Посоветуйте в Египте отель с ХОРОШЕЙ ДЕТСКОЙ ПЛОШАДКОЙ - Страница 37 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.08.2010, 22:03   #361
ИлюшинаМама
Мега-элита
 
Аватар для ИлюшинаМама
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: м.Озерки,ул.Есенина д.1 кор.1(дом,где памятник Есенину)
Сообщений: 3 189


nadjn-
Ссылка про Альбатросы есть у меня.Там,где фотки детской площадки
Все относительно.Для кого-то пляж длиной 50 метров огромный,а для кого-то маленький

burt-

Как же я люблю Азуры!!!!!!А вы отчетик не делали?
Сделайте пожалуйста фотки побольше

Гранд Азур теперь выкупила другая компания и он стал хуже...Если вы про то,что в Хургаде
ИлюшинаМама is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2010, 15:34
ответ для Женежа , на сообщение « постараюсь помочь... традиционно... »
  #362
Aprelkina
Banned
 
Аватар для Aprelkina
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: пр Просвещения
Сообщений: 941


Цитата:
Сообщение от Женежа Посмотреть сообщение
постараюсь помочь... традиционно хорошими детскими отелями в Хургаде считаются Жасмин, Алладин, Али Баба. Это комплекс, состоящий из трех отелей - 3*,4* и 4+* соответственно. Плюс в том, что вы имеете доступ ко всем трем территориям и услугам трех отелей. Различают туристов по браслетам на руках. Работают отели по "all", по отзывам - питание хорошее, есть детское меню. И вабще для детей есть все - и хорошая детская площадка, и дстка анимация и мини-клуб с 4 до 12, и водные горки, есть мини-зоопарк при Жасмине. На счет лагуны в море - таковой нет, но вход в море песчаный и пологий, жалоб я не слышала, чтобы с этим были проблемы. Находится комплекс за пределами так называемого нового города, т.е. отдых в основном на территории отеля, если хотите куда-либо выйти, нужно будет проехать на маршрутке... Напротив расположен аквапарк Титаник.
А вабще в Хургаде много хороших отелей, но по поводу детей - на ум пришли именно эти! Дополнительно советую почитать отзывы на www.tury.ru и www.tophotels.ru / Но отзывы тоже нужно уметь читать, многие не совсем объективны, т.к. 90% впечатлений от отеля зависят от того, как этот отель продавали в аг-ве... Удачи!
Выбираю отель, подскажите это все 4 зв, у меня главный критерий, чтоб была еде для годовасиуа, типо овощей вареных и т.д
__________________
MG]
Aprelkina is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2010, 17:21
ответ для MalinkaN , на сообщение « Подскажите плиз, едем с ребенком в... »
  #363
Десерт
Небожитель
 
Регистрация: 03.02.2006
Сообщений: 15 300


Цитата:
Сообщение от MalinkaN Посмотреть сообщение
Подскажите плиз, едем с ребенком в сентябре в Шарм, выбираю между отелями:
-Лагуна виста бич
-Риф оазис
-Мэйджи лайф
Как там входд в море и какой лучше выбрать? Спасибки
Мы были в соседнем с Лагуной Вистой отелем. Пляж для деток подходит, но последнее время о нем не очень отзывы пошли.

Меджик Лайф хвалят.

Но я хочу другую бухту посмотреть, Шаркс Бей или Нама Бей. Но что-то пока только сплошные расстройства, то что рекомендуют в т/ф, не очень понравилось по отзывам

Мне по мимо желанного песчаного захода в море рыбки нужны.
Десерт is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2010, 17:37   #364
LENA33
Активный участник
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: м.купчино Ул.М. Балканская
Сообщений: 341


Девочки, а кто нибудь был в Египте на Новый Год? Поделитесь впечатлениями пожалуйста. Там не холодно в это время? Можно ли в море купаться?
LENA33 is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2010, 03:10   #365
Светлана Смирнова
Элита
 
Аватар для Светлана Смирнова
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: м. Московская-пр.Гагарина
Сообщений: 2 154


как раз хотела узнать про Египет, т.к. собираюсь с детьми туда)) много интересной информации))
Светлана Смирнова is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2010, 09:43
ответ для LENA33 , на сообщение « Девочки, а кто нибудь был в Египте на... »
  #366
L I S
Активный участник
 
Аватар для L I S
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 495


мы были с мужем в прошлый НГ в Хургаде, погода была чудесная, ветров, как ожидали, сильных не было, днем пекло зачастую даже слишком сильно, в море купались, я мерзляк, поэтому лично для меня море было прохладное...вечером тоже было тепло, максимум - это накидывали кофту из хлопка с длинным рукавом и одевали брюки или джинсы. Нам очень понравилась идея уезжать от наших снегов и морозов) с удовольствием бы повторила новогодний отпуск еще раз)))
L I S is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2010, 15:51
ответ для LENA33 , на сообщение « Девочки, а кто нибудь был в Египте на... »
  #367
=Svetik=
Мега-элита
 
Аватар для =Svetik=
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 4 599


Цитата:
Сообщение от LENA33 Посмотреть сообщение
Девочки, а кто нибудь был в Египте на Новый Год? Поделитесь впечатлениями пожалуйста. Там не холодно в это время? Можно ли в море купаться?
Мы в прошлом году летали с детьми в конце декабря.Тонее 29 прилетели уже в питер. Погода была чудная +25 точно море не сказать что сильно теплое, но мы и многие другие купались нормально холодно было первы раз заходить в воду за 2 недели отдыха был только 1 день не понятный не то песчаная буря не то фиг знает что но в воздухе был песок и ветерок был но не сильный, при этом было тепло. Единственное по вечерам приходилось одевать брючки и теплую кофточку т.к. было холодно
Ездили с беременной девушкой она тоже осталась довольна и погодой и в целом отдыхом.
Так что у нас положительные эмоции от Египта в декабре
__________________

Света я, звезда иммунитета я
=Svetik= is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 15:55
ответ для =Svetik= , на сообщение « Мы в прошлом году летали с детьми в ... »
  #368
nasturzia
Элита
 
Аватар для nasturzia
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Приморский
Сообщений: 2 696


Цитата:
Сообщение от =Svetik= Посмотреть сообщение
Мы в прошлом году летали с детьми в конце декабря.Тонее 29 прилетели уже в питер. Погода была чудная +25 точно море не сказать что сильно теплое, но мы и многие другие купались нормально холодно было первы раз заходить в воду за 2 недели отдыха был только 1 день не понятный не то песчаная буря не то фиг знает что но в воздухе был песок и ветерок был но не сильный, при этом было тепло. Единственное по вечерам приходилось одевать брючки и теплую кофточку т.к. было холодно
Ездили с беременной девушкой она тоже осталась довольна и погодой и в целом отдыхом.
Так что у нас положительные эмоции от Египта в декабре
А Вы в Хургаде, Шарме или где-то в другом городе отдыхали? И за какое время выбирали и покупали путевки? Мы хотим этот НГ там встретить и думаем пора ли уже суетиться или подождать?
nasturzia is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 16:42   #369
ИлюшинаМама
Мега-элита
 
Аватар для ИлюшинаМама
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: м.Озерки,ул.Есенина д.1 кор.1(дом,где памятник Есенину)
Сообщений: 3 189


Это зависит от отеля.Напрмер Азуровкие отели уже на стопе к декабрю и надо раньше покупать.Альбатросы и Синбады тоже на стопе.Может повести,а мжет и нет.
Мы всегда летим с 2 по 16 января-у нас такая траидиция уже 15 лет подряд-Египет в это время-очень дешево и тепло и лететь не долго.
Можно Тайланд,ГОА,Мальдивы-но лететь 7 часов мы не хотим
ИлюшинаМама is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 01:20   #370
бабка-ежка
Наш человек
 
Аватар для бабка-ежка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Васильевский остров, рядом со Смоленкой
Сообщений: 5 398


А в конце октября летит кто-нибудь в Египет? Я вот думаю, не продлить ли первые каникулы своему первокласснику... Может, собирается еще кто-нибудь с детими, близкими по возрасту (моему 6,9 будет)?
бабка-ежка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena