"Не ходите, дети, в Африку гулять"... - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.08.2010, 23:00   #131
Чмокнутая
Элита
 
Аватар для Чмокнутая
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: у Финского....
Сообщений: 1 900


Цитата:
Сообщение от Angelina111 Посмотреть сообщение
послушайте, уважаемая Чмокнутая! ну уж я-то чем перед Вами провинилась???
тем, что заступилась за педагогов "Эдельвейса"... сама, вопреки Вашему мнению, им не являюсь.
я высказала свое мнение - если Вас так бесит, что оно в корни претит Вашему - очень жаль!
Отнюдь....Просто как минимум странным кажутся регистрация Вас и kristinka2626 на днях и всего 2 сообщения у Вас и 4 у нее именно в этой темеВам так не кажется? Или, может, у меня паранойя ??. Любое мнение- мнение. Здесь нет заступников и противников. А, впрочем, как и вашего Эдельвейса. И его педагогов. Не для вас топ и не для поливания грязью меня и моего ребенка.Говорите что вам угодно, просто не пытайтесь всех вокруг заставить поверить в свою чушь. Вот и все, собсно
__________________
Говори меньше, чем знаешь.
Имей больше, чем показываешь.
Чмокнутая is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2010, 23:19
ответ для Чмокнутая , на сообщение « "Не ходите, дети, в Африку... »
  #132
Кливи
Участник
 
Аватар для Кливи
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 139


Я верю автору.Даже самые занятые мамочки,попав впервые на форум,не скандалят сразу...
Кливи is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 02:03
ответ для Кливи , на сообщение « Я верю автору.Даже самые занятые... »
  #133
tankasi
Частый гость
 
Аватар для tankasi
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 59


Вот же блин! Хотела дочку тоже с сентября отдать Мне знакомая посоветовала, говорит:"замечательные танцы там". Теперь вся в раздумьях, куда отдать, чтоб учили танцевать, а не "топать-хлопать". Дочке 4 года и танцы ей уже обещаны.
tankasi is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 09:13
ответ для tankasi , на сообщение « Вот же блин! Хотела дочку тоже с... »
  #134
~Pushistik~
Мега-элита
 
Аватар для ~Pushistik~
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 3 781


Да помимо Эдельвейса очень много всяких разных танцев (уж в Приморском грех жаловаться!).
Автор, держите нас в курсе! Волну Вы подняли, так держать!
__________________
"Она честна, но всего не рассказывает. Она никогда не выкладывает на стол все свои карты. Фамильярность порождает обиду, а предсказуемость порождает скуку. Она общается, только находясь в хорошем настроении, и избегает общения в трудные моменты."
Полюбят тебя или нет - вопрос везения, а вот чтобы тебя ненавидели - нужна индивидуальность!
Все бабы-дуры, хорошо, что не все женщины-бабы!
~Pushistik~ is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 11:13   #135
Полианна
Наш человек
 
Аватар для Полианна
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 7 265


Цитата:
Сообщение от Чмокнутая Посмотреть сообщение
Возможно, если бы мой ребенок не заболел там, все было бы хорошо. Многие дети остались довольны и Слава богу. НО! Отправляя ребенка в лагерь, нужно понимать, что случиться там может всякое- от банальных ссадин и ушибов до более тяжелых заболеваний. Никто не винит педагогов том, что ребенок заболел. Это вряд ли от кого зависеть может. Проблема в бездействии и в наплевательском отношении к больному ребенку. И хорошо, что было лишь ОРВИ. А если бы банальная пневмония...При которой не всегда есть кашель. И потливость. Которая может протекать как обычный грипп.Которая просто от того, то ее не лечить, превращает заболевшего в груз-200Что бы тогда???
Да я понимаю все.

Цитата:
Сообщение от saais Посмотреть сообщение
Так я то тоже провожала и видела Уточню - речь идет о прошлом годе.
И в "отряде" у моей было 3 человека (это те, кто без родителей).
Ну за прошлый год ничего сказать не могу
__________________


Полианна

Я выбирала жизнь, стоя на подоконнике.
Полианна is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 11:48
ответ для Чмокнутая , на сообщение « "Не ходите, дети, в Африку... »
  #136
бело4ка
Элита
 
Аватар для бело4ка
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Охта-Полюстрово
Сообщений: 1 724


Автор,очень Вам сочувствую,случай ужасный. Спасибо за подробный рассказ. Здоровья деточке
бело4ка is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 17:26
ответ для бело4ка , на сообщение « Автор,очень Вам сочувствую,случай... »
  #137
Angelina111
Гость
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6


а я и не скрываю, что зарегестрировалась на днях, узнав об этой теме!
и Вас, и Вашего ребенка я гряью не поливала - заметьте! а только обозначила мнение об "Эдельвейсе".
к сожалению, если такая история приключилась с вами - это еще не значит, что весь "Эдельвейс" - г... и педагоги там - соответсвующие!

также и о лагере - моему ребенку понравилось! и сколько бы я не пыталась разузнать о случившемся - ничего сказано такого мне от моей дочки не было!
Angelina111 is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 20:03
ответ для Angelina111 , на сообщение « а я и не скрываю, что... »
  #138
Чмокнутая
Элита
 
Аватар для Чмокнутая
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: у Финского....
Сообщений: 1 900


Цитата:
Сообщение от Angelina111 Посмотреть сообщение
а я и не скрываю, что зарегестрировалась на днях, узнав об этой теме!
и Вас, и Вашего ребенка я гряью не поливала - заметьте! а только обозначила мнение об "Эдельвейсе".
к сожалению, если такая история приключилась с вами - это еще не значит, что весь "Эдельвейс" - г... и педагоги там - соответсвующие!

также и о лагере - моему ребенку понравилось! и сколько бы я не пыталась разузнать о случившемся - ничего сказано такого мне от моей дочки не было!
1. Никто педагогов г..не называл.
2. То, что танцы там никакие- факт. Не потому что лагерь плохой, а потому что факт. Дети подтягиваются и худеют даже если просто активно двигаются. А не благодаря Эдельвейсу. И танцы все действтельно два притопа три прихлопа.
3. А в курсе ли Вы, что бабушки тех немногих детей, что отдыхали с ними, говорили местным мамам-папам, которые гуляли на территории лагеря,, что даже от детей преподаватели скрывали, что другие дети болеют? Знали о болячках тока те, кто в одном номере жил.Почему знаю об этом ? Уши большие
4.
Цитата:
к сожалению, если такая история приключилась с вами - это еще не значит, что весь "Эдельвейс" - г... и педагоги там - соответсвующие!
Посмотрела бы я на Вас, милая леди, приключись, не дай Бог такое с вашим ребенком. Какими бы прекасными были бы преподы и иже с ними. Коснуться, к сожалению, это может любого ребенка и родителя.
5.
Цитата:
и сколько бы я не пыталась разузнать о случившемся - ничего сказано такого мне от моей дочки не было
Дети все разные. От своей дочки я тоже не слышала, что преподы глушили пиво, ходя на море и с моря.Возможно, потому что пол второй смены она была в номере. Зато слышала от трех детей , от одной бабушки и от одной мамы. Ребенку на отдыхе не до заморочек. Имхо.
6.
Цитата:
а я и не скрываю, что зарегестрировалась на днях, узнав об этой теме!
Я думаю, здесь весь форум хотел бы знать, каким макаром вам удалось бы скрыть сей факт...это так...офф
__________________
Говори меньше, чем знаешь.
Имей больше, чем показываешь.
Чмокнутая is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2010, 02:22
ответ для Чмокнутая , на сообщение « "Не ходите, дети, в Африку... »
  #139
svetikkk
Наш человек
 
Аватар для svetikkk
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 6 025


Мои дети занимались в Эдельвейсе в отделении в Лисьем Носу. Хочу сказать, что педагог у нас была хорошая, особых проблем не было. Я, вообщем-то, сама спортсменка в прошлом, поэтому спокойно ко многим моментам отношусь. Но когда наш филиал закрыли, дети мои недолго выдержали....И до этого когда не было нашего педагога рядом было просто НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ отношение. Например, был концерт в БКЗ, сказано было, что дети будуь дома в 22 самое позднее(назавтра учебный день). Детям на тот момент было 7 и 12 лет.
В итоге приехали в 12 ночи. Но это бы еще ничего. Мы живем в Ольгино, автобус идет мимо нас в Лисий Нос и моих высаживали всегда по дороге на станции, я их там встречала. Это нормальная практика была, кто на Савушкина живет, тех там высаживали и забирали родители. Вообщем, дочка заснула в автобусе(напоминаю было 12 ночи уже) и позвонила мне уже когда они доехали до Ольгино. Я сразу же выбежала их встречать, бегу по улице, вижу идут, у мелкого вообще глаза закрыты. НИКТО из сопровождающих мне не позвонил(телефон ес-но был, т.к. я сто раз звонила спрашивала где они, когда приедут и пр.). Просто высадили двух детей ночью на шоссе и уехали!!!!! Типа Даша сама виновата, что проспала и поздно мне позвонила, но она же еще ребенок!!
Никто даже не подумал подождать пока я дойду (минут 10) или хотя бы позвонить мне и спросить как быть. Я бы тогда сказала чтобы уж до Лисьего везли, я бы к школе подъехала чтоб они ночью одни не стояли.
А еще как-то зимой мелкий приехал из того же БКЗ без штанов в прямом смысле слова. Забыл куда положил когда раздевались. Ну да, рассеянный, но ему же 7 лет только. Вообщем старший брат(9 лет на тот момент) отдал ему свои подштаники. И никто из преподавателей этого как бы не заметил..... Т.е. вот нормально, что ребенок выходит явно в нижних штанах каких-то. А если бы брата не было рядом???? В трусах бы ехал????
svetikkk is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2010, 12:49
ответ для svetikkk , на сообщение « Мои дети занимались в Эдельвейсе в... »
  #140
Чмокнутая
Элита
 
Аватар для Чмокнутая
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: у Финского....
Сообщений: 1 900


Цитата:
Сообщение от svetikkk Посмотреть сообщение
. А если бы брата не было рядом???? В трусах бы ехал????
мы тоже постоянно все теряли. Сначала дочку ругала, но потом поняла, что в их бардельере самому не сложно потеряться, не говоря уже о шмотках и проч.Если родители вовремя не спохватятся, то все.
__________________
Говори меньше, чем знаешь.
Имей больше, чем показываешь.
Чмокнутая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena