"Не ходите, дети, в Африку гулять"... - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.09.2010, 14:25   #141
Полианна
Наш человек
 
Аватар для Полианна
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 7 265


Цитата:
Сообщение от Чмокнутая Посмотреть сообщение
мы тоже постоянно все теряли. Сначала дочку ругала, но потом поняла, что в их бардельере самому не сложно потеряться, не говоря уже о шмотках и проч.Если родители вовремя не спохватятся, то все.
А в других танцевальных коллективах за кулисами по-другому?? К тому же сама не раз наблюдала, как преподаватели собирают все оставшиеся вещи. Кстати, я всегда после концерта прохожу за кулисы, чтобы помочь собраться своему ребенку, да и остальным детям помогаю. Что мешает другим родителям делать также? Да и на концерты ездить никого из детей не заставляют.Это раз.
Два. При отсутствии возможности водить своего ребенка куда-либо, альтернативы Эдельвейсу НЕТ. Времяпровождение на продленке для меня больше зло, чем какие-бы то ни было занятия. ИМХО.

Надеюсь, меня не обвинят в принадлежности к руководству Эдельвейса или в намеренной регистрации для участия в этом топе
__________________


Полианна

Я выбирала жизнь, стоя на подоконнике.
Полианна is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2010, 14:35   #142
Чмокнутая
Элита
 
Аватар для Чмокнутая
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: у Финского....
Сообщений: 1 900


Цитата:
Сообщение от Полианна Посмотреть сообщение
А в других танцевальных коллективах за кулисами по-другому?? К тому же сама не раз наблюдала, как преподаватели собирают все оставшиеся вещи. Кстати, я всегда после концерта прохожу за кулисы, чтобы помочь собраться своему ребенку, да и остальным детям помогаю. Что мешает другим родителям делать также? Да и на концерты ездить никого из детей не заставляют.Это раз.
Два. При отсутствии возможности водить своего ребенка куда-либо, альтернативы Эдельвейсу НЕТ. Времяпровождение на продленке для меня больше зло, чем какие-бы то ни было занятия. ИМХО.

Надеюсь, меня не обвинят в принадлежности к руководству Эдельвейса или в намеренной регистрации для участия в этом топе
а я про другие танцевальные коллективы ничего сказать не могу, тк не ходили мы туда. Хотелось бы сравнить.
Сегодня в школе узнала, что госпожа Поликарпова предлагала отступные родителям, поскольку очень много жалоб на вторую смену и многие не довольны. Предлагала, видимо, от того, что совсем не виновна И вообще не понимает о чем речь
__________________
Говори меньше, чем знаешь.
Имей больше, чем показываешь.
Чмокнутая is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2010, 14:52   #143
Полианна
Наш человек
 
Аватар для Полианна
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 7 265


Цитата:
Сообщение от Чмокнутая Посмотреть сообщение
а я про другие танцевальные коллективы ничего сказать не могу, тк не ходили мы туда. Хотелось бы сравнить.
Сегодня в школе узнала, что госпожа Поликарпова предлагала отступные родителям, поскольку очень много жалоб на вторую смену и многие не довольны. Предлагала, видимо, от того, что совсем не виновна И вообще не понимает о чем речь
Насчет отступных ничего не знаю, так как все наши знакомые ездили только на первую смену, нам никто ничего не предлагал.

А насчет других коллективов, сомневаюсь, что где-нибудь преподаватели следят за каждой вещью каждого ребенка.
__________________


Полианна

Я выбирала жизнь, стоя на подоконнике.
Полианна is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2010, 15:13   #144
Чмокнутая
Элита
 
Аватар для Чмокнутая
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: у Финского....
Сообщений: 1 900


Цитата:
Сообщение от Полианна Посмотреть сообщение
Насчет отступных ничего не знаю, так как все наши знакомые ездили только на первую смену, нам никто ничего не предлагал.

.
надо исправить
__________________
Говори меньше, чем знаешь.
Имей больше, чем показываешь.
Чмокнутая is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2010, 15:28   #145
Partizanka85
Элита
 
Аватар для Partizanka85
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщений: 1 879


Цитата:
Сообщение от Полианна Посмотреть сообщение
А в других танцевальных коллективах за кулисами по-другому?? К тому же сама не раз наблюдала, как преподаватели собирают все оставшиеся вещи. Кстати, я всегда после концерта прохожу за кулисы, чтобы помочь собраться своему ребенку, да и остальным детям помогаю. Что мешает другим родителям делать также? Да и на концерты ездить никого из детей не заставляют.Это раз.
Два. При отсутствии возможности водить своего ребенка куда-либо, альтернативы Эдельвейсу НЕТ. Времяпровождение на продленке для меня больше зло, чем какие-бы то ни было занятия. ИМХО.

Надеюсь, меня не обвинят в принадлежности к руководству Эдельвейса или в намеренной регистрации для участия в этом топе
Про все сказать не могу, нотам, где занималась я было совсем не так. ы были старшей группой (примерно 10 девчёнок, начиная с 14 лет и до 18, самой младшей была я) и группа малышей 6-7 лет. На концерты родители малышей не ездили, в автобусе мест не было, те с нами только наш хореограф была. Но как она заботилась о малышах! И за ручку держала, кого укачивает, и причёски всем делала, и фоткала для родителей и тд. Мы тоже чем могли малышам помогали. В лагере всё очень гуманно было, уж особенно по отношению к заболевшим детям. так, как описано многими в этом топе быть не должно. автор большая молодец, что завела эту сложную тему. Респект ей во всём!
Partizanka85 is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2010, 16:33
ответ для Partizanka85 , на сообщение « Про все сказать не могу, нотам, где... »
  #146
Полианна
Наш человек
 
Аватар для Полианна
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 7 265


Цитата:
Сообщение от Чмокнутая Посмотреть сообщение
надо исправить
надо денег просить?

Цитата:
Сообщение от Partizanka85 Посмотреть сообщение
Про все сказать не могу, нотам, где занималась я было совсем не так. ы были старшей группой (примерно 10 девчёнок, начиная с 14 лет и до 18, самой младшей была я) и группа малышей 6-7 лет. На концерты родители малышей не ездили, в автобусе мест не было, те с нами только наш хореограф была. Но как она заботилась о малышах! И за ручку держала, кого укачивает, и причёски всем делала, и фоткала для родителей и тд. Мы тоже чем могли малышам помогали. В лагере всё очень гуманно было, уж особенно по отношению к заболевшим детям. так, как описано многими в этом топе быть не должно. автор большая молодец, что завела эту сложную тему. Респект ей во всём!
Да я даже не сомневаюсь, что все это можно организовать, но это, на мой взгляд, задача не только руководителя, а и родителей тоже. Кстати, когда у нас поменялась администратор, порядка стало гораздо больше. Ну и следить за своими вещами все же должны сами дети. 8-9 лет это все-таки уже достаточный возраст для проявления самостоятельности.
__________________


Полианна

Я выбирала жизнь, стоя на подоконнике.
Полианна is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2010, 17:36
ответ для Чмокнутая , на сообщение « "Не ходите, дети, в Африку... »
  #147
Я Мамко!
Наш человек
 
Аватар для Я Мамко!
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Курортный район
Сообщений: 6 396


Блин, а я так мечтала дочку,как подрастет в Эдельвейс отдать, но почитав отзыв- ну, на фиг. С таким отношением к детям, да ещё руководитель судя по всему самодур. Псих. здоровье ребенка дороже,чем выступление на Дне города с группой "Шпильки"
Я Мамко! is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2010, 18:15
ответ для Я Мамко! , на сообщение « Блин, а я так мечтала дочку,как... »
  #148
skuchun
Наш человек
 
Аватар для skuchun
 
Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 6 831


Есть дети, которым танцевать на роду написано - вот им туда и дорога. Там не будут носиться с каждым - не для того и берут. Один-два, у которых талант, будут ходить хотя бы для галочки в "танцевальной карьере". Такие коллективы, имхо, не для общего развития - хотя бы потому, что танцы по сути там действительно в формате "два прихлопа" - и вся эта суета ради третьего-четвертого ряда массовки на пару минут на Дне города - ну мне не понять. Для общего развития можно абонемент в фитнес хороший купить.
skuchun is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2010, 18:20
ответ для skuchun , на сообщение « Есть дети, которым танцевать на роду... »
  #149
Полианна
Наш человек
 
Аватар для Полианна
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 7 265


Цитата:
Сообщение от skuchun Посмотреть сообщение
Есть дети, которым танцевать на роду написано - вот им туда и дорога. Там не будут носиться с каждым - не для того и берут. Один-два, у которых талант, будут ходить хотя бы для галочки в "танцевальной карьере". Такие коллективы, имхо, не для общего развития - хотя бы потому, что танцы по сути там действительно в формате "два прихлопа" - и вся эта суета ради третьего-четвертого ряда массовки на пару минут на Дне города - ну мне не понять. Для общего развития можно абонемент в фитнес хороший купить.
Ну с каждым может носиться и не будут, но дети, которые стараются и которым нравится заниматься, там ценятся. И их танцевальные номера далеко не "два прихлопа", я бы попросила не обобщать. Есть дети, которые туда для времяпровождения ходят, а есть которые действительно увлечены. А те, у кого действительно талант, не будут туда ходить для "Галочки в танцевальной карьере", это не те танцы, галочки которых имеют хоть какое-то значение.
__________________


Полианна

Я выбирала жизнь, стоя на подоконнике.
Полианна is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2010, 18:39   #150
skuchun
Наш человек
 
Аватар для skuchun
 
Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 6 831


Цитата:
Сообщение от Полианна Посмотреть сообщение
Ну с каждым может носиться и не будут, но дети, которые стараются и которым нравится заниматься, там ценятся.
Дык и спорить не буду - а то, ценятся. И мы вроде непродолжительное время кому-то нравились...
Цитата:
Сообщение от Полианна Посмотреть сообщение
И их танцевальные номера далеко не "два прихлопа", я бы попросила не обобщать.
ну да, фавориты работают, остальная толпа стенку подпирает от "прихлопа" до "прихлопа"

Цитата:
Сообщение от Полианна Посмотреть сообщение
это не те танцы, галочки которых имеют хоть какое-то значение.
- прямо с языка сняли: я точно такую же фразу сказала родительскому комитету, когда они решили подарить подарок на ДР педагогу из расчета по 500 рублей - вот именно так я и мотивировала свое убеждение, что педагог обойдется, ибо - не по чину запросы, чай, не Тодес...Ой как все обиделиииись
skuchun is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena