Как мне "Балтийский берег" чуть не угробил ребенка - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.09.2010, 14:36   #11
Кошка сама по себе
Мега-элита
 
Аватар для Кошка сама по себе
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: угол Форш и Просвещения
Сообщений: 3 127


Блин,какой кошмар...Получается,что за наши же деньги нам детей и калечат. Как быть? Не отправлять никуда,держать в городе,что ли..?
__________________
Старшему-11,младшему-3
Кошка сама по себе is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 14:50   #12
Крестная фея
Старожил
 
Аватар для Крестная фея
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1 274


Цитата:
Сообщение от Кошка сама по себе Посмотреть сообщение
Блин,какой кошмар...Получается,что за наши же деньги нам детей и калечат. Как быть? Не отправлять никуда,держать в городе,что ли..?
Ну в городе, в отпуск с ними ехать. Я со своими в Турции квартиру снимала, две недели с ними жила, потом муж с ними жил, а куда деться, мне здоровые дети нужны, а не искалеченные всякими отморозками. На даче они жили летом и с мужем и со мной иногда даже самостоятельно, но у меня они больше по возрасту. Вообще наверное надо более детально распрашивать о такой поездки, ( возраст детей и.т.д) на всякий случай страхуйте ребенка в Росно. Знакомиться перед выездом с руководителем поездки тоже необходимо, заодно с ним обстоятельно побеседовать. Но я более не рискую. Знаю вот от знакомых, что приличный лагерь для такого возраста, как ваш ребенок, это Мандарин. Во всяком случае моя сослуживица отправляет туда своего ребенка регулярно, и ему все нравиться там. Кроме того там есть интерактивная вебкамера, так что ребенка еще и увидеть можно. Мой младший сынок в этом году в Финляндии в лагере был, тоже достаточно строгая дисциплина была, я не говорю уже о возможности принять спиртное, это было исключено сразу. Понравилось ему очень, весело было и на все про все с собой он 100 евро только брал, хотя вожатые сказли, что больше 50 не понадобиться, но он у нас хотел сувениры прикупить, поэтому дали больше.
__________________
____________________________________
Звездное небо над головою и нравственный закон внутри
Крестная фея is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 16:35   #13
irangel
Участник
 
Аватар для irangel
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 185


Детский лечебно-оздоровительный лагерь Сердика Кидс.
Дети всех возрастов в лагере оздаравливаются курением и распитием спиртных напитков (причем не просто пиво и вино, а виски и водку).
Никто этому не припятствует и ситуацию изменить не пытается. С милой улыбкой администрация журит детишек и снимает с них штрафы.
Питание невозможное для употребления. Дети питаются за территорией лагеря пицей и лимонадом.
Номера зашарпаные, все поломано, сантехника советских времен.
Пляж не пригодный для купания-весь порос тиной. Пирс сломан. Дети купаются самостоятельно на соседнем пляже.
Нет ни охраны, ни спасателей. Руководители в шоке, но поделать ничего не могут
Поражает готовность турфирм отправлять наших детей в такие лагеря. Ведь они в курсе, что там происходит, и в каких условиях находятся дети.
Негативные отзывы на сайтах Балтийского Берега и Согласия удаляются. Оставляют только позитифф довольных происходящим детишек.

Убедительная просьба!
Меня на этом сайте
http://mybolgaria.mirtesen.ru/_/sego...ereserdikakids
занесли в черный список, все сообщения удаляют. Если кто то сможет в течении года переодически добавлять это сообщение, то есть все шансы закрыть этот лагерь для наших детей
irangel is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 16:37   #14
irangel
Участник
 
Аватар для irangel
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 185


Вобщем то от Балтийского Берега ездили в Даниру (Крым), были довольны. И в Лен.юобласти бывали в лагерях. Не ах, но беспредела никогда не было! Болгаря, это что то ужасное...
irangel is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 19:35   #15
natali362
Элита
 
Аватар для natali362
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 1 994


очень Вам сочуствую, и очень понимаю - примерно в такую же ситуацию я попала отправив 4 года назад своего 8летнего сына в лагерь на Украину
мы пытались что сделать - но посмотрев документы которые нам предоставили - поняли что ничего не сделать И юрист в комитете по правам потребителей тоже сказал что ничего не сделать
безумно жало мальчишек. сердце кровью обливается как подумаешь что им пришлось пережить
natali362 is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2010, 01:01   #16
Кошка сама по себе
Мега-элита
 
Аватар для Кошка сама по себе
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: угол Форш и Просвещения
Сообщений: 3 127


Я бы рада была с обоими мальчишками своими поехать, но младший пока мал. Я- без мужа уже. да и денех особо нет. Надо еще подумать...может,правда,в "Вести"обратиться?
__________________
Старшему-11,младшему-3
Кошка сама по себе is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2010, 01:03   #17
Кошка сама по себе
Мега-элита
 
Аватар для Кошка сама по себе
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: угол Форш и Просвещения
Сообщений: 3 127


Цитата:
Сообщение от irangel Посмотреть сообщение
Детский лечебно-оздоровительный лагерь Сердика Кидс.
Дети всех возрастов в лагере оздаравливаются курением и распитием спиртных напитков (причем не просто пиво и вино, а виски и водку).
Никто этому не припятствует и ситуацию изменить не пытается. С милой улыбкой администрация журит детишек и снимает с них штрафы.
Питание невозможное для употребления. Дети питаются за территорией лагеря пицей и лимонадом.
Номера зашарпаные, все поломано, сантехника советских времен.
Пляж не пригодный для купания-весь порос тиной. Пирс сломан. Дети купаются самостоятельно на соседнем пляже.
Нет ни охраны, ни спасателей. Руководители в шоке, но поделать ничего не могут
Поражает готовность турфирм отправлять наших детей в такие лагеря. Ведь они в курсе, что там происходит, и в каких условиях находятся дети.
Негативные отзывы на сайтах Балтийского Берега и Согласия удаляются. Оставляют только позитифф довольных происходящим детишек.

Убедительная просьба!
Меня на этом сайте
http://mybolgaria.mirtesen.ru/_/sego...ereserdikakids
занесли в черный список, все сообщения удаляют. Если кто то сможет в течении года переодически добавлять это сообщение, то есть все шансы закрыть этот лагерь для наших детей
Ахххахахха,хотела добавить отзыв Ваш,но этой страницы НЕТ!!! Все все поняли?
__________________
Старшему-11,младшему-3
Кошка сама по себе is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2010, 01:13   #18
Shi
Наш человек
 
Аватар для Shi
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 166


Цитата:
Сообщение от Кошка сама по себе Посмотреть сообщение
Блин,какой кошмар...Получается,что за наши же деньги нам детей и калечат. Как быть? Не отправлять никуда,держать в городе,что ли..?
Я пришла к выводу, что приемлем только спортивный лагерь со своим тренером. Наши ушисты ездят каждый год, и никаких вопросов. При том, что группа разновозрастная. Просто у тренера другие задачи, не водку пить ночами с вожатыми. Всех он знает не первый год, день у него организован так, что мышь не проскочит.
У друзей деть ездит с секцией бальных танцев, тоже никаких нареканий.
А вот про такого рода лагеря, где и состав детей случайный, и вожатых (что особенно грустно), и цель- только бабла срубить, подобные истории слышу очень часто.
Автор! Пристраивайте парня в спорт секцию с тренером - энтузиастом своего дела, и все будет отлично!
Shi is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2010, 11:01   #19
ЛенаЮ
Ветеран
 
Аватар для ЛенаЮ
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Ленинград
Сообщений: 785


Цитата:
Сообщение от Кошка сама по себе Посмотреть сообщение
Я бы рада была с обоими мальчишками своими поехать, но младший пока мал. Я- без мужа уже. да и денех особо нет. Надо еще подумать...может,правда,в "Вести"обратиться?
на канал ТВ100 можно обратиться
http://forum.tv100.ru/index.php?showforum=173
ЛенаЮ is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2010, 12:08   #20
Светуляღ
Наш человек
 
Аватар для Светуляღ
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: м. Ладожская, пр. Наставников, но хочется в Пушкин...
Сообщений: 6 662


жесть конечно!!! по нашему законодательству в теч.30 дней Вы должны получить ответ!
можно и в передачу "Экстренный вызов 112"
на РенТВ...но не факт,что репортаж выпустят в эфир...
__________________


Обхвати мое тело ладонями, начерти на запястьях мне линии, задыхаюсь с тобой я в агонии, в лихорадке кричу я по имени. И не знаю: любовь или большее, я наверное дальше не выдержу... Улыбаются вслед нам прохожие, я с тобою счастливою выгляжу.
Светуляღ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena