Кружки и секции Выборгского и Калининского районов- дубль два - Страница 32 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Развивающие центры, кружки и занятия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.09.2010, 21:07
ответ для Ara241a , на сообщение « даааааааа? записала фамилию и пошла... »
  #311
Крысун
Наш человек
 
Аватар для Крысун
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: ул. Вавиловых
Сообщений: 6 081


Цитата:
Сообщение от Ara241a Посмотреть сообщение
даааааааа?
записала фамилию и пошла гуглить
а чемпионов интересно чего
Расскажите потом, чего нагуглите... Интересно просто (самой пока некогда)
Крысун is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2010, 13:32
ответ для Крысун , на сообщение « Я про взрослых говорила.... »
  #312
Хулио Иглесиас
Наш человек
 
Аватар для Хулио Иглесиас
 
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщений: 5 964


Цитата:
Сообщение от Крысун Посмотреть сообщение
Ой, скажите, чтобы не расстраивался - многих не берут! (моему все параллельно было). Тренер не очень деликатно при ребенке высказывается. Да и вообще, понятно, почему наша система олимпийского спорта умирает. КАК они могут в 5 лет определить, что вырастет из ребенка? (не надо говорить про опыт, про то, что тренеру сразу все видно - не верю в это). Ты возьми всех, потренеруй хотя бы год, а потом решай. А то "этот высокий, у этого типаж не тот, а тот вообще прыгает плохо (интересно, а где ему было научиться хорошо прыгать, если его не учил никто) - никого не берем, только лучших." Результаты мы видим на Олимпиаде. А тем, кого никуда не взяли - только к пивному ларьку идти. Результаты мы тоже видим
Ой, что-то я разошлась сегодня. Сорри за офф.
Спасибо:flower,: он не то чтобы расстраивается, но находится так сказать в недоумении, его друга взяли а его нет, для него это пока не понятно, т.к они до сих пор везде вместе занимались. Оказалось что мой подтягивается всего 1 раз и мышцы у него какого-то там сложения, короче не для спортивной гимнастики.
Хулио Иглесиас is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2010, 15:09
ответ для Морковкин , на сообщение « Кружки и секции Выборгского и... »
  #313
Ная
Старожил
 
Аватар для Ная
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: по дороге с облаками на Север
Сообщений: 1 290


подпишусь
Ная is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2010, 15:22   #314
poema2
Наш человек
 
Аватар для poema2
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 042


Цитата:
Сообщение от Крысун Посмотреть сообщение
Ой, скажите, чтобы не расстраивался - многих не берут! (моему все параллельно было). Тренер не очень деликатно при ребенке высказывается. Да и вообще, понятно, почему наша система олимпийского спорта умирает. КАК они могут в 5 лет определить, что вырастет из ребенка? (не надо говорить про опыт, про то, что тренеру сразу все видно - не верю в это). Ты возьми всех, потренеруй хотя бы год, а потом решай. А то "этот высокий, у этого типаж не тот, а тот вообще прыгает плохо (интересно, а где ему было научиться хорошо прыгать, если его не учил никто) - никого не берем, только лучших." Результаты мы видим на Олимпиаде. А тем, кого никуда не взяли - только к пивному ларьку идти. Результаты мы тоже видим
Ой, что-то я разошлась сегодня. Сорри за офф.
+1. просто смешно кожда видишь раздутые щеки некоторых тренеров, рассуждающих на эту тему типажа и перспектив. нас пока не касалось пока только хвалили и восхищались, но я эллюзий не питаю.Мы танцуем. Понятно что берут куда угодно и кого угодно если это нужно по разным причинам, например недобор определенного возраста или пола, фин интерес, зп в зависимости от колва детей, нужнен определенный типаж для как го нибудь номера, например девочка матрешка и тд. Педагоги и тренера ищут легких путей для достижения СВОИХ целей и задач. По настоящему увлеченные люди, трудоголики могут научить любово ребека чему угодно, было бы желание , ну за редким исключением. А таких еденицы
__________________
Вита 25.08.2006. Родилась в18 р/д на отделении Семейные роды с помощью Любовь Ивановны Глейм
poema2 is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2010, 16:37
ответ для Морковкин , на сообщение « Кружки и секции Выборгского и... »
  #315
молния
Мега-элита
 
Аватар для молния
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: метро Академическая, Дружное, Освея
Сообщений: 3 216


Подскажите, сегодня ЦВР Калининского района, рядом с 98 школой, работает? На буднях не смогли сходить, а в выходные может и нет там никого.
молния is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2010, 17:00   #316
~Астрея~
Мега-элита
 
Аватар для ~Астрея~
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: город на Неве
Сообщений: 3 849


Цитата:
Сообщение от Крысун Посмотреть сообщение
Мы сходили на тхеквондо в гимназию Сервантеса.
И опять мне безумно понравилось! Тренер суперский, занятие веселое, динамичное... Дети не скучали. Кстати, сказа приводить друзей и знакомых, места пока есть. Пятилетку, моего, сказал возьмет (кстати, в отличие от школы олимпийского резерва, он сказал "если я с ним не буду заниматься, что он будет делать? Дома сидеть?"). Мне понравился подход.
ЗЫ Правда, для себя я решила, что мы пойдем на у-шу: девочке приятнее, а моему мальчику пока побольше растяжки нужно, а не силовых приемов. На тхе... мы не опоздаем - два года до школы и еще началка.
На всякий случай, кому интересно:
Марков Андрей Вячеславович, тел. 544-79-39, +7-952-356-27-53
Занятия в гимназии Сервантеса, ул. Академика Константинова, 10/2 - пн, ср, пт с 17-00 до 18-30
и в школе 98 - Гражданский проспект, 92 (у ЦВР) - вт, чт с 16-30 до 18-00
а на ушу куда, или там же ? и с какого возраста?

Цитата:
Сообщение от Крысун Посмотреть сообщение
Стоит 1200 - 2 раза в неделю и 1400 - 3 раза.
Возраст - официально - с 1-го класса, но...
Моему 5, сказал - приходите.
Кстати, первое, пробное занятие - бесплатно.
мне со своим трехлетним наверно нет смысла звонить
~Астрея~ is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2010, 17:51
ответ для Морковкин , на сообщение « Кружки и секции Выборгского и... »
  #317
Оксана
Мега-элита
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 15.01.2003
Адрес: Озерки
Сообщений: 4 871


Девочки, а кто-нибудь ходил на занятия в ДоМо (на Тереза), хочу отзывов
Оксана is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2010, 21:12   #318
Крысун
Наш человек
 
Аватар для Крысун
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: ул. Вавиловых
Сообщений: 6 081


Цитата:
Сообщение от poema2 Посмотреть сообщение
Педагоги и тренера ищут легких путей для достижения СВОИХ целей и задач. По настоящему увлеченные люди, трудоголики могут научить любого ребенка чему угодно, было бы желание , ну за редким исключением. А таких единицы
Вот за что полная уважуха тренеру по тхеквандо. Мой показал "блестящие" результаты на первом занятии - много чего не получалось, но тренер сказал - возьму (я, как мама, знаю, что мой через год не будет уступать более старшим. Тренер - пока нет, но он не сказал "Пошли вон, приходите, когда дорастете").
Цитата:
Сообщение от ~Астрея~ Посмотреть сообщение
а на ушу куда, или там же ? и с какого возраста?
На ушу в "Академии" - там с 5 лет. Наверно, с 3-х все-таки везде рановато, слишком большая разница будет между детками - и нагрузки разные, и моторика другая... Посмотрите где-нибудь детский фитнесс или спец. группы единоборств для маленьких. Я таких не знаю....
Крысун is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2010, 21:13   #319
Ara241a
Небожитель
 
Аватар для Ara241a
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 17 751


Цитата:
Сообщение от Крысун Посмотреть сообщение
Вот за что полная уважуха тренеру по тхеквандо. Мой показал "блестящие" результаты на первом занятии - много чего не получалось, но тренер сказал - возьму (я, как мама, знаю, что мой через год не будет уступать более старшим. Тренер - пока нет, но он не сказал "Пошли вон, приходите, когда дорастете").

На ушу в "Академии" - там с 5 лет. Наверно, с 3-х все-таки везде рановато, слишком большая разница будет между детками - и нагрузки разные, и моторика другая... Посмотрите где-нибудь детский фитнесс или спец. группы единоборств для маленьких. Я таких не знаю....
в блек белт в прошлом году набирали трехлеток
занимаются достаточно серьезно
Ara241a is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2010, 21:16   #320
Ara241a
Небожитель
 
Аватар для Ara241a
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 17 751


Цитата:
Сообщение от poema2 Посмотреть сообщение
+1. просто смешно кожда видишь раздутые щеки некоторых тренеров, рассуждающих на эту тему типажа и перспектив. нас пока не касалось пока только хвалили и восхищались, но я эллюзий не питаю.Мы танцуем. Понятно что берут куда угодно и кого угодно если это нужно по разным причинам, например недобор определенного возраста или пола, фин интерес, зп в зависимости от колва детей, нужнен определенный типаж для как го нибудь номера, например девочка матрешка и тд. Педагоги и тренера ищут легких путей для достижения СВОИХ целей и задач. По настоящему увлеченные люди, трудоголики могут научить любово ребека чему угодно, было бы желание , ну за редким исключением. А таких еденицы
не знаю, вот нам допустим в АФК сказали что смысла нет заниматься профессионально, по опред причинам не проходим, а в допустим в ОN центре пофиг , горы обещают, хотя даже мне понятно что мой ребенок не фигурист
То же самое с вокалом, - у моей хриплый голос, какой нафиг вокал.
Ara241a is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena