"Не ходите, дети, в Африку гулять"... - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.09.2010, 20:55   #161
Angelina111
Гость
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6


если честно, я не знаю, что Вы называете - "Два прихлопа-три притопа"... на те, номера, которые ставят у нас в филиале на 5-6 летних детей - хорошие, по возрасту и по способностям..
к сожалению, мамочки очень часто ждут, что их дети, прозанимавшись год-два чуть ли не на пальцах танцевать будут!
ну.. погорячилась, различают правло-лево, но все-таки...
Angelina111 is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2010, 21:15   #162
Katerinka i Karinka
Старожил
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 1 491


Цитата:
Сообщение от Полианна Посмотреть сообщение
Вот давайте без оскорблений. Мы Ваших детей не оскорбляем, Вы наших тоже не трогайте. Каждый ребенок там занимается по способностям. И после первого года занятий происходит отсев тех детей, которые не хотят заниматься.
я никого не оскорбляла, я сказала что дети в 6 лет уже точно знают где право, а где лево, где тут оскорбление???? читайте внимательно
Katerinka i Karinka is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2010, 21:54   #163
Полианна
Наш человек
 
Аватар для Полианна
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 7 265


Цитата:
Сообщение от Katerinka i Karinka Посмотреть сообщение
я никого не оскорбляла, я сказала что дети в 6 лет уже точно знают где право, а где лево, где тут оскорбление???? читайте внимательно
Полегче на поворотах.

Цитата:
Сообщение от Katerinka i Karinka Посмотреть сообщение
туда ходят детки с отставанием в развитии???? вообще то еще в садике(3 года) детки знают где право, где лево!!!
Ппро право и лево - это утрировано, не надо все понимать буквально
__________________


Полианна

Я выбирала жизнь, стоя на подоконнике.
Полианна is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 00:14
ответ для Полианна , на сообщение « Полегче на поворотах. Ппро право... »
  #164
Katerinka i Karinka
Старожил
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 1 491


вы как то неадекватно реагируете
Katerinka i Karinka is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 01:52
ответ для Чмокнутая , на сообщение « "Не ходите, дети, в Африку... »
  #165
frangel
Участник
 
Аватар для frangel
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: м Старая Деревня
Сообщений: 157


Женя, вот увидела твое обращение,я бы тоже хотела добавить и про первую смену. Что и в первой смене нюансы были, ни чего плохого не могу сказать про родителей и бабушек сопровождающих, но в плане преподователей, за детьми особо ни кто не смотрел,дочка с девочками ходила на дискотеку ночью ( 8 лет) ни кто за ними не смотрел, куда пошли всем пофигу.А ведь забором лагерь не огорожен!!!!Когда купатся ходили в воду заходили по счету а обратно, кто вышел из воды тот вышел ни кто не проверял, преподователи орали на детей. Вообщем дочка сказала, что больше туда ни шагу ногой.
frangel is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 13:17
ответ для frangel , на сообщение « Женя, вот увидела твое обращение,я бы... »
  #166
Полианна
Наш человек
 
Аватар для Полианна
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 7 265


Придется опять дочку допрашивать. Подружка наша жаловалась на то, что ее на дискотеку с распущенными волосами не пускали, получается, что все-таки они знали кто куда идет?
Все делов том, что опросы моей дочки не очень информативны, она не очень обращает внимание на окружающую обстановку. Если ей в общем все нравится то на частности она и внимания не обратит
__________________


Полианна

Я выбирала жизнь, стоя на подоконнике.
Полианна is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 13:51
ответ для Чмокнутая , на сообщение « "Не ходите, дети, в Африку... »
  #167
Чмокнутая
Элита
 
Аватар для Чмокнутая
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: у Финского....
Сообщений: 1 900


Цитата:
Все делов том, что опросы моей дочки не очень информативны, она не очень обращает внимание на окружающую обстановку. Если ей в общем все нравится то на частности она и внимания не обратит
потому что она ребенок на отдыхе... он не забивает себе голову всякой фигней, которая его не касается, это нормально...когда начинаешь опрашивать многих детей и собирать инфу, а потом у своей спрашиваешь, было ли такое, минуту поразмыслив, или вспомнив, слышишь ответ :"точно! А еще....."

Цитата:
Придется опять дочку допрашивать. Подружка наша жаловалась на то, что ее на дискотеку с распущенными волосами не пускали, получается, что все-таки они знали кто куда идет?
Да знать-то они знали...только толку-то этого...все равно с ними не ходили. Так же как и купание...знали, что дети в воде, а сколько их выйдет- особо не парились
__________________
Говори меньше, чем знаешь.
Имей больше, чем показываешь.
Чмокнутая is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 23:14   #168
Полианна
Наш человек
 
Аватар для Полианна
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 7 265


Да ну не.. я в это не могу поверить. (оптимистка я)
Ага, спросила. На дискотеку ходили сами, с нее тоже сами. Часиков в 11 вечера Но дискотека на территории лагеря.
Купались в огороженном месте с воспитателями и спасателями, которые учили детей плавать.
__________________


Полианна

Я выбирала жизнь, стоя на подоконнике.
Полианна is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 23:46
ответ для Чмокнутая , на сообщение « "Не ходите, дети, в Африку... »
  #169
Чмокнутая
Элита
 
Аватар для Чмокнутая
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: у Финского....
Сообщений: 1 900


вчера звонили с Комитета..Сказали, что получили мою жалобу. Сами ничего не проверяют, только инициируют проверку.по результатам отзвонятся сначала, потом продублируют почтой. Некоторые факты их очень заинтересовали.
Чмокнутая is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 11:29   #170
~Pushistik~
Мега-элита
 
Аватар для ~Pushistik~
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 3 781


Вы все правильно делаете! Держите нас в курсе! Спасибо
__________________
"Она честна, но всего не рассказывает. Она никогда не выкладывает на стол все свои карты. Фамильярность порождает обиду, а предсказуемость порождает скуку. Она общается, только находясь в хорошем настроении, и избегает общения в трудные моменты."
Полюбят тебя или нет - вопрос везения, а вот чтобы тебя ненавидели - нужна индивидуальность!
Все бабы-дуры, хорошо, что не все женщины-бабы!
~Pushistik~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena