Где искать таких нянь? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.09.2010, 19:19
ответ для Мама-354 , на сообщение « А я сегодня на столбе прочитала... »
  #31
Mahon*ka
Элита
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 1 765


Цитата:
Сообщение от Мама-354 Посмотреть сообщение
А я сегодня на столбе прочитала объявление,что требуется помощница в уходе за новорождённым с 8 до 16 часов,5 дней в неделю.с оплатой 8тыс/мес.
господи, есть же разные обстоятельства-- мать-одиночка например-- не судите, люди предлагают сколько могут, себе зачастую во все отказывая.... у нас во дворе с 2я детками няня гуляла-- убила бы такую, орала , унижала и пр. деток-мрак полный, но, мама деток единственный кормилец--больше никого, что ей оставалось...
__________________
один сыночек+три лапочки-дочки
Mahon*ka is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2010, 20:27
ответ для Mahon*ka , на сообщение « господи, есть же разные... »
  #32
LisaAlisa
Наш человек
 
Аватар для LisaAlisa
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 9 884


Цитата:
Сообщение от Mahon*ka Посмотреть сообщение
господи, есть же разные обстоятельства-- мать-одиночка например-- не судите, люди предлагают сколько могут, себе зачастую во все отказывая.... у нас во дворе с 2я детками няня гуляла-- убила бы такую, орала , унижала и пр. деток-мрак полный, но, мама деток единственный кормилец--больше никого, что ей оставалось...
отдать в круглосуточный садик? всяко лучше, чем тратить всю зарплату не на детей. а на няню. да еще плохую.
LisaAlisa is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2010, 20:28
ответ для Гусыня , на сообщение « Конечно.Тем более,что разные классы. »
  #33
LisaAlisa
Наш человек
 
Аватар для LisaAlisa
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 9 884


Цитата:
Сообщение от Гусыня Посмотреть сообщение
Конечно.Тем более,что разные классы.
понятно
LisaAlisa is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2010, 21:10   #34
Mahon*ka
Элита
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 1 765


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
отдать в круглосуточный садик? всяко лучше, чем тратить всю зарплату не на детей. а на няню. да еще плохую.
да, у нас так легко попасть в садик, а в круглосуточный так вообще их много и всех ждут-- ирония
__________________
один сыночек+три лапочки-дочки
Mahon*ka is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2010, 21:42
ответ для Всё к лучшему , на сообщение « Где искать таких нянь? »
  #35
LisaAlisa
Наш человек
 
Аватар для LisaAlisa
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 9 884


ну просто когда безвыходная ситуация, то лучше эти деньги пустить разово на "подкуп" нужных лиц, чтобы попасть в сад, который работает до поздна.
если нет никого в помощь, бабушек или знакомых, да еще мама одиночка... я б лучше так поступила.
LisaAlisa is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2010, 22:40   #36
Котопес
Старожил
 
Аватар для Котопес
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 1 216


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
ну просто когда безвыходная ситуация, то лучше эти деньги пустить разово на "подкуп" нужных лиц, чтобы попасть в сад, который работает до поздна.
если нет никого в помощь, бабушек или знакомых, да еще мама одиночка... я б лучше так поступила.
не зарекайтесь

а Автор все в своем духе хорошая няня не будет "рыдать" над не интересными предложениями
Котопес is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2010, 22:43
ответ для Mahon*ka , на сообщение « господи, есть же разные... »
  #37
Мама-354
Наш человек
 
Аватар для Мама-354
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Комендантская пл.
Сообщений: 6 550


Цитата:
Сообщение от Mahon*ka Посмотреть сообщение
господи, есть же разные обстоятельства-- мать-одиночка например-- не судите, люди предлагают сколько могут, себе зачастую во все отказывая.... у нас во дворе с 2я детками няня гуляла-- убила бы такую, орала , унижала и пр. деток-мрак полный, но, мама деток единственный кормилец--больше никого, что ей оставалось...
Я не сужу,а удивляюсь.Считаю,что на такие деньги нормальную няню не найти.ИМХО
Мама-354 is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2010, 12:02
ответ для Котопес , на сообщение « не зарекайтесь :073: а Автор все в... »
  #38
LisaAlisa
Наш человек
 
Аватар для LisaAlisa
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 9 884


Цитата:
Сообщение от Котопес Посмотреть сообщение
не зарекайтесь

а Автор все в своем духе хорошая няня не будет "рыдать" над не интересными предложениями
при чем тут зарекайтесь не зарекайтесь. я говорю, как поступила бы Я в похожей ситуации. это же не значит, что так следует поступать всем.
ну а мамой одиночкой мне не быть, так что можно и позарекаться хотя бы потому, что таковою считается женщина, родившая без мужа, а не разведенная и воспитывающая в одиночку ребенка.
LisaAlisa is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2010, 17:01
ответ для Всё к лучшему , на сообщение « Где искать таких нянь? »
  #39
лиса-олисава
Ветеран
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 671


я как раз из мам-без мужа и родственников. Ребенок ходит в сад, но постоянно болеет, поэтому нужна няня посидеть во время болезни. Когда не болеет, забрать из сада и посидеть, пока я не приду с работы. Нашла за 100руб.в час. Это наша первая няня - не знаю, дорого это или нормальная цена? Готовить, убирать не требуется. Для меня 100р - это ощутимая брешь в бюджете, но пока другого выхода не вижу, кроме как платить меньше, но не знаю, найду ли няню на меньшие деньги?
лиса-олисава is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2010, 17:07
ответ для Всё к лучшему , на сообщение « Где искать таких нянь? »
  #40
LisaAlisa
Наш человек
 
Аватар для LisaAlisa
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 9 884


когда болеет да, это тема такая мне кажется 100 р совсем не много. ну в том смысле, что не надо расстраиваиться, что дорого платите
а искать... можно и поискать. может найдется человек в сложной жизненной ситуации и согласится на меньшие деньги, чем остальные ...

вообще, мне кажется, стоит считать сколько остается после работы и такой оплаты няни. Может это такая сумма, которую можно заработать на дому и как-то выжить в эти первые год-два самые сложные?
Дети на втором году в саду уже меньше намного болеют.
удачи Вам!
LisaAlisa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena