Детский лагерь в Болгарии. - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.08.2010, 17:28
ответ для КУМA , на сообщение « моя мама каждый год ездит в лагерь... »
  #21
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от КУМА Посмотреть сообщение
1. но процент тех, кто уже знает про минет (и заставляет !!!!!! других детей это делать - зашкаливает). когда сообщают родителям, реакция - что вы сделали с моим ребенком за неделю, каким образом ТАК развратили?

2. но его три раза подряд били детдомовские - за эти восторженные глаза, за белые футболочки, за просто так... грустно
1)

2) Совсем-совсем за просто так? били именно его или всех других с восторженными глазами? или только у него были восторженные глаза и белые футболки?
(я не пытаюсь обидеть - хочу понять).

у нас в доме тоже есть девочка, которую три раза били в классе (других не били, а ее били). бабушка была уверена, что тоже за восторженные глаза (а точнее она - ботаник). бить перестали, и даже подружилась, когда по настоянию школьных психологов, та перестала везде за ручку водить свою внучку. т.е. оказалось, что били за бабушку, а не за внучку.

по теме: я тоже НИКОГДА не отпущу сына в лагерь без меня.
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2010, 18:20
ответ для mishulka , на сообщение « Детский лагерь в Болгарии. »
  #22
КУМA
Небожитель
 
Аватар для КУМA
 
Регистрация: 23.01.2004
Адрес: Страна кокаина и героина
Сообщений: 15 209


ну, били интернатовские, другие не бьют.
Второе - у моего ребенка все же присутствует это очарование (не мое мнение) - голубые огромные глаза, добрая мордашка... Он такой благополучный. ну, и все на юге одевают или потемнее (чтобы пятен не было видно), а я - посветлее. на том момент еще подогнала нежно-розовую футболку по модЕ.

После третьего раза он дал сдачи, потом сам привентивно бил. Потом они даже сдружились, и он предлагал бабушке отдать "деткам без мам-пап" всю его одежду и игрушки....

Ребенок у меня не мамсик. То есть меня любит, но я ж сволочь, а не мать - везде его посылаю, призываю думать, принимать решения.... Я как раз четко слежу. чтобы у него не было поведения "жертвы".

Я САМА дважды была в том лагере, и была в шоке. Ни одной стиральной машины (можно же деньги на этом зарабатывать). Если дождь - негде сушить. Прищепок нет в принципе.

когда была на сборе перед лагерем (мама вела), вышла и стала диктовать - берем моток веревки в пластике, берем прищепки, берем утюг.... Может, это и хорошо - лагерь. Я в лагери ездила, но там всегда была моя мама, которая следила, чтобы я была чистая. а в лагерях полно семилеток, ядрен батон....... У них не всегда естьв ремя (и порошок ) постирать, пардон, свои трусы....

а ввсем этим рекламным проспектам верить ен надо. фотографируют приличные корпусы и приличные комнаты.
а то, что из десяти корпусов только три приличных - узнают на месте. что везде разваленные ДСПшные кровати - на месте. что дети живут по 4ро в крохотных комнатках, где не хватает вешалок и места в шкафах - тоже...

это даже не страшилки. мамина студетка зашла в комнату в момент экзекуции - один подросток трахал (!!!!) мальчика. "За дело", - пояснил он. Вот такие дети встречаются. Правда, это засекли один только раз, но попытки полапать, заставить сделать минет (!!!!!!!!!) - случаются постоянно.

причем, постарайся уследить за детьми... ночью... меня раз бабушка с дури отпустила в 14 лет в поход. ооооооооооооооо, я вернулась домой как жираф в засосах с полным знанием мужской анатомии... До "этого" дело не дошло, причем, только потому, что товарищ сам боялся. Я даже не знала про секс в том возрасте, и что куда запихивать. так бы сдуру могла и в подоле принести. исключительно по причине своей неиспорченности
КУМA is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2010, 21:14
ответ для mishulka , на сообщение « Детский лагерь в Болгарии. »
  #23
irangel
Участник
 
Аватар для irangel
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 185


Всем доброго вечера! Я мамочка Н. 13лет. Рассказываю в подробностях про лагерь "Сердика Кидс".
Номера в лагере ну не так чтоб совсемм ужасно. Маленькие, кондеев нет, телевизоры в основном были сломаны, замок на соплях болтается, все зашарпаное, советских времен сантехника. Спать есть где, кровати ,вроде, ни под кем не проломились, и на том спасибо.
Еда откровенно не съедобная. Не знаю как с напитками, но есть это было НИКАК не возможно! Мой сын отсутствием аппетита никогда не страдал, сметал, обычно, все. А тут ходил питаться в ларек пицей и лимонадом. Можно себе представить, что стало с желудком за 2 недели. Похудел на 6кг)
Пляж. На картинках такой красивый, а в действительности весь порос тиной, там никто не купается, это просто не возможно!!! Пирс сломан, даже так получается в море не занырнуть. Ходили купаться на чужой пляж. Никаких спасательных вышек, спасателей и охраны, заявленных нам на собрании не было!
Дети могли при желании идти куда хотят.
И самое главное, что меня реально вывело из себя. Спиртные напитки продают там всем, и даже детям! Понятно дело, что алкоголь детишками распивался ежедневно. И даже не пиво, вино, а виски, водка. На что администрация с улыбкой их журило, типо ну чтож вы так, и приспокойно снимало штрафы по 10евро. Пейте, курите, нам это только на руку. Ситуацию никто исправить не пытался.
Вобщем деньги, которые были даны детям на экскурсии, были успешно потрачены на выпивку, сигареты и еду.
Спрашивается, я 26 000р + 4000р с собой + 1000р телефонные переговоры заплатила за детский отдых?
И как на это все посмотрит Роснадзор?!
irangel is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2010, 21:30
ответ для irangel , на сообщение « Всем доброго вечера! Я мамочка Н.... »
  #24
Кахетия
Мега-элита
 
Аватар для Кахетия
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Академка-Сенная
Сообщений: 3 990


Цитата:
Сообщение от irangel Посмотреть сообщение
Всем доброго вечера! Я мамочка Н. 13лет. Рассказываю в подробностях про лагерь "Сердика Кидс".
Номера в лагере ну не так чтоб совсемм ужасно. Маленькие, кондеев нет, телевизоры в основном были сломаны, замок на соплях болтается, все зашарпаное, советских времен сантехника. Спать есть где, кровати ,вроде, ни под кем не проломились, и на том спасибо.
Еда откровенно не съедобная. Не знаю как с напитками, но есть это было НИКАК не возможно! Мой сын отсутствием аппетита никогда не страдал, сметал, обычно, все. А тут ходил питаться в ларек пицей и лимонадом. Можно себе представить, что стало с желудком за 2 недели. Похудел на 6кг)
Пляж. На картинках такой красивый, а в действительности весь порос тиной, там никто не купается, это просто не возможно!!! Пирс сломан, даже так получается в море не занырнуть. Ходили купаться на чужой пляж. Никаких спасательных вышек, спасателей и охраны, заявленных нам на собрании не было!
Дети могли при желании идти куда хотят.
И самое главное, что меня реально вывело из себя. Спиртные напитки продают там всем, и даже детям! Понятно дело, что алкоголь детишками распивался ежедневно. И даже не пиво, вино, а виски, водка. На что администрация с улыбкой их журило, типо ну чтож вы так, и приспокойно снимало штрафы по 10евро. Пейте, курите, нам это только на руку. Ситуацию никто исправить не пытался.
Вобщем деньги, которые были даны детям на экскурсии, были успешно потрачены на выпивку, сигареты и еду.
Спрашивается, я 26 000р + 4000р с собой + 1000р телефонные переговоры заплатила за детский отдых?
И как на это все посмотрит Роснадзор?!
Мрак какой-то!!!
Хорошо, все живые вернулись при таких раскладах.
__________________
"Чтобы жить и радоваться, нужно всего две вещи: во-первых - жить, во-вторых - радоваться!" (с)
Кахетия is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2010, 00:38
ответ для mishulka , на сообщение « Детский лагерь в Болгарии. »
  #25
Robinsvet
Наш человек
 
Аватар для Robinsvet
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Лахта-Ольгино
Сообщений: 7 000


//www.turizm.ru/

ТУТ периодически возникают тему про претензии к турфирмам, и народ дает грамотные советы. ПОищите.

ТАм года два назад была точно тема про БОлгарский лагерь, папа жаловаться собирался.
Robinsvet is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2010, 18:22
ответ для mishulka , на сообщение « Детский лагерь в Болгарии. »
  #26
irangel
Участник
 
Аватар для irangel
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 185


Мне вобщем то в первую очередь хочется предостеречь родителей. Если бы мне в свое время подсказали...
Предотвратить поездки в такие лагеря с помощью инета как то можно. Они только ,гады, все сообщения негативные со своих сайтов удаляют)
irangel is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 16:25
ответ для mishulka , на сообщение « Детский лагерь в Болгарии. »
  #27
irangel
Участник
 
Аватар для irangel
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 185


Убедительная просьба!
Меня на этом сайте
http://mybolgaria.mirtesen.ru/_/sego...ereserdikakids
занесли в черный список, все сообщения удаляют. Если кто то сможет в течении года переодически добавлять это сообщение, то есть все шансы закрыть этот лагерь для наших детей:
"Детский лечебно-оздоровительный лагерь Сердика Кидс.
Дети всех возрастов в лагере оздаравливаются курением и распитием спиртных напитков (причем не просто пиво и вино, а виски и водку).
Никто этому не припятствует и ситуацию изменить не пытается. С милой улыбкой администрация журит детишек и снимает с них штрафы.
Питание невозможное для употребления. Дети питаются за территорией лагеря пицей и лимонадом.
Номера зашарпаные, все поломано, сантехника советских времен.
Пляж не пригодный для купания-весь порос тиной. Пирс сломан. Дети купаются самостоятельно на соседнем пляже.
Нет ни охраны, ни спасателей. Руководители в шоке, но поделать ничего не могут
Поражает готовность турфирм отправлять наших детей в такие лагеря. Ведь они в курсе, что там происходит, и в каких условиях находятся дети.
Негативные отзывы на сайтах Балтийского Берега и Согласия удаляются. Оставляют только позитифф довольных происходящим детишек."
irangel is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 18:35   #28
Saule
Мега-элита
 
Аватар для Saule
 
Регистрация: 14.12.2003
Адрес: Московский район
Сообщений: 4 846


Цитата:
Сообщение от irangel Посмотреть сообщение
Мне вобщем то в первую очередь хочется предостеречь родителей. Если бы мне в свое время подсказали...
Предотвратить поездки в такие лагеря с помощью инета как то можно. Они только ,гады, все сообщения негативные со своих сайтов удаляют)
Предлагаю Вам еще этот топик как-то по-другому назвать (а то как-то нейтрально он звучит) и поднимать перед сезоном лагерей, чтобы больше мам почитало.
__________________
мама Света и сын ( март'02)

________________
"Остановите Землю, я сойду" (c)

"Не читайте до обеда советских газет"...да и Литтлван тоже .
Saule is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 19:21
ответ для mishulka , на сообщение « Детский лагерь в Болгарии. »
  #29
tanusha-29
Наш человек
 
Аватар для tanusha-29
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщений: 6 059


мама дорогая......
tanusha-29 is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2010, 12:11
ответ для mishulka , на сообщение « Детский лагерь в Болгарии. »
  #30
mishulka
Мега-элита
 
Аватар для mishulka
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 3 727


Ответа пока от балтийскогт берега кстати нет.ждемс...
mishulka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena