Наша слабость - халявная красота - Страница 548 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.09.2010, 01:02   #5471
norman
Старожил
 
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1 001


Цитата:
Сообщение от Мать Тереза Посмотреть сообщение
У меня были красные волосы . Это я оттеночным бальзамом колорированные волосы затонировала. По поводу выпрямления не знаю. так как всю жизнь делаю наоборот. Не бойтесь сейчас очень хорошие методики. У меня волосы после всех процедур блестят и живые.
ой, спасибо, можно расслабиться
norman is offline  
Старый 04.09.2010, 01:17
ответ для norman , на сообщение « ой, спасибо, можно расслабиться »
  #5472
Макейка
Небожитель
 
Аватар для Макейка
 
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: Колпино
Сообщений: 19 316


Цитата:
Сообщение от lisulya Посмотреть сообщение
Начните читать с первой страницы...там всё написано!
спасибо
Макейка is offline  
Старый 04.09.2010, 01:51   #5473
ЯЛинуся
Старожил
 
Аватар для ЯЛинуся
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: Высоко живу, далеко гляжу
Сообщений: 1 187


У меня подруга по моему совету стала ходить в шварц, так вот когда пошла первый раз на стрижку на базовый семинар, её стриг мастер-преподователь, ученики смотрели.....так вот она ушла в полном восторге, а теперь пошла на тот же семинар и на ту же стрижку, и говорит моделий было много и стригли ученики.....и уровенень у них был очень низкий, большенство даже не увереннно инструменты держали в руках, но преподаватель была, как всегда в Шварце , на высоте, всем помогала и следили за каждым учеником......вообщем она в неком шоке.....хотя подстригли её на мой взгляд хорошо
ЯЛинуся is offline  
Старый 04.09.2010, 03:41   #5474
norman
Старожил
 
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1 001


Цитата:
Сообщение от Линуся Посмотреть сообщение
У меня подруга по моему совету стала ходить в шварц, так вот когда пошла первый раз на стрижку на базовый семинар, её стриг мастер-преподователь, ученики смотрели.....так вот она ушла в полном восторге, а теперь пошла на тот же семинар и на ту же стрижку, и говорит моделий было много и стригли ученики.....и уровенень у них был очень низкий, большенство даже не увереннно инструменты держали в руках, но преподаватель была, как всегда в Шварце , на высоте, всем помогала и следили за каждым учеником......вообщем она в неком шоке.....хотя подстригли её на мой взгляд хорошо
ой. девы не пугайте - запись туда.
я согласна, ученики какие-то слабые, но лучше, чем в кадусе, ИМХО
norman is offline  
Старый 04.09.2010, 10:36   #5475
natissimo
Участник
 
Аватар для natissimo
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 259


Могу отдать запись на 2 часа сегодня в "Atelier Nail" студия
ул. Почтамтская 13 био-гель на ногти за 150р. Только напишите мне ответ, а то если никого не найдется я все таки пойду туда (чтобы не получилось, что мы вдвоем придем на одну запись).
natissimo is offline  
Старый 04.09.2010, 11:35   #5476
vikysia
Мега-элита
 
Аватар для vikysia
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Невский район (правый берег)
Сообщений: 3 151


Цитата:
Сообщение от natissimo Посмотреть сообщение
Могу отдать запись на 2 часа сегодня в "Atelier Nail" студия
ул. Почтамтская 13 био-гель на ногти за 150р. Только напишите мне ответ, а то если никого не найдется я все таки пойду туда (чтобы не получилось, что мы вдвоем придем на одну запись).
могу забрать
__________________


С 15 ДО 22 ЧАСОВ В ИНЕТЕ БЫВАЮ РЕДКО. НОМЕР ТЕЛЕФОНА ЕСТЬ В ПРОФИЛЕ!!!
vikysia is offline  
Старый 04.09.2010, 11:44
ответ для vikysia , на сообщение « могу забрать:flower: »
  #5477
~Жанна~
Небожитель
 
Аватар для ~Жанна~
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Электросила/Чернышевская
Сообщений: 15 650


я так и сижу без депиляции и окраски
если вдруг, халявные будут пропадать - свисните бедному фунтику. т.е. мне.
~Жанна~ is offline  
Старый 04.09.2010, 11:51   #5478
Соняха
Гость
 
Аватар для Соняха
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 16


Здравствуйте,барышни! Вчера была в "Мае" на экзамене по педикюру и массаже лица. Экзамен продлился 2ч30мин, девочка Оля очень старалась, преподша - просто ужасная мегера. Какое-то очень выборочное отношение е педюкюру. Ногти скребли больше 2часов(я 3 месяца назад делала), а остальную стопу, 5 минут тяп-ляп, на мозоли вообще внимания не обратили, как-будто их нет. Попросила покрытие(за допплату), хотела пастелью светлой покрыть, преподша меня обхаяля(сказала , что таким лаком покрывать - это просто вульгарно), покрыла "спелой черешней", намазали кое-как, их покрывать ногти вообще не учат. Муж в шоке от таких ногтей на ногах, Я ТОЖЕ НЕ В ВОСТОРГЕ
Массаж лица конечно процедура для понимающих в СПА, было приятно, но ОЧЕНЬ ЖИРНО(при моей жутко жирной коже), еле до дома доехала, чтоб с мылом умыться. Не рекомендую, 200 рублей было жалко.Кроме того, ученики все время переговариваются о всякой херне, что само по себе не приятно на фоне музыки для релаксации.
Соняха is offline  
Старый 04.09.2010, 11:52   #5479
Соняха
Гость
 
Аватар для Соняха
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 16


позвоните в "Май", там депиляция будет на следующей неделе, число не помню, 13го - бикини-дизайн
Соняха is offline  
Старый 04.09.2010, 12:00   #5480
Мать Тереза
Наш человек
 
Аватар для Мать Тереза
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 7 886


Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
я так и сижу без депиляции и окраски
если вдруг, халявные будут пропадать - свисните бедному фунтику. т.е. мне.
На депиляцию и шугаринг попробуйте звписаться на Цветочную в Континент красоты. Это около Московских ворот. Им модели нужны каждое воскресение.
__________________
Была Маврик2
Мать Тереза is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena