а меня наверное бросят через час - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.09.2010, 19:13   #171
Лемон
Ветеран
 
Аватар для Лемон
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: теперь Московщина
Сообщений: 915


Поддержу автора. В моих отношениях тоже было такое - я видела, что он запутался, что ему тяжело. И он хотелс расстаться, но послать, оскорбить не мог. И просто поговорить видимо тоже что-то мешало. И я сделала первый шаг. Сама ушла. Молча без обид и ругани. Автор права -все что ни делается - все к лучшему. Держитесь!
__________________
Лучше ничего не делать, чем делать ничего. Лев Толстой

Нет ничего вкуснее, чем ощущать себя худой. Кейт Мосс
Лемон is offline  
Старый 05.09.2010, 19:28
ответ для Ахматов , на сообщение « Девушка моя хорошая! Вы не... »
  #172
Марион
Старожил
 
Аватар для Марион
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: ПС-გორი
Сообщений: 1 463


Цитата:
Сообщение от Ахматов Посмотреть сообщение
Девушка моя хорошая!
Вы не поверите, какими эпитетами обкладывают женщины мужчин, когда те обосновывают свою полигамию естеством и инстинктами. И довод то какой глобальный - Мы же не животные, нужно себя сдерживать, управлять эмоциями!
Вы вот "поймете" своего мужчину, "который по инстинкту" трахнул другую тетеньку? Ведь это так естественно?
Тогда это будет уже не мой мужчина...Я слишком брезглива для измен-с любой стороны
Марион is offline  
Старый 05.09.2010, 19:32
ответ для Coshika , на сообщение « А вот и не соглашусь. Считаю, что... »
  #173
Марион
Старожил
 
Аватар для Марион
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: ПС-გორი
Сообщений: 1 463


Цитата:
Сообщение от Coshika Посмотреть сообщение
А вот и не соглашусь. Считаю, что спокойно и интеллигентно расстаться могут и любящие (в прошлом) друг друга люди. Эмоции, да, захлестывают, но лично мне легче не станет от того, что я: дам в морду, плюну в харю, обложу матюками и ты.ды. (нужное подчеркнуть) человеку, которого я, когда-то любила (да и на момент расставания тоже пока еще люблю). А волю своим эмоциям я дам потом. После его ухода.
Правда, с моей точки зрения, мирное расставание возможно, только если сам человек, который уходит, хочет расстаться мирно, а не выкидывает какие-либо фортели при своем уходе. А если он фортели выкидывает - вот тут не обессудьте...

Автор - так чем у Вас там все закончилось? О чем разговор был?
Ключевое слово здесь-в прошлом.Если разрыв происходит внезапно для любящего партнера-реакция непредсказуема.
Марион is offline  
Старый 05.09.2010, 19:54   #174
Reflection
Ветеран
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 646


Цитата:
Сообщение от Ахматов Посмотреть сообщение
Ну, вы оказывается со стажем!!! Мне 48 и ни одного эпизода!!!! ( Не знаю, завидовать или нет?)
А всё туда же, советовать Можно ещё в ББ порассуждать, что мотиз - самая классная машинка в мире, не имея опыта управления другими агрегатами
Reflection is offline  
Старый 05.09.2010, 20:08
ответ для Reflection , на сообщение « А всё туда же, советовать:046: Можно... »
  #175
Отражение
Активный участник
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 311


Цитата:
Сообщение от katausi Посмотреть сообщение
Это все понятно, но как-то не утешает. Уже 33 года и второй эпизод в моей жизни
Вам ВСЕГО 33 года. Всё еще впереди. Это только сейчас кажется, что позади.
Цитата:
Сообщение от Торри Посмотреть сообщение
А вы успели выслушать,что он вам хотел сказать?Он же первый хотел поговорить или я что-то путаю?
Вот тоже думала - вдруг он предложение делать пришел, а автор его так
__________________
"Почему, когда говорят яйца, мозг всегда молчит?" (из анекдота)
Отражение is offline  
Старый 05.09.2010, 20:12   #176
Coshika
Участник
 
Аватар для Coshika
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Кошкин дом
Сообщений: 202


Цитата:
Сообщение от Марион Посмотреть сообщение
Ключевое слово здесь-в прошлом.Если разрыв происходит внезапно для любящего партнера-реакция непредсказуема.
Вы немного не допоняли. Ключевое слово, точнее - выражение здесь - спокойно и интеллигентно расстаться . А под словом в прошлом имелось в виду, что чувства в прошлом для одного из партнеров, т.к. он хочет расстаться. А для другого, все еще любящего, партнера, зачастую, разрыв происходит внезапно. Но и при этом можно остаться вменяемым человеком и расстаться культурно - без истерик, оскорблений, хамства и т.д. Ведь человек не виноват в том, что разлюбил.
__________________


Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей. (с) Эмиль Кроткий.
Coshika is offline  
Старый 05.09.2010, 20:14   #177
Филианя
Хранитель
 
Аватар для Филианя
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 959


Цитата:
Сообщение от Ахматов Посмотреть сообщение
Я вот тут краем глаза заметил, что женщине приятно видеть АДЕКВАТНОГО мужчину.
Откуда у Вас подозрения, что мужчины любят дур?
Может, я сама из той аудитории?
Кстати, вот вы сами говорите, что сгоряча - простительно.
Цитата:
Сообщение от Ахматов Посмотреть сообщение
Я еще понимаю, когда женщина сделала это сгоряча, но когда ей так рекомендуют поступить ВЗВЕШЕННО и посторонние люди - при чем здесь фон?
Это просто природная злоба и агрессивность.
Филианя is offline  
Старый 05.09.2010, 20:18   #178
Марион
Старожил
 
Аватар для Марион
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: ПС-გორი
Сообщений: 1 463


Цитата:
Сообщение от Coshika Посмотреть сообщение
Вы немного не допоняли. Ключевое слово, точнее - выражение здесь - спокойно и интеллигентно расстаться . А под словом в прошлом имелось в виду, что чувства в прошлом для одного из партнеров, т.к. он хочет расстаться. А для другого, все еще любящего, партнера, зачастую, разрыв происходит внезапно. Но и при этом можно остаться вменяемым человеком и расстаться культурно - без истерик, оскорблений, хамства и т.д. Ведь человек не виноват в том, что разлюбил.
А я вот не похвастаюсь железобетонными нервами и способностью с улыбкой пожелать счастья уходящему в такой вот ситуации.Ругаться всякими нехорошими словами я не буду-это точно.Но вот спокойствие не обещаю и вряд ли обойдется без истерики...
Марион is offline  
Старый 05.09.2010, 20:22   #179
Coshika
Участник
 
Аватар для Coshika
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Кошкин дом
Сообщений: 202


Цитата:
Сообщение от Марион Посмотреть сообщение
А я вот не похвастаюсь железобетонными нервами и способностью с улыбкой пожелать счастья уходящему в такой вот ситуации.Ругаться всякими нехорошими словами я не буду-это точно.Но вот спокойствие не обещаю и вряд ли обойдется без истерики...
Так не обязательно же желать счастья и улыбаться в этот момент. Но и нападать с кулаками и криками:да будь ты проклят на тыщщу лет, пАдонАк!.....ну, не знаю, как для кого, но для меня точно не вариант. И истерика была (у меня в частности) после расставания, НО человек, который ушел,этого не видел. Я дала выход своим эмоциям после его ухода. Потому, что расставание это больно и обидно, да.

Вот представьте наоборот - разлюбили Вы. Хотите расстаться, идете на серьезный разговор. Сообщаете об этом своему партнеру, а он Вам в ответ на это ушат грязи, миллион проклятий и, не дай Бог, еще и руки распускать полезет. Вы хотели бы всего этого? наверное, нет. Скорее всего Вы предпочтете расстаться мирно

З.Ы. У мужчин, кстати, тоже нервы и эмоции имеются)
__________________


Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей. (с) Эмиль Кроткий.
Coshika is offline  
Старый 05.09.2010, 20:30   #180
Марион
Старожил
 
Аватар для Марион
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: ПС-გორი
Сообщений: 1 463


[QUOTE=Coshika;47915888]Так не обязательно же желать счастья и улыбаться в этот момент. Но и нападать с кулаками и криками:да будь ты проклят на тыщщу лет, пАдонАк!.....ну, не знаю, как для кого, но для меня точно не вариант. И истерика была (у меня в частности) после расставания, НО человек, который ушел,этого не видел. Я дала выход своим эмоциям после его ухода. Потому, что расставание это больно и обидно, да.

Вот представьте наоборот - разлюбили Вы. Хотите расстаться, идете на серьезный разговор. Сообщаете об этом своему партнеру, а он Вам в ответ на это ушат грязи, миллион проклятий и, не дай Бог, еще и руки распускать полезет. Вы хотели бы всего этого? наверное, нет. Скорее всего Вы предпочтете расстаться мирно

З.Ы. У мужчин, кстати, тоже нервы и эмоции имеются) Проклинать-не вариант,действительно.Но спокойствия не будет-точно...Можно быть спокойной,если задето самолюбие-по крайней мере я смогла.Но вот при расставании с любимым-рыдала...и никаких мыслей о неинтеллигентности поведения не было.Слишком было больно
Марион is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena