Карате, Ушу, Айкидо - что выбрать, подскажите? - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.09.2010, 21:54
ответ для IRspb , на сообщение « Если там группа для такой "мелкотни" и... »
  #151
lyolkin
Хранитель
 
Аватар для lyolkin
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: напротив ТЦ"Ульянка"
Сообщений: 10 795


Цитата:
Сообщение от IRspb Посмотреть сообщение
Если там группа для такой "мелкотни" и для них есть программа тренировок, а не профанация, то я считаю, что цена адекватная.

Мы платим 2200 + ежегодный взнос + за турниры + еще за что-то, не помню за что - все сложить, будет не меньше. А доп. занятия индивидуальные стоят еще больше.

Если процесс тренировок для этого возраста поставлен грамотно, мне было бы совсем не жалко. Просто потому, что для этого возраста все не в три раза сложнее, а больше.
спасибо за такой подробный ответ
lyolkin is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 00:20   #152
Гусенок
Небожитель
 
Аватар для Гусенок
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: м. Пионерская, ал.Поликарпова
Сообщений: 18 018


Цитата:
Сообщение от Ахинацея Посмотреть сообщение
Побывали мы на дне открытых дверей. Занятий не было, а были показательные выступления различных напралений БИ. Какое же было удивление ребенка, что пол не бетонный, а татами, довольно мягкие. А в какой шок его привело, что никто никого не изувечил. Все возмущался, что они не по-настоящему дерутся. В общем выбрал ушу, как самое безопасное. Мы радуемся, что сдвиг произошел и заниматься он пойдет.
я тут ходила узнавать что да как и спросила что может в школах есть такие занятия, а тренер ответил "какие школы? вы знаете сколько стоит татами? Ни одна школа не купит такое."
а занятия там стоят 1100рэ
__________________
[IMG]http://img-fotki.**********/get/3814/tanyastars1.94/0_4b7f1_6d3ef260_S[/IMG]
68 (20.11) --> 64,5 (27.11) --> ...
Гусенок is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 15:21
ответ для Гусенок , на сообщение « я тут ходила узнавать что да как и... »
  #153
Ариэль@
Активный участник
 
Аватар для Ариэль@
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 417


Подскажите пожалуйста,куда идти на ушу,мы живем в купчино у нас в районе занятия проходят на космонавтов 47,в 318 школе,отзывов о тренерах никаких. Мы готовы ездить и в другой район. В питер приезжаем в середине сентября,хотелось бы определиться,а не бегать до нового года по разным школам где есть ушу. Буду благодарна за любую информацию.
Ариэль@ is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2010, 01:36
ответ для IRspb , на сообщение « Поздравляю! Хорошее начало. Будет... »
  #154
mamaspapas
Участник
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 121


Цитата:
Сообщение от IRspb Посмотреть сообщение
Я бы своего отдал бы на ушу, но дополнительно к тому, что есть. Отдал бы для координации, пластики, растяжки, но... в сутках 24 часа и в них еще и школа.
Как здорово, что есть опытные папы, чьи советы очень даже кстати. IRspb, если не секрет, в каком районе Ваш ребенок ходит на занятия таеквондо?
mamaspapas is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2010, 02:01
ответ для Oksаn123 , на сообщение « Карате, Ушу, Айкидо - что выбрать,... »
  #155
Lilu_75
Элита
 
Аватар для Lilu_75
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 2 261


Гусенок, а куда Ваш сын (вроде) на занятия ходит?
Мы вроде как с Вами соседи почти
Lilu_75 is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2010, 09:30   #156
IRspb
Активный участник
 
Аватар для IRspb
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 370


Цитата:
Сообщение от shishka Посмотреть сообщение
Как здорово, что есть опытные папы, чьи советы очень даже кстати. IRspb, если не секрет, в каком районе Ваш ребенок ходит на занятия таеквондо?
Крестовский остров, пр. Динамо, рядом с 56-й гимназией. Бокс там же (индивидуальные занятия - там нет групп).
Но у нас в зале на Динамо нет адекватной пары для спарингов, потому я буду дополнительно возить сына на Ольховую или на Новикова. Филиалов у клуба много и открываются новые. Молодцы.

Клуб сделал очень здорово в этом году - за единый взнос 2200 можно дополнительно заниматься в любом зале бесплатно. Хоть каждый день.
IRspb is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2010, 19:01
ответ для JU-BE , на сообщение « У меня дочь год отходила на ушу. Нам... »
  #157
Нелли
Элита
 
Аватар для Нелли
 
Регистрация: 03.04.2005
Адрес: Выборгский
Сообщений: 2 157


Цитата:
Сообщение от JU-BE Посмотреть сообщение
У меня дочь год отходила на ушу. Нам ОЧЕНЬ нравилось! Выбрали этот вид спорта из-за проблем ортопедических, и доче тренировки нравились. Хотя временами и было тяжело (из-за растяжек).
На первенстве района завоевали золото по своему району!
В этом году тоже будем стремится на эти занятия, хоть мне и тяжело разорваться одной м-у тренировками и работой. Но, надо!
Кому интересно, дам ссылку в контакте на школу и тренеров.
Интересно!
Дайте, пжл, ссылку
Нелли is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2010, 19:52
ответ для IRspb , на сообщение « Крестовский остров, пр. Динамо, рядом с... »
  #158
Buranka
Активный участник
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от IRspb Посмотреть сообщение
/......
Но у нас в зале на Динамо нет адекватной пары для спарингов, потому я буду дополнительно возить сына на Ольховую или на Новикова. Филиалов у клуба много и открываются новые. Молодцы.

Клуб сделал очень здорово в этом году - за единый взнос 2200 можно дополнительно заниматься в любом зале бесплатно. Хоть каждый день.
Извините, а не подскажете поточнее, где у нас тут на Ольховой и на Новикова - очень актуально. Или на каком сайте можно посмотреть.
Заранее спасибо.
Buranka is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2010, 21:13
ответ для IRspb , на сообщение « Крестовский остров, пр. Динамо, рядом с... »
  #159
mamaspapas
Участник
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 121


Цитата:
Сообщение от IRspb Посмотреть сообщение
Крестовский остров, пр. Динамо, рядом с 56-й гимназией. Бокс там же (индивидуальные занятия - там нет групп).
Но у нас в зале на Динамо нет адекватной пары для спарингов, потому я буду дополнительно возить сына на Ольховую или на Новикова. Филиалов у клуба много и открываются новые. Молодцы.

Клуб сделал очень здорово в этом году - за единый взнос 2200 можно дополнительно заниматься в любом зале бесплатно. Хоть каждый день.

Спасибо большое за ответ.
mamaspapas is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2010, 21:14   #160
mamaspapas
Участник
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 121


Цитата:
Сообщение от Buranka Посмотреть сообщение
Извините, а не подскажете поточнее, где у нас тут на Ольховой и на Новикова - очень актуально. Или на каком сайте можно посмотреть.
Заранее спасибо.
Присоединяюсь.
mamaspapas is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena