Детский сад № 31 Московский район - Страница 121 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.09.2010, 21:49   #1201
kiwi
Мега-элита
 
Аватар для kiwi
 
Регистрация: 30.06.2004
Адрес: небеса обетованные
Сообщений: 3 880


Цитата:
Сообщение от Kindya Посмотреть сообщение
скажите, а вас одних перевели из группы или несколько человек?
Несколько. Но как-то странно, кого-то в Шалуны, кого-то в Смешарики...
__________________
"Новая жизнь никогда не дается даром."
kiwi is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2010, 21:50   #1202
kiwi
Мега-элита
 
Аватар для kiwi
 
Регистрация: 30.06.2004
Адрес: небеса обетованные
Сообщений: 3 880


Цитата:
Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
У нас полгруппы такие были в Звездочках... НАм было 2,9 в том сентябре и мы были самые младшие в группе. Сейчас группу разбавили малышами, но вообще большая часть группы у нас сарше нужного возраста, т.е. вероятнее всего - пролетает мимо подготовительной группы и сразу после старшей топает в школу...

Настроена посмотреть, если Тиму будет не комфортно среди старших - пойдем в Звездочки.
__________________
"Новая жизнь никогда не дается даром."
kiwi is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2010, 21:52
ответ для ГЕЙША , на сообщение « Ириша, мы же не ходили в Непоседы,... »
  #1203
мирконча
Участник
 
Аватар для мирконча
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: м. звездная
Сообщений: 186


Цитата:
Сообщение от ГЕЙША Посмотреть сообщение
Ириша, мы же не ходили в Непоседы, апшиблась с цитированием?
А так вроде нормально, Дианыч пошла без проблем, без воплей и плача, ну правда это, вероятно, пока не осознала, что, как в анекдоте, "эта волынка на целый год". Забрала ее до сна, сидела, ждала пока они покушают. Воспитатель пока понравилась, да и с детьми они хорошо общаются. Завтра поведу на целый день, заценим чудо современной техники - выдвижную кровать.
Зы: дозвонилась до поликлиники?
смеюсь сама над собой... вот как начала шалунишек с непоседами в том году путать, так и продолжаю)))
не дозвонилась, поехали так, попали к врачу через час, боялась что будет хуже...
но у нас неожиданная и печальная проблема... сделали прививку (ревакцинацию акдс) и у нас на нее реакция!!! я в шоке, позвонила знакомому врачу, оказалось, что мы уже не первые к ней обратились с той же самой проблемой! Тим просто не может встать на ножку!!! мышечная боль, соответственно ни сесть, ни повернуться, вообще никакое движение без плача не происходит... в поликлиниках говорят, что такая партия вакцины "неудачная" пришла... дня через четыре должно пройти, еще обещают температуру...короче писец какой-то
__________________
мирконча is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2010, 22:18   #1204
ГЕЙША
Наш человек
 
Аватар для ГЕЙША
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Весь мир
Сообщений: 5 079


Цитата:
Сообщение от мирконча Посмотреть сообщение
смеюсь сама над собой... вот как начала шалунишек с непоседами в том году путать, так и продолжаю)))
не дозвонилась, поехали так, попали к врачу через час, боялась что будет хуже...
но у нас неожиданная и печальная проблема... сделали прививку (ревакцинацию акдс) и у нас на нее реакция!!! я в шоке, позвонила знакомому врачу, оказалось, что мы уже не первые к ней обратились с той же самой проблемой! Тим просто не может встать на ножку!!! мышечная боль, соответственно ни сесть, ни повернуться, вообще никакое движение без плача не происходит... в поликлиниках говорят, что такая партия вакцины "неудачная" пришла... дня через четыре должно пройти, еще обещают температуру...короче писец какой-то
Нифига себе, партия вакцины неудачная... Раз вы не первые с такой проблемой, значит знали заранее, неужели нельзя было предупредить о качестве вакцины? Или лишь бы план сделать, а как там дети будут пофиг, блин, что за люди такие.
Держитесь, надеюсь действительно пройдет без всяких последствий.
ГЕЙША is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2010, 22:24
ответ для ГЕЙША , на сообщение « Нифига себе, партия вакцины... »
  #1205
мирконча
Участник
 
Аватар для мирконча
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: м. звездная
Сообщений: 186


Цитата:
Сообщение от ГЕЙША Посмотреть сообщение
Нифига себе, партия вакцины неудачная... Раз вы не первые с такой проблемой, значит знали заранее, неужели нельзя было предупредить о качестве вакцины? Или лишь бы план сделать, а как там дети будут пофиг, блин, что за люди такие.
Держитесь, надеюсь действительно пройдет без всяких последствий.
это информация по городу, к знакомой обращались из разных районов
а я сегодня как почувствовала (но видно мало) спросила, если что не так пойдет, что делать, но мне ответили, что может только температура подняться и все, принимать жаропонижающие, завтра буду звонить, ругаться
__________________
мирконча is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2010, 22:27
ответ для kiwi , на сообщение « Несколько. Но как-то странно, кого-то в... »
  #1206
Kindya
Элита
 
Аватар для Kindya
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 987


Цитата:
Сообщение от kiwi Посмотреть сообщение
Несколько. Но как-то странно, кого-то в Шалуны, кого-то в Смешарики...
да уж... страннно.... в одной группе на 4-6 месяцев старше, а в другой - на 7-10...
но то, что не одни перешли - уже хорошо, наверное...
__________________
Kindya is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2010, 12:11   #1207
NLanaN
Участник
 
Аватар для NLanaN
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 131


Цитата:
Сообщение от мама Лёля Посмотреть сообщение
А мы сегодня в звездочки пошли Очень понравились воспитатели и ребенок спокойно целый день провел.
Мои поздравления новеньким "Звездочкам"
Я даже не представляла, что могут быть ТАКИЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ воспитатели!!! Мое (субъективное, конечно) мнение - Вам очень повезло! И даже немного страшно, как теперь будет с другими воспитателями ... (после Ольги Васильевны и Нины Ивановны)
NLanaN is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2010, 12:45   #1208
мирконча
Участник
 
Аватар для мирконча
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: м. звездная
Сообщений: 186


Цитата:
Сообщение от NLanaN Посмотреть сообщение
Мои поздравления новеньким "Звездочкам"
Я даже не представляла, что могут быть ТАКИЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ воспитатели!!! Мое (субъективное, конечно) мнение - Вам очень повезло! И даже немного страшно, как теперь будет с другими воспитателями ... (после Ольги Васильевны и Нины Ивановны)
полностью с вами согласна, так что это не только ваше мнение
в течение лета от ребенка много узнала, проговорился так сказать они их там на тихом часу и наглаживали, и всяко разно ублажали, лишь бы спали
да и когда тимон узнал, что у него теперь другие воспитатели, порыдал "как же он без них?!"
__________________
мирконча is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2010, 13:27
ответ для olenkaforever , на сообщение « Детский сад № 31 Московский район »
  #1209
Берегись автомобиля
Хранитель
 
Аватар для Берегись автомобиля
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщений: 11 022


Маркун полгода водил Нину Ивановну за нос, заявляя, что не умеет одеваться (хотя дома прекрасно все делал). Она его брала на коленки и одевала, Марку сам процесс нравился..
Берегись автомобиля is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2010, 14:18   #1210
NLanaN
Участник
 
Аватар для NLanaN
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 131


Цитата:
Сообщение от мирконча Посмотреть сообщение
да и когда тимон узнал, что у него теперь другие воспитатели, порыдал "как же он без них?!"

После чего мне было серьезно заявлено, что в садик тогда не пойдем!!!
NLanaN is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena