Аква-аэробика или йога в Невском р-не? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.09.2010, 16:37   #1
янчик
Ветеран
 
Аватар для янчик
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: м.Пр.Большевиков
Сообщений: 607
Аква-аэробика или йога в Невском р-не?



Хочется походить на занятия для беременных. Можно и на йогу или в бассейн, лекции не обязательно. Главное физ. подготовка, хотя научится дышать тоже не лишнее))) Подскажите кто знает в районе м. Большевокив,Ладожская, Новочеркасская, Дыбенко? Может и компания найдется- тоже хорошо будет...вместе веселее
янчик is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 11:11
ответ для янчик , на сообщение « Аква-аэробика или йога в Невском р-не? »
  #2
динэль
Участник
 
Аватар для динэль
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: ул.Бадаева
Сообщений: 123


я хожу на углу Дальневосточного и Коллотай в клуб Олимпик, там спец занятия для беременных, пн и пт - фитнесс в среду-аквааэробика. раньше спортом занималась так что подготовка есть, но здесь все очень просто (хотя беременным особо и нельзя на кпражнения налегать), в основном на растяжку и для общего тонуса организма, для позитивного настроя подходит.
динэль is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 13:54
ответ для янчик , на сообщение « Аква-аэробика или йога в Невском р-не? »
  #3
Jolyn
Гость
 
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 26


Я тоже в Олимпик на Дальневосточном хожу. Туда без машины не очень удобно добираться, зато народу немного (по сравнению с "околометрошными" спортцентрами). Пока что мне нравится. Абонемент на 10 занятий - 5000р. Можно и больше занятий покупать, но для пробы можно и 10 взять. Занятия по вечерам, в 19.00, удобно после работы. Обязательна справка-допуск от гинеколога. За доп.плату - лекции по беременности-родам-младенцам, дыхательная гимнастика, кислородный коктейль.

На Новочеркасской есть бассейн с аквой для беременных - бассейн "Парнас", Новочеркасский пр. 5а. Ходила туда на простую акву - мне нравилось. Народу немного, тренер бодрая была. Про занятия для беременных не подскажу - не видела.
Jolyn is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 17:05
ответ для янчик , на сообщение « Аква-аэробика или йога в Невском р-не? »
  #4
янчик
Ветеран
 
Аватар для янчик
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: м.Пр.Большевиков
Сообщений: 607


Спасибо. В Олимпик это хорошо-рядом совсем.. но время неудобное. Мне надо пока старшая в садике ходить!
янчик is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 19:56
ответ для янчик , на сообщение « Аква-аэробика или йога в Невском р-не? »
  #5
gupochka88
Гость
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Большевиков
Сообщений: 7


А в Олимпик можно просто сходить поплавать в бассейне или надо обязательно покупать абонемент на занятия?
gupochka88 is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 09:42
ответ для Jolyn , на сообщение « Я тоже в Олимпик на Дальневосточном... »
  #6
Верю в чудеса
Участник
 
Аватар для Верю в чудеса
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Временно Шушары
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от Jolyn Посмотреть сообщение
За доп.плату - лекции по беременности-родам-младенцам, дыхательная гимнастика, кислородный коктейль.
А Вы на лекции ходите? Если да, нравится Вам? И сколько стоит? Еще интересно, есть ли какие-нибудь лекции/занятия совместно с мужем?
Верю в чудеса is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 15:03   #7
Jolyn
Гость
 
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 26


Лекция стоит 450р, но на лекциях я ни разу не была, не получилось пока что =) Но хочу сходить. Про совместно с мужем - не слышала о таком.



Цитата:
Сообщение от Верю в чудеса Посмотреть сообщение
А Вы на лекции ходите? Если да, нравится Вам? И сколько стоит? Еще интересно, есть ли какие-нибудь лекции/занятия совместно с мужем?
Jolyn is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 15:06
ответ для gupochka88 , на сообщение « А в Олимпик можно просто сходить... »
  #8
Jolyn
Гость
 
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 26


насколько я поняла менеджера, можно купить простой абонемент (безлимит на 3 месяца, например) и ходить просто в клуб (беременным, скорее всего, только бассейн и подойдет), а за спец. занятия для беременных платить отдельно.

Если купишь абонемент только для беременных (например, 5000 за 10 занятий), то просто в бассейн тоже можно ходить, но каждый проход будет с карточки сниматься как занятие (т.е. считай 500р за поплавать).

Но как это выглядет в реальности я не знаю. Меня устроил просто абонемент для беременных.

Цитата:
Сообщение от gupochka88 Посмотреть сообщение
А в Олимпик можно просто сходить поплавать в бассейне или надо обязательно покупать абонемент на занятия?
Jolyn is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2010, 18:05
ответ для янчик , на сообщение « Аква-аэробика или йога в Невском р-не? »
  #9
Домашняя кошечка
Гость
 
Аватар для Домашняя кошечка
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: м. Пролетарская
Сообщений: 14


я хожу в Спортивно-оздоровительный комплекс "Звезда", занятие для беременных в 12:30 во вторник и в пятницу, сначало занятие в зале что-то среднее между пилатесом и йогой, а потом в бассейне акваайробика. Мне очень нравится, он находится напротив роддома 17 на Леснозаводской.Последний раз инструктур сказала, что планируют в ближайшее время организовать леционный курс.
Домашняя кошечка is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 10:47
ответ для янчик , на сообщение « Аква-аэробика или йога в Невском р-не? »
  #10
anex
Старожил
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: Ржевка
Сообщений: 1 455


У меня подруга в "Берегиню" ходила на Ломоносовской, но они сейчас на наб. Фонтанки переехали. В свое время я тоже у них занималась. Занятили по субботам или четвергам, с 3 до 8 примерно. Там и лекции очень хорошие - и по беременности, и по уходу за младенцем, и дыхательная гимнастика, и для спины - нам очень нравилось. Правда спортивные занятия (фитнес и аквааэробика) у них на Рентгена, но зато там очень хороший баассейн - чистый и без хлора, туда и с малышом можно. Жалко только сейчас далековато, а беременная я с удовольствием ходила. И люди там не случайные с улицы работают, а настоящие специалисты, причем одни и те же, клубу уже лет 15, если не больше. Если будете искать, то через группу "в контакте", потому что сайт у них временно не работает, по сайту находится какое-то психологическое сообщество, которое к клубу отношения не имеет
anex is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena