Не планирующие, а мечтающие о втором ребенке, объединяйтесь! - Страница 71 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.09.2010, 17:53
ответ для kbc , на сообщение « Девочки, я тоже к вам... Я тоже очень... »
  #701
24vip1
Ветеран
 
Аватар для 24vip1
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Угол Северного и Художников
Сообщений: 849


Цитата:
Сообщение от kbc Посмотреть сообщение
Девочки, я тоже к вам...
Я тоже очень хочу второго... а муж не хочет... точнее чисто гипотетически, хочет, но как-нибудь потом... вот так и живем... я хочу, а муж хочет потом... чего делать не знаю...? хоть мужа "меняй"...
как я вас прекрасно понимаю, давайте надеяться на лучшее в ближайшем будущем, может созреет. Я своему к примеры привожу, и та подруга беременна, и другая тока родила, и видео показываю комические про младенце, карапузиков.... В надежде, может созреет....
__________________
[
24vip1 is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 17:54   #702
Сотофа Х
Наш человек
 
Аватар для Сотофа Х
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Долина трех хохлов
Сообщений: 5 409


Цитата:
Сообщение от ♥Я одна такая♥ Посмотреть сообщение
да знаю что накрутилая не так боюсь что мне скажут. как боюсь за то что детки задразнятбудут тыкать тем что нее нет папы
У нас с дочкой разные фамилии и что теперь думаете скажут что я не ее мама
Думаю что фамилия это такая еруднда по сравнению с другими причинами
__________________
Когда б мы жили без затей,
Я нарожала бы детей
От всех, кого любила -
Всех видов и мастей.(с)
Сотофа Х is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 18:00   #703
♥Я одна такая♥
Мега-элита
 
Аватар для ♥Я одна такая♥
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: пр.ветеранов.п.германа
Сообщений: 4 353


Цитата:
Сообщение от Людмила Дмитриевна Посмотреть сообщение
У нас с дочкой разные фамилии и что теперь думаете скажут что я не ее мама
Думаю что фамилия это такая еруднда по сравнению с другими причинами
ну мама-то бывает только одна а вот если допустим будет у сына фамилия отца а у его сестренки другая палевно что от разных отцов.мне не важно чья фамилия мамы или папы.хочу чтоб у детей была одинаковая
__________________
Сашке-очаровашке 4 годика

ахатинки с нами с 30.08.2010

папа ушел нафиг......так ему и надо!!!!!

♥Я одна такая♥ is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 18:34
ответ для 24vip1 , на сообщение « как я вас прекрасно понимаю, давайте... »
  #704
kbc
Наш человек
 
Аватар для kbc
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 7 244


Цитата:
Сообщение от 24vip1 Посмотреть сообщение
как я вас прекрасно понимаю, давайте надеяться на лучшее в ближайшем будущем, может созреет. Я своему к примеры привожу, и та подруга беременна, и другая тока родила, и видео показываю комические про младенце, карапузиков.... В надежде, может созреет....
Эх... тоже самое делаю... но пока увы похоже...

почти отчаялась, раньше все вещи мелкого складывала... а тут накатило, и все крупные вещи раздала-продала... игрухи всякие, верхнюю одежку... отдать малышастиковые вещи рука не подымается пока... ТАК ХОЧУ МАЛЫША!!!!! вчера в упор спросила, бум или не бум второго рожать, мне вещи складывать уже некуда, все отдам!
говорит, пошли! хи-хи... ха-ха.... вот и весь разговор... ушел от темы короче... мне одной так везет?
__________________


Продолжаю делать из просто КРАСАВИЦЫ, СТРОЙНУЮ красавицу!
Каллории это маленькие пакостники, которые приходят ночью и ушивают нашу одежу
kbc is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 18:39   #705
Сотофа Х
Наш человек
 
Аватар для Сотофа Х
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Долина трех хохлов
Сообщений: 5 409


Цитата:
Сообщение от ♥Я одна такая♥ Посмотреть сообщение
ну мама-то бывает только одна а вот если допустим будет у сына фамилия отца а у его сестренки другая палевно что от разных отцов.мне не важно чья фамилия мамы или папы.хочу чтоб у детей была одинаковая
Ну мама и папа всегда только одни, а вот если папа женился а у девочки мама неродня тоже как вариант.Вобще мне кажется что это надуманные взрослые заморочки.
Если бояться кого как обзывать будут можно вобще с ума сойти.
А то толстая -толстуха,худая -глиста во фраке, ну и по фамилии много всяих дразнилок, я скажу честно если бы у меня не сложности со здоровьем то мне бы было наплевать какие там фамилии.А как вариант двойная: ваша-и супруга.
__________________
Когда б мы жили без затей,
Я нарожала бы детей
От всех, кого любила -
Всех видов и мастей.(с)
Сотофа Х is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 21:29
ответ для kbc , на сообщение « Эх... тоже самое делаю... но пока увы... »
  #706
ginadi
Ветеран
 
Аватар для ginadi
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: м.Комендантский пр., Парашютная
Сообщений: 629


Цитата:
Сообщение от kbc Посмотреть сообщение
Эх... тоже самое делаю... но пока увы похоже...

почти отчаялась, раньше все вещи мелкого складывала... а тут накатило, и все крупные вещи раздала-продала... игрухи всякие, верхнюю одежку... отдать малышастиковые вещи рука не подымается пока... ТАК ХОЧУ МАЛЫША!!!!! вчера в упор спросила, бум или не бум второго рожать, мне вещи складывать уже некуда, все отдам!
говорит, пошли! хи-хи... ха-ха.... вот и весь разговор... ушел от темы короче... мне одной так везет?
не одной
__________________
ginadi is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 21:37   #707
ginadi
Ветеран
 
Аватар для ginadi
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: м.Комендантский пр., Парашютная
Сообщений: 629


Цитата:
Сообщение от ♥Я одна такая♥ Посмотреть сообщение
ну мама-то бывает только одна а вот если допустим будет у сына фамилия отца а у его сестренки другая палевно что от разных отцов.мне не важно чья фамилия мамы или папы.хочу чтоб у детей была одинаковая
ну если вы хотите это другой вопрос. а из жизни могу сказать одна из моих двоюродых сестер носила другую фамилию и никогда ни у кого не возникало вопросов, почему разные фамили. я только в сознательном зрелом возрасте то и узнала, что мы не совсем родственники ( по крови), но для меня она всегда есть и будет сестрой, так же как и для других наших родственников!
а вообще это дело каждого.я напрмер фамилию не меняла в браке,а доча на фамилии папы. а еще я знаю девочку, которая в 16 лет получала паспорт (эх.давно это было) и взяла сама фамилию мамы и ничего в этом страшного нет.
так что восприятие окружающих на разные фамилии детей будут зависеть только от того как вы сами это будет приподносить
__________________
ginadi is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 21:44   #708
♥Я одна такая♥
Мега-элита
 
Аватар для ♥Я одна такая♥
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: пр.ветеранов.п.германа
Сообщений: 4 353


Цитата:
Сообщение от Людмила Дмитриевна Посмотреть сообщение
Ну мама и папа всегда только одни, а вот если папа женился а у девочки мама неродня тоже как вариант.Вобще мне кажется что это надуманные взрослые заморочки.
Если бояться кого как обзывать будут можно вобще с ума сойти.
А то толстая -толстуха,худая -глиста во фраке, ну и по фамилии много всяих дразнилок, я скажу честно если бы у меня не сложности со здоровьем то мне бы было наплевать какие там фамилии.А как вариант двойная: ваша-и супруга.
эх..двойная неплохо.но у дочи=то одинарная и она когда-нибудь спросит почему у нее так а у братика(сестренки) по-другому. вообще просто супер идеально бы было если супруг смог взять мою фамилию.у меня второго мужа зовут так же как и первого-были бы клоны с первым мужем.ну как докажешь что он не папа но ка сожалению его родня не поймет если он поменяет фамилию,вплоть до того что Лёшка сказал что могут перестать даже общаться
__________________
Сашке-очаровашке 4 годика

ахатинки с нами с 30.08.2010

папа ушел нафиг......так ему и надо!!!!!

♥Я одна такая♥ is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 21:49
ответ для ginadi , на сообщение « ну если вы хотите это другой вопрос. а... »
  #709
♥Я одна такая♥
Мега-элита
 
Аватар для ♥Я одна такая♥
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: пр.ветеранов.п.германа
Сообщений: 4 353


Цитата:
Сообщение от ginadi Посмотреть сообщение
ну если вы хотите это другой вопрос. а из жизни могу сказать одна из моих двоюродых сестер носила другую фамилию и никогда ни у кого не возникало вопросов, почему разные фамили. я только в сознательном зрелом возрасте то и узнала, что мы не совсем родственники ( по крови), но для меня она всегда есть и будет сестрой, так же как и для других наших родственников!
а вообще это дело каждого.я напрмер фамилию не меняла в браке,а доча на фамилии папы. а еще я знаю девочку, которая в 16 лет получала паспорт (эх.давно это было) и взяла сама фамилию мамы и ничего в этом страшного нет.
так что восприятие окружающих на разные фамилии детей будут зависеть только от того как вы сами это будет приподносить
ну полюбасу сейчас не можем позволить себе второго кроху(хотя я тайно мечтаю что случайно получиться) так что время есть еще подумать.вот думаю след.летом поехать к Лешке домой в отпуск(если он унего будет)и если его мама заговорит о том почему у нас нет детей,намекну что мол у нас такие разногласия..посмотрю что она об этом думает.она сама два раза замужем была.ну в крайнем случае если не придем ни к какому консенсусу готова и на мужа фамилию зарегистрировать,просто сама ее бать не буду
__________________
Сашке-очаровашке 4 годика

ахатинки с нами с 30.08.2010

папа ушел нафиг......так ему и надо!!!!!

♥Я одна такая♥ is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 22:46   #710
a-nestere
Частый гость
 
Аватар для a-nestere
 
Регистрация: 05.04.2008
Сообщений: 43


ой,совсем как у нас...только у нас фамалии разные у всех,у меня девечья,у дочи от первого мужа...вот такая котовасия
a-nestere is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena