@@@Овуляция прошла - дружно ждем мы малыша!@@@ - Страница 2150 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.09.2010, 22:24
ответ для Liza-Lizavetka , на сообщение « Привет, девочки! Мирра, какое... »
  #21491
~Bambini~
Мега-элита
 
Аватар для ~Bambini~
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Не Питер
Сообщений: 4 687


Цитата:
Сообщение от MirraK Посмотреть сообщение
Пасиб моя хорошая). А я бредила именем Михаил. Просто знаю, но такое классное по мне. Назови Максимом, вот мама рада будет).

).
Вот только от мамы пришла, она как рапз меня уговоривала исполнить ее мечту

Вот иногда мужа своего прибить хочеться, умеет он поругаться, когда свекровь звонит. Так та сразу, Оля ты мне сына не обижай...
Уффф.. спокуха....установка на добро.

Чего то я себя Б особо перестала ощущать, и живот мне уже стал маленьким казаться... Или я привыкла? Да и деть как-то слишком аккуратно там копошиться...
Кстати, за 2,5 неделии набрала только 0,5 кг. Вот это радует
__________________
Мирошка (17.12.10)
"Я говорю, отчего люди не летают так, как птицы? Знаешь, мне
иногда кажется, что я птица. Когда стоишь на горе, так тебя и тянет лететь.
Вот так бы разбежалась, подняла руки и полетела. " (с)
~Bambini~ is offline  
Старый 04.09.2010, 09:11   #21492
MirraK
Мега-элита
 
Аватар для MirraK
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 3 361


Девульки, всем привет. Дете отжигало всю ночь, потому что два черта (муж и пес) ей днем толком поспать не дали. Чтоб их! Она у нас дама с характером. Любит в тишине и одна в комнате спать. Где я ей комнат столько наберу. Мы мужа отселили в спальню, чтобы ему по ночам не мешать воплями. Да и до этого мы с ним по разным комнатам жили. Такой вот я противный человек. Мне свой угол надо. Похоже наша коза в меня.
Я ей уже пригрозила, что если будет выпендриваться, то поедет в кладовку жить. Она у нас нормального размера.

Заказали мы кроватку в Лапси. Это тот магазин, что на ЛВ пиарят. В понедельник забирать поедем в Грузовозофф. Надеюсь кроватка окажется той и отличного качества.

Разбудила меня наша мартышка после полутора часового сна и не давала заснуть. Я решила времени даром не терять и прибраться. Помыла везде полы с доместосом, вымыла ванную, раковину и туалет. Сварила собакину целую кастрюлянцию еды и дала ему лекарство). Ах, да еще и диван пропылесосила. Нам сегодня с ней на ЭКГ. Сейчас решила зайти отписаться и начинать собираться, пока козявка спит. Вроде и не приучали ее к тишине, а она ее требует.

Цитата:
Сообщение от tangerine Посмотреть сообщение
У меня хорошо, пропила жанин, сейчас отменила. Завтра на узи пойду, хочу посмотреть, ка к там мои дела Витаминки пьем!
Молодчика! Настрой хороший и это самое главное! Все будет отлично! Витаминки умничка, что пьешь

Цитата:
Сообщение от Иркюль Пуаро Посмотреть сообщение
Умничка ты какая) и с доченькой поняньчиться и с полами успеваешь
Надо попробовать водичку с лимончиком...спасибо)

Потом в Питер переезжайте ну или в Москву
Да я вообще от себя офигеваю. Силы, когда заканчиваются, я Диме Меланьку вручаю и дрыхну несколько часов. Если хотя бы часов 6 посплю, то на мне можно еще неделю пахать.

Цитата:
Сообщение от ~Lisena~ Посмотреть сообщение
обещаю,что больше не буду я посмотрю сейчас, от них ли, и если что в понедельник позвоню врачу
а это здорово,что одна главное,чтоб не стеснялась
у нас в городе тоже Олесь было раз два и все


в Питер, в Питер
Эх, хотелось бы к вам поближе). Будем стараться)

Цитата:
Сообщение от ~Бабуся~ Посмотреть сообщение
я тоже не встречала такого имени
У меня свекр поначу был в шоке. А теперь гордится). Он вообще, пардон, на полудурка похож, когда с ней сюсюкается). Просто в экстазе от нее).

Цитата:
Сообщение от ~Bambini~ Посмотреть сообщение
Вот только от мамы пришла, она как рапз меня уговоривала исполнить ее мечту

Вот иногда мужа своего прибить хочеться, умеет он поругаться, когда свекровь звонит. Так та сразу, Оля ты мне сына не обижай...
Уффф.. спокуха....установка на добро.

Чего то я себя Б особо перестала ощущать, и живот мне уже стал маленьким казаться... Или я привыкла? Да и деть как-то слишком аккуратно там копошиться...
Кстати, за 2,5 неделии набрала только 0,5 кг. Вот это радует
О как мы с твоей мамой)
Я так при своей маме Диму пилю, а она за него заступается)
У меня тоже такое было на твоем сроке). Тоже казалось, что не растет живот и тишина там какая-то). Потом попер живот в рост).
Молодчинка, что много не набираешь! Проще потом расставаться с набранным будет). Я из роддома выписывалась -2 кг чем до беременности. Только вот бедра разъехались малость. Жду, когда они совесть включат и на свои места вернуться.
__________________
MirraK is offline  
Старый 04.09.2010, 09:55
ответ для AlenushkaSpb , на сообщение « @@@Овуляция прошла - дружно ждем мы... »
  #21493
~Lisenok~
Хранитель
 
Аватар для ~Lisenok~
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщений: 10 034


Мусех, 17 Роддом на Вавиловых, врач Константинова
~Lisenok~ is offline  
Старый 04.09.2010, 10:56
ответ для AlenushkaSpb , на сообщение « @@@Овуляция прошла - дружно ждем мы... »
  #21494
Отчаяннаядомохозяйка
Хранитель
 
Аватар для Отчаяннаядомохозяйка
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 12 025


Девочки нужен ваш совет!!!! Точнее успокойте меня...
Я вот вся в догадках, М так и не пришли, сделала с утречка тестик, отрицательный. Может ли такое быть? О была где-то 22-23 августа. И вообще что мне делать то, я так понимаю кровь сдавать бесполезно, раз тест отрицательный еще....
__________________


У меня обязательно будет второй ребенок, потому что я верю в чудеса
У нас МФ и с каждым циклом мы на еще один шажок ближе к нашему счастью!!!
Отчаяннаядомохозяйка is offline  
Старый 04.09.2010, 11:49   #21495
~Bambini~
Мега-элита
 
Аватар для ~Bambini~
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Не Питер
Сообщений: 4 687


Доброе утро!!!!
Цитата:
Сообщение от Отчаяннаядомохозяйка Посмотреть сообщение
Девочки нужен ваш совет!!!! Точнее успокойте меня...
Я вот вся в догадках, М так и не пришли, сделала с утречка тестик, отрицательный. Может ли такое быть? О была где-то 22-23 августа. И вообще что мне делать то, я так понимаю кровь сдавать бесполезно, раз тест отрицательный еще....
В крови раньше показывает Б, поэтому, если не терпиться, можно сдать ХГЧ. А тест пока может и не показывать. У тебя примерно 10-11 ДПО, так вот у меня на этом сроке тест еще не полосатился. 2// я увидела только на 14 ДПО...

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от MirraK Посмотреть сообщение
Девульки, всем привет. Дете отжигало всю ночь, потому что два черта (муж и пес) ей днем толком поспать не дали. Чтоб их! Она у нас дама с характером. Любит в тишине и одна в комнате спать. Где я ей комнат столько наберу. Мы мужа отселили в спальню, чтобы ему по ночам не мешать воплями. Да и до этого мы с ним по разным комнатам жили. Такой вот я противный человек. Мне свой угол надо. Похоже наша коза в меня.

Разбудила меня наша мартышка после полутора часового сна и не давала заснуть. Я решила времени даром не терять и прибраться.

О как мы с твоей мамой)
Я так при своей маме Диму пилю, а она за него заступается)
У меня тоже такое было на твоем сроке). Тоже казалось, что не растет живот и тишина там какая-то). Потом попер живот в рост).
Молодчинка, что много не набираешь! Проще потом расставаться с набранным будет). Я из роддома выписывалась -2 кг чем до беременности. Только вот бедра разъехались малость. Жду, когда они совесть включат и на свои места вернуться.
Мирруня, даже не сомневаюсь, что твой характер, как наиболее сильный, передался Миланье. Думаю, ты еще не раз посмотришь на себя со стороны Бедный Ваш папа)))

Ну ты даешь ,столько дел с утра успела. Я еще только позавтракала и дошла до компа)))

Насчет веса, я за пред. 2 недели набрала 2 кг! Поэтому сейчас сравняла.. Получилось +2,5 кг. за 5-й месяц Б. Думаю в норме... Только как подумаю, что набрала уже 5 кг в сумме, а впереди еще 3,5 месяца, да еще самых убойных Настраиваюсь, чтобы не перевалить за 10-ку
__________________
Мирошка (17.12.10)
"Я говорю, отчего люди не летают так, как птицы? Знаешь, мне
иногда кажется, что я птица. Когда стоишь на горе, так тебя и тянет лететь.
Вот так бы разбежалась, подняла руки и полетела. " (с)
~Bambini~ is offline  
Старый 04.09.2010, 12:53
ответ для ~Bambini~ , на сообщение « Доброе утро!!!!... »
  #21496
MirraK
Мега-элита
 
Аватар для MirraK
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 3 361


Цитата:
Сообщение от ~Bambini~ Посмотреть сообщение
Мирруня, даже не сомневаюсь, что твой характер, как наиболее сильный, передался Миланье. Думаю, ты еще не раз посмотришь на себя со стороны Бедный Ваш папа)))

Ну ты даешь ,столько дел с утра успела. Я еще только позавтракала и дошла до компа)))

Насчет веса, я за пред. 2 недели набрала 2 кг! Поэтому сейчас сравняла.. Получилось +2,5 кг. за 5-й месяц Б. Думаю в норме... Только как подумаю, что набрала уже 5 кг в сумме, а впереди еще 3,5 месяца, да еще самых убойных Настраиваюсь, чтобы не перевалить за 10-ку
Олюш, ты его жалеть погоди). Тоже знаешь не бриллиантовый). Как я своему врачу, что меня оперировала сказала, что мужу моему можно памятник ставить при жизни. Моя врач на меня глянула и сказала "Обойдется" И правильно)

Оль, так я тоже к твоему сроку набрала 4 кг с копейками, а в итоге было 8,4 кг общего. Если сама рожать будешь еще и больше сбросишь). На Светланку на нашу глянь. Во герой! 30 кг набрать и скинуть!
__________________
MirraK is offline  
Старый 04.09.2010, 12:55   #21497
MirraK
Мега-элита
 
Аватар для MirraK
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 3 361


Цитата:
Сообщение от Отчаяннаядомохозяйка Посмотреть сообщение
Девочки нужен ваш совет!!!! Точнее успокойте меня...
Я вот вся в догадках, М так и не пришли, сделала с утречка тестик, отрицательный. Может ли такое быть? О была где-то 22-23 августа. И вообще что мне делать то, я так понимаю кровь сдавать бесполезно, раз тест отрицательный еще....
Светик, ты погоди пока. Бывает так сильно ждешь, что мозг тело под твои желания подстраивает. Ты расслабься и жди. Тут третьего не дано). Или то или другое)
__________________
MirraK is offline  
Старый 04.09.2010, 13:10
ответ для MirraK , на сообщение « Олюш, ты его жалеть погоди). Тоже... »
  #21498
~Bambini~
Мега-элита
 
Аватар для ~Bambini~
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Не Питер
Сообщений: 4 687


Цитата:
Сообщение от MirraK Посмотреть сообщение
Олюш, ты его жалеть погоди). Тоже знаешь не бриллиантовый). Как я своему врачу, что меня оперировала сказала, что мужу моему можно памятник ставить при жизни. Моя врач на меня глянула и сказала "Обойдется" И правильно)

Оль, так я тоже к твоему сроку набрала 4 кг с копейками, а в итоге было 8,4 кг общего. Если сама рожать будешь еще и больше сбросишь). На Светланку на нашу глянь. Во герой! 30 кг набрать и скинуть!
Мирра, насчет мужиков, на 100000000% с тобой согласна. Это я так, как будущая свекровь тренируюсь Шучу, конечно...

О, ты меня обнадеживаешь с весом! А когда, 2-я волна роста живот пошла? Когда уже тяжело стало ходить?
__________________
Мирошка (17.12.10)
"Я говорю, отчего люди не летают так, как птицы? Знаешь, мне
иногда кажется, что я птица. Когда стоишь на горе, так тебя и тянет лететь.
Вот так бы разбежалась, подняла руки и полетела. " (с)
~Bambini~ is offline  
Старый 04.09.2010, 14:35
ответ для AlenushkaSpb , на сообщение « @@@Овуляция прошла - дружно ждем мы... »
  #21499
tasha1226
Активный участник
 
Аватар для tasha1226
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 455


Вот как я тут, так тишина...стоит мне уехать, то вы тут по 10 страниц исписываете))))))))))

Все привет!!!!

Юлька, отставить панику! Врачи у нас тоже не дураки и криминала не допустят. Бойся-не бойся, обратно не рассосется! Так что настройся на позитиФФ)))))))))))))))))))))))))))))

Леська, ну хватит уже болеть! Как сегодня себя чувствуешь?

Миррочка, поздравляю с регестрацией доченьки! Очень красивое имя. У меня первую учительницу почти так же звали - Милана. Это имя навивает мне очень позитивные ассоциации. Я смотрю у вас в семье полный матриархат)))))))))))))))))))))))

Где наш Пусик?????

Лиз, чихать начну в 12 недель)

Кто у Хачкурузова недавно УЗИ делал....за скока по времени к нему запись?
tasha1226 is offline  
Старый 04.09.2010, 14:36
ответ для ~Bambini~ , на сообщение « Мирра, насчет мужиков, на 100000000% с... »
  #21500
tasha1226
Активный участник
 
Аватар для tasha1226
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 455


Цитата:
Сообщение от ~Bambini~ Посмотреть сообщение
А когда, 2-я волна роста живот пошла? Когда уже тяжело стало ходить?
После 30 недель. Пуз как на дрожжах ростет)
__________________
Во мне столько изюминок, что я практически кекс)))))))))))


Катя 26.12.2003
Кирилл 02.12.2008
Александра 24.03.2011
tasha1226 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena