Отзывы о клубе ExtraSport (ТРК "Июнь") - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.06.2010, 22:51
ответ для Olena , на сообщение « Девочки, у меня глупый вопрос...... »
  #191
Antoshka
Элита
 
Аватар для Antoshka
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Ириновский пр
Сообщений: 2 808


Цитата:
Сообщение от Olena Посмотреть сообщение
Девочки, у меня глупый вопрос... Подскажите!
В общем, я отходила с октября по май по утреннему абонементу на групповые занятия. Мне все очень нравилось. Сейчас ребенок в садик не ходит, групповые не могу посетить. В детской комнате не хочу оставлять.
У меня вопрос про беговые дорожки...я не знаю как там все включается и переключается. Хотела бы на них побегать, когда муж дома и может с ребенком посидеть. Чтоб мне объяснили, как ими пользоваться надо отдельно денежку платить? Просто я помню что, если я хочу заниматься в тренажерном зале, а не знаю как, то надо тренера ндивидуального оплачивать.
А я вроде как на тренажерах не хочу, хочу только на беговой дорожке...но боюсь, что неправильно там что-нибудь переключу...
Все просто. Жмите на зеленую кнопку. Остановиться на красную Слева регулировка наклона, справа - скорости.
Antoshka is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2010, 01:20
ответ для egik* , на сообщение « Отзывы о клубе ExtraSport (ТРК... »
  #192
Пичик
Участник
 
Аватар для Пичик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 110


Купила абонемент в Экстру в октябре 2009, на беседе с врачем -порекомендовал ходить на средне-силовые аэробные классы месяца 3-4, типа сначала убрать жир, а потом только на тренажерах, на инструктаже с тренером совершенно другая информация прозвучала, что групповые занятия не всем могут быть полезны. В итоге стала заниматься у тренера, дороговато правда 600 руб. занятие... но как он говорит, что таких цен нет даже в социальных клубах и это еще дешево) В итоге не пожалела, мои результаты: минус 7 кг веса и жировой массы, (сравнения рез-тов обследования ноября и июня), животик ушел, не стало боковых "ушек". Ходила от одного до трех раз в неделю. Тренера зовут Андрей Тарасов. И диету конечно соблюдаю, но бывает срываюсь на сладенькое))
Пичик is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2010, 11:28
ответ для Пичик , на сообщение « Купила абонемент в Экстру в октябре... »
  #193
vasilisa2007
Частый гость
 
Аватар для vasilisa2007
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 82


тоже хожу в июнь. до этого ходила в арену. но там утром совсем нет танцев. тренеры в арене просто чудесные. особенно инна. но так как я могу ходить только утром пришлось сменить арену на экстра-спорт. в июне мне все понравилось на групповых занятиях много танцев в расписании. но смущает что очень плохо с водой в душе((((и как выяснилось что скоро на групповые занятия будет не попасть из-за большого кол-ва народа.может кто -нибудь кто давно ходит подкажет оптимальное время посещений и про сезонную наполняемость напишет.
vasilisa2007 is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 16:19
ответ для Lizun4ik , на сообщение « Подскажите где можно почитать... »
  #194
masha8
Активный участник
 
Аватар для masha8
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: м. Ладожская, Фрунзенская, Центр, Чкаловская, В.О.
Сообщений: 356


Занятий очень много, около полутора десятков названий - и силовые, и аэробные, и танцевальные, и йога - все с очень профессиональными инструкторами и с адекватной заявленной нагрузкой. Сайта почему-то нет, но если Вы зайдете к ним, Вы увидите (и можете взять с собой) бумажки с расписанием всех занятий а у менеджеров - доп.информацию о том, что из себя представляет каждый вид спорта из предложенных.
masha8 is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2010, 16:42
ответ для egik* , на сообщение « Отзывы о клубе ExtraSport (ТРК... »
  #195
Рональдина
Старожил
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 1 169


Продам абонимент годовой, по всем вопросам в личку ПРОДАН

Последний раз редактировалось Рональдина; 27.10.2010 в 11:06.
Рональдина is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2010, 14:17
ответ для egik* , на сообщение « Отзывы о клубе ExtraSport (ТРК... »
  #196
alia
Мега-элита
 
Аватар для alia
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 141


Девочки, а как сейчас обстоят дела с душем,сауной, фенами? все в рабочем состоянии? а то слышала, что сауна у них полгода не работала... и с водой проблемы бывают....
alia is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2010, 18:30
ответ для alia , на сообщение « Девочки, а как сейчас обстоят дела с... »
  #197
KseniaCu
Участник
 
Аватар для KseniaCu
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Индустриальный
Сообщений: 158


Цитата:
Сообщение от alia Посмотреть сообщение
Девочки, а как сейчас обстоят дела с душем,сауной, фенами? все в рабочем состоянии? а то слышала, что сауна у них полгода не работала... и с водой проблемы бывают....
Те же вопросы интересуют. Может, кто-нибудь ответит))
Там спецпредложения по ценам сейчас какие-то, надо определяться)
KseniaCu is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 11:01
ответ для KseniaCu , на сообщение « Те же вопросы интересуют. Может,... »
  #198
vasilisa2007
Частый гость
 
Аватар для vasilisa2007
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 82


сауна и фены в рабочем состоянии. а вот в душ вода плохо поступает . и вообще на такое количество народа очень маленькая сауна и мало душевых кабин. до этого я ходила в арену там 2 сауны. и есть раздевалка для тех кто не будет принимать душ. вообщем в июне я в душ не хожу только летом там бываю когда гор.воду отключают. хожу на групповые занятия. их много и тренеры все хорошие очень нравится пилатес у вики и танец живота у амиры. на йоге была один раз занятие хорошие но опять же очень много народа не хватало кирпичей даже. и притом что я хожу утром до 15 часов.но вообщем конечно скучаю по арене. но там нет утром такого выбора групповых занятий да и абонемент дороже. вообщем везде и плюсы и минусы. по цене 5900 на год и хорошие групповые занятия мне нравится ходить в июнь.
vasilisa2007 is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 15:45
ответ для egik* , на сообщение « Отзывы о клубе ExtraSport (ТРК... »
  #199
mishulka
Мега-элита
 
Аватар для mishulka
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 3 727


у меня лежит абонимент на 17 тренировок . хочу продать. кому интересно пишите!
mishulka is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 19:03
ответ для egik* , на сообщение « Отзывы о клубе ExtraSport (ТРК... »
  #200
злая кошка
Элита
 
Аватар для злая кошка
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Веселенький такой поселок
Сообщений: 2 957


привет спортсменам!
а я только начала ходить и пока пробую разные занятия.
что бы посоветовали? это вопрос к тем, кто давно посещает.
хотелось от пузища избавиться, да так в тонусе держать себя.
спасибо!
злая кошка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena