать и записаться к нему на нужный день...
в регистратуре говорят, что он до 17ти работает, но например меня он записал на 17.00, т.е. он уйдет уже после 17.30 как минимум. Большего сказать не могу.
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 11:45   #3615
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от Катерина1 Посмотреть сообщение
если очень нужно - приедьте и заишитесь в тот самый блокнотик, вы потратите полчаса времени. не считая дороги, зато решите свою головную боль. Меня тоже волновал этот вопрос, потом я подумала что это моё желание стать матерью и плевать я на всё хотела, приехала и записалась.
Вы абсолютно правы! Кто реально хочет - тот найдет способ, а кто не особо горит, тот только возмущается и ищет оправдание......уж сори, ничего личного ни в чей огород. Ведь ничего сложного нет, приехать и записаться, это реально полчаса, а у меня вчера это заняло ровно 2 минуты! + дорога.
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 13:29   #3616
Казипуля
Мега-элита
 
Аватар для Казипуля
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 3 985


девушки, вы несправедливы.

вы даже не поняли сути того, что вам Яна написала в своем посте.

и совсем уж не при чем ваши "кто не хочет/кому лень добираться/кто ищет оправдания/кому жалко времени". как это вообще можно соотнести с нашим общим - не побоюсь этого слова - желанием стать матерью?..

бессмысленный разговор.
скажу не для того, чтобы обидеть, но каждый всё понял в меру своего воспитания. ну разное оно у нас всех...
Казипуля is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 14:20
ответ для NEWSIK , на сообщение « Про Яворского »
  #3617
Daneчka
Частый гость
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 45


Кто делал у АВ ПКТ? Через сколько времени должен производиться этот тест? 3 часа-это нормально ?
Daneчka is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 15:37
ответ для Daneчka , на сообщение « Кто делал у АВ ПКТ? Через сколько... »
  #3618
Milsmile
Ветеран
 
Аватар для Milsmile
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Богатырский пр., 64
Сообщений: 630


Цитата:
Сообщение от Daneчka Посмотреть сообщение
Кто делал у АВ ПКТ? Через сколько времени должен производиться этот тест? 3 часа-это нормально ?
Мне АВ говорил час-два.
__________________
Не говори, что тебе ни на что не хватает времени, его у тебя столько же, сколько у самых успешных людей на Земле - 24 часа в сутки.
Milsmile is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 16:08
ответ для NEWSIK , на сообщение « Про Яворского »
  #3619
Иведи-Аведи
Активный участник
 
Аватар для Иведи-Аведи
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 589


Была сегодня у АВ. К сожалению, на нужные дни практически никогда не попадаю. Потому приходится приезжать 2 раза. Сегодня как раз был "не мой" день. Потому Яворский переписал на 15 число аж на 19.00. Этому очень обрадовалась поскольку работаю. Из чего делаю вывод, что наш любимый доктор все так же продолжает задерживаться допозна с пациентками.
P.S. Ближайшая запись 10 сентября.
Иведи-Аведи is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 16:09
ответ для NEWSIK , на сообщение « Про Яворского »
  #3620
Daneчka
Частый гость
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 45


Он меня записал на 11 ч и спросил только какой день цикла. А я только сейчас подумала, что пройдет 3 ч. до теста. Вот не знаю что теперь делать.
Daneчka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena