♥♥♥В топе нам болтать не надоест, Горелово и Красное Село THE BEST!!!♥♥♥ - Страница 381 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.09.2010, 18:10   #3801
madusa
Активный участник
 
Аватар для madusa
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Северная столица
Сообщений: 326


Девчонки,подскажите,есть ли где в Красном или Горелово какой-нибудь театр или развлекалово другое,так чтобы с детишками сходить можно было?
__________________
madusa is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2010, 18:16   #3802
MeriPoppins
Старожил
 
Аватар для MeriPoppins
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 1 371


Мужик из аварийки поднялся к нашему ОНО. Она пьяная, дверь открыта. Короче у нее была вырвана фановая труба, т.е. часть ее, поэтому и полило. Линолиум мы сняли свой, а там вода и плесень... Вот думаю, что делать? Фановую на место вставили, завтра придут доделывать капитально. Муж 100 руб. дал, думаю придут и сделают.

Ну еще рванула с Темкой к ЛОРу в Гатчину, т.к. ребенок уже вообще не дышал, да и из прозрачных сопельки привратились в непрозрачные. Врач сказала, что очень вовремя, денек-другой нашего лечения (промывка и капельки) и отит или очередной ларингит был бы обеспечен. Конечно, виноваты мокрые ноги, но и аллергическая реакция тоже на лицо. Здравствуй осень, здравствуй жесткая диета!
__________________
MeriPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2010, 18:20   #3803
MeriPoppins
Старожил
 
Аватар для MeriPoppins
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 1 371


Цитата:
Сообщение от "Ольга kuz502" Посмотреть сообщение
О! Вот это кстати тема! и безопасно и можно интерьер как-то по-мальчишески обыграть (с сеткой). Супер!

Мариш, ну это просто нет слов... Эта тётя-мотя прямо над Вами живёт (извини, упустила)?
Всю деткую мальчишеской не буду делать (сестра же есть у нас), а вот кроватку думаю обыграть его чуть-чуть.

Да, Оль, это тело живет над нами. Сегодня узнала, что она уже почти не ходит, ползает. Кто ей алкоголь приносит, для меня вопрос.
__________________
MeriPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2010, 18:44   #3804
"Ольга kuz502"
Наш человек
 
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 5 769


Цитата:
Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
(сестра же есть у нас).
Святой ты человек...
Цитата:
Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
Да, Оль, это тело живет над нами. Сегодня узнала, что она уже почти не ходит, ползает. Кто ей алкоголь приносит, для меня вопрос.
Надо мной тоже живёт такое нечто. Ничего с ними, Мариш не поделаешь.
Хотя, когда нас методично заливало (по капельке, но очень долго), вышли на начальство упр.компании через знакомых, только тогда нам перестали рассказывать про конденсат в летнее время и действительно пошли в квартиру над нами и выяснили ситуацию. У этих алкашей течёт бачок и смеситель, их это не беспокоит, а т.к. постоянно по общей трубе идёт ледяная вода, у нас на трубе в туалете конденсат и весь потолок залит, высушить это нереально.
Мы бороться не смогли. Нам сказали, что т.к. там прописан несовершеннолетний. перекрыть воду им не имеют права, хоть они и не платят ни за что.
А вот в Вашей ситуации перекрыть газ и воду, думаю, реально, но сдвинуть это всё сложно, структура гнилая, никто ни за что не хочет отвечать и подпись свою поставить конечно не поторопятся.
"Ольга kuz502" is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2010, 11:46   #3805
LANA+
Элита
 
Аватар для LANA+
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: там где я
Сообщений: 1 666


Цитата:
Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
Девочки, меня сегодня звонок в дверь разбудил. Соседка снизу: "А у вас ничего не течет?" Течет, только не у нас... Начала все выгребать из под ванны, шкаф в туалете, все сырое. С потолка капает, полки набухли... Хорошо ремонта нет, т.к. топили нас регулярно и силы кончились, вот думала летом, да деньги на другое ушло. Вызвала аварийку, мужа с работы, видимо еще милицию надо...
Сочувствую.С такими людьми трудно договориться.Даже невозможно.
У нас раньше тоже была соседка такого же плана.Бабушка-одуванчик.После смерти мужа совсем расклеялась.Стала сильно пить.Нашла себе собутильника.И с каждым днём она из культурной,милой женщины превращалась в то самое оно.Топила тоже постоянно.Пока не умерла.Теперь там другие люди живут.Никто не топит,только ребёнок постоянно плачет.
Случай был и не раз.После очередного потопа,мама к ней пошла.Она дверь открывает в чём мать родила и даже не спросила кто за дверью.Умора.Такие люди себя не контролируют.Какие там трубы и газ.
Цитата:
Сообщение от "Ольга kuz502" Посмотреть сообщение
Да, Свет, мы снова на пороге нового этапа. Пока тут не буду распространяться, потом уже, как свершится, отпишусь.

!
Удачи вам.
Обязательно напиши,очень интересно.
__________________

и своё солнышко(25.05.2006)
LANA+ is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2010, 12:07   #3806
АКМка
Ветеран
 
Аватар для АКМка
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Красногородская улица 13
Сообщений: 622


Здравствуйте! Новеньких приимаете? Завтра получаем ключики от квартиры и к вам в Красное село!!!!
Меня зовут Олеся, сын Лёша ( 3 года). Переезжаем на Красногородскую.
Можно я вас первое время помучаю своими вопросами????
АКМка is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2010, 12:40   #3807
MeriPoppins
Старожил
 
Аватар для MeriPoppins
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 1 371


Привет-привет! С новосельем!

Света, может вы в нашем доме жили...
MeriPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2010, 12:46
ответ для АКМка , на сообщение « Здравствуйте!:flower: Новеньких... »
  #3808
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Цитата:
Сообщение от АКМка Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Новеньких приимаете? Завтра получаем ключики от квартиры и к вам в Красное село!!!!
Меня зовут Олеся, сын Лёша ( 3 года). Переезжаем на Красногородскую.
Можно я вас первое время помучаю своими вопросами????
Привет
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 12:14
ответ для АКМка , на сообщение « Здравствуйте!:flower: Новеньких... »
  #3809
Iren83
Старожил
 
Аватар для Iren83
 
Регистрация: 09.12.2006
Адрес: м.Приморская и Красное Село
Сообщений: 1 267


Цитата:
Сообщение от АКМка Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Новеньких приимаете? Завтра получаем ключики от квартиры и к вам в Красное село!!!!
Меня зовут Олеся, сын Лёша ( 3 года). Переезжаем на Красногородскую.
Можно я вас первое время помучаю своими вопросами????
а нам в понедельник вручают ордер и тоже скоро переедем, только на Гатчинское шоссе. Поздравляем с переездом))))
__________________
Ксюша 17 ноября 1999
Iren83 is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2010, 13:34   #3810
Dorrry
Участник
 
Аватар для Dorrry
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 138


девочки, всем привет!!! Подскажите пожалуйста, какие у нас в Красном есть спортивные кружки для мальчиков... замучилась уже с этим вопросом
Dorrry is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena