А вы бы стали строить отношения с мужем подруги? - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Вы будете строить отношения любого рода с мужем подруги?
Буду, почему нет?! Живем 1 раз, а любовь (страсть, мимолетное желание) оправдывают все остальное. 16 5.42%
Возможно буду, предварительно испытав угрызения совести, но устоять не смогу. 33 11.19%
Не буду, ни при каких обстоятельствах. 246 83.39%
Голосовавшие: 295. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.09.2010, 10:20   #71
Югра ™
Элита
 
Аватар для Югра ™
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: ХМАО
Сообщений: 2 685


Муж подруги - родственник! Это уже инцест получается.
Югра ™ is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 10:26   #72
Фотинья
Ветеран
 
Аватар для Фотинья
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 678


Цитата:
Сообщение от сумчатое Посмотреть сообщение
мне все равно, чей он муж, подруги или нет, чужой - значит, спасибо, не надо.
Золотые слова!
Фотинья is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 10:28   #73
HonestMan
с орбиты
 
Аватар для HonestMan
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 27 197


Больше чем уверен, что 99% из тех, кто написал "мужья подруг - табу", в реальных условиях, когда настоящие бабочки в животе заиграют, придумают какую-нибудь отмазку, почему именно данный конкретный мужик не подпадает под это табу...
__________________
"А вот за что я люблю ковбоя..." ©

"Я вас любил.. Вот фотки. Вот кассета.." ©
HonestMan is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 10:35
ответ для HonestMan , на сообщение « Больше чем уверен, что 99% из тех, кто... »
  #74
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Ксюш, условия те. Без лишних подробностей .

Вовлечены в ситуацию три человека. кроме них никого нет, детали не столь важны, если вы понимаете о чем я...
Условия НЕ ТЕ!!!Вы их немного приукрасили По неважными деталями такую мелочь, как долгие продолжительные чувства друг к другу, забыли
В вашем сабже - не стала бы, нафига мне муж подруги? Мужиков и без этого хватит.. Ни о каких перепихонах речи нет.
Если бы действительно полюбила мужа подруги(как было на самом деле), а он - меня - стала бы строить с ним серьезные отношения. Зачем нужны 2 несчастные семьи, когда можно сделать одну счастливую, да и на мне и муже подруги свет клином не сошелся - наши бывшие половинки замечательно найдут себе других, чем мучиться с нелюбящими их людьми.

Цитата:
Сообщение от HonestMan Посмотреть сообщение
Больше чем уверен, что 99% из тех, кто написал "мужья подруг - табу", в реальных условиях, когда настоящие бабочки в животе заиграют, придумают какую-нибудь отмазку, почему именно данный конкретный мужик не подпадает под это табу...
Впервые с вами соглашусь(тока не хамите)
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 10:38
ответ для HonestMan , на сообщение « Больше чем уверен, что 99% из тех, кто... »
  #75
Отражение
Активный участник
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 311


Цитата:
Сообщение от Котея Посмотреть сообщение
да вот как-то "не стоИт" у меня на мужей/МЧ подруг.
А даже если вдруг... это не повод бежать с ним в койку
Цитата:
Сообщение от HonestMan Посмотреть сообщение
Больше чем уверен, что 99% из тех, кто написал "мужья подруг - табу", в реальных условиях, когда настоящие бабочки в животе заиграют, придумают какую-нибудь отмазку, почему именно данный конкретный мужик не подпадает под это табу...
О, это чистА мужской подход. У женщин по этой части с силой воли получше будет. У большинства, по крайней мере.
__________________
"Почему, когда говорят яйца, мозг всегда молчит?" (из анекдота)
Отражение is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 10:42
ответ для Отражение , на сообщение « А даже если вдруг... это не повод... »
  #76
Отражение
Активный участник
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 311


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Зачем нужны 2 несчастные семьи, когда можно сделать одну счастливую, да и на мне и муже подруги свет клином не сошелся - наши бывшие половинки замечательно найдут себе других, чем мучиться с нелюбящими их людьми.
Пока сама в это не вляпалась, тоже так думала. Оказалось, что всё гораздо сложнее. Особенно, если в это вовлечены дети.

Хотя знаю семью (т.е. теперь три семьи), где у всех всё сложилось в итоге удачно, но процесс длился годами.
__________________
"Почему, когда говорят яйца, мозг всегда молчит?" (из анекдота)
Отражение is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 10:43
ответ для Отражение , на сообщение « А даже если вдруг... это не повод... »
  #77
HonestMan
с орбиты
 
Аватар для HonestMan
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 27 197


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Впервые с вами соглашусь(тока не хамите)
Да, с меня ваяли Аллегорию Вежливости для Летнего Сада

Цитата:
Сообщение от Отражение Посмотреть сообщение
О, это чистА мужской подход. У женщин по этой части с силой воли получше будет. У большинства, по крайней мере.
Когда женщина влюблена - у неё не то, что с силой воли получше будет, у неё просто ваще силы воли нет...
__________________
"А вот за что я люблю ковбоя..." ©

"Я вас любил.. Вот фотки. Вот кассета.." ©
HonestMan is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 10:47
ответ для Китайцы™ , на сообщение « Условия НЕ ТЕ!!!Вы их немного... »
  #78
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Условия НЕ ТЕ!!!Вы их немного приукрасили По неважными деталями такую мелочь, как долгие продолжительные чувства друг к другу, забыли
В вашем сабже - не стала бы, нафига мне муж подруги? Мужиков и без этого хватит.. Ни о каких перепихонах речи нет.
Если бы действительно полюбила мужа подруги(как было на самом деле), а он - меня - стала бы строить с ним серьезные отношения. Зачем нужны 2 несчастные семьи, когда можно сделать одну счастливую, да и на мне и муже подруги свет клином не сошелся - наши бывшие половинки замечательно найдут себе других, чем мучиться с нелюбящими их людьми.
Понимаете, как бэ ИМХО ИМХОВОЕ продолжительные чуства как бы не из воздуха приходят. Они как бэ зарождаются все-таки сначала, а потом все крепнут и крепнут....
Или вы считаете, что я вот общалась-общалась с мужем подруги и вдруг на меня, как снег на голову, эти чуства упали и я прям ничего поделать не могу?

И вопрос-то мой в опросе именно и заключает в себя, дадите ли вы возможность этим чувствам зародиться, а если они будут, продолжите ли вы это и будете ли культивировать.

Понятно, что мы не всегда можем контролировать зарождающиеся в нас эмоции, точнее причины и корни из зарождения, только вопрос именно в том, чтобы пойти дальше или поставить точку.
Pchelka_05 is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 10:51   #79
Отражение
Активный участник
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 311


Цитата:
Сообщение от HonestMan Посмотреть сообщение
Когда женщина влюблена - у неё не то, что с силой воли получше будет, у неё просто ваще силы воли нет...
Есть. Если она захочет, то сила воли будет. Просто не все хотят

Опять же, тут было условие "муж подруги". Если было просто "женатый мужчина", то ответы распределились бы несколько иначе. Так как одно дело в глаза подруге смотреть, а другое - какая-то абстрактная тетка (разумеется она страшная, тупая и истеричная )
__________________
"Почему, когда говорят яйца, мозг всегда молчит?" (из анекдота)
Отражение is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 11:03
ответ для HonestMan , на сообщение « Больше чем уверен, что 99% из тех, кто... »
  #80
Ясум
Наш человек
 
Аватар для Ясум
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 382


Цитата:
Сообщение от HonestMan Посмотреть сообщение
Больше чем уверен, что 99% из тех, кто написал "мужья подруг - табу", в реальных условиях, когда настоящие бабочки в животе заиграют, придумают какую-нибудь отмазку, почему именно данный конкретный мужик не подпадает под это табу...
+100
Конечно, отношения с мужем подруги не есть хорошо, но если мужчина стоящий и чувства серьезные, то да, не буду наступать себе на горло.
Правда, у меня всего две подруги, и их супружники мне и даром не сдались.
Ясум is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena