Летом на пляже, на даче, в деревне сил наберётся ребёнок осенний! **ОКТЯБРЮШКИ 2007** - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.09.2010, 00:41   #201
Маринелли
Участник
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: невский район, пр-т Большевиков
Сообщений: 133


мы вот уже отходили три дня в сад ( в младшую группу) сегодня забрала детя с соплями. В группе холодно, детки все закутанные, мой в носках шерстяных, в бадлоне, в жилетке....вот опять начинается эпопея с соплями. прошлый год промучились с носиком,месяц дома отсидим,пролечимся, только выйдем в ясли сразу сопли, аллергия на садик что ли не пойму....

на счет подарка ко дню рожд.- Дениска заказал железную дорогу. Присматриваю, но не знаю какой фирмы лучше, надежней, м.б. подскажете мамы мальчиков ?!
__________________
Маринелли is offline  
Старый 04.09.2010, 14:14   #202
Лелик с Ромашкой
Элита
 
Аватар для Лелик с Ромашкой
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район
Сообщений: 2 322


Цитата:
Сообщение от Маринелли Посмотреть сообщение

на счет подарка ко дню рожд.- Дениска заказал железную дорогу. Присматриваю, но не знаю какой фирмы лучше, надежней, м.б. подскажете мамы мальчиков ?!

Лего!!!!!!!! Большой поезд - супер набор!!!!
__________________

Когда б мне дали власть, я б приказала, чтоб всюду все неверные мужчины носили по одной зелёной ветке, тогда бы города все превратились в зелёные и пышные сады (с)
Лелик с Ромашкой is offline  
Старый 04.09.2010, 14:17
ответ для Oli4ka , на сообщение « а вы вместе в группе? у нас так угрюмо... »
  #203
Лелик с Ромашкой
Элита
 
Аватар для Лелик с Ромашкой
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район
Сообщений: 2 322


Цитата:
Сообщение от Oli4ka Посмотреть сообщение
а вы вместе в группе? у нас так угрюмо всё!
нет, не вместе, родителей не пускают. А группы у нас очень симпатичные - игровая яркая, игрушек много, уютно! и спаленка мне понравилась. вообще садик старый, 78 года постройки, но ремонт свежий совсем, даже роспись на стенах!
__________________

Когда б мне дали власть, я б приказала, чтоб всюду все неверные мужчины носили по одной зелёной ветке, тогда бы города все превратились в зелёные и пышные сады (с)
Лелик с Ромашкой is offline  
Старый 04.09.2010, 14:39   #204
Oli4ka
Элита
 
Аватар для Oli4ka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Сенная, Садовая, Звенигородская, а летом на даче у Орехово - Сосновско-Приoзерского направления.
Сообщений: 2 575


Цитата:
Сообщение от Леля с Ромашкой Посмотреть сообщение
нет, не вместе, родителей не пускают. А группы у нас очень симпатичные - игровая яркая, игрушек много, уютно! и спаленка мне понравилась. вообще садик старый, 78 года постройки, но ремонт свежий совсем, даже роспись на стенах!
У нас сад считается крутой, но игрушек вообще нет, какие-то уродские - старые, страшные, или я зажралась :-(((

а можешь узнать, кто роспись делал? может нам тоже заказать? уж очень угрюмо смотрятся голубые стены!!! :-(((
в принципе я и сама могла бы, расписать ! (наверное)
а не пускать не имеют права!!!!!!!!!!!

а у нас тоже сопли :-((( ужас... причем сопли не страшно, страшно, что она может начать кашлять!
__________________
Oli4ka is offline  
Старый 04.09.2010, 15:57   #205
1 Zvezda
Участник
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 130


Девоньки Здравствуйте!Может я к вам уже обращалась и вы мне помогли очень!Мы учавствовали в конкурсе и с вашей помощью выиграли ужин в ресторане и ночь в отеле!Спасибо большущее!Теперь учавствует в конкурсе детском моя доча-ноябренок 2009!Буду признательна если вы поможете проголосовать!МЕДВЕДНИКОВА ТАНЯ В ФАТЕ!невеста!=)если не понравиться не голосуйте!заранее спасибо!И кажый ребетенок ваш тоже может поучавствовать в этом конкурсе,там страничка с правилами почитайте!
http://www.lefoto.ru/konkurs15/rate_...t=2&cmd=4&pg=1
1 Zvezda is offline  
Старый 04.09.2010, 16:10
ответ для Oli4ka , на сообщение « У нас сад считается крутой, но игрушек... »
  #206
Лелик с Ромашкой
Элита
 
Аватар для Лелик с Ромашкой
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район
Сообщений: 2 322


Цитата:
Сообщение от Oli4ka Посмотреть сообщение
а можешь узнать, кто роспись делал? может нам тоже заказать? уж очень угрюмо смотрятся голубые стены!!! :-(((
я спрошу, конечно. ремонт этот прошлым летом делали там, может и найдут контакты
__________________

Когда б мне дали власть, я б приказала, чтоб всюду все неверные мужчины носили по одной зелёной ветке, тогда бы города все превратились в зелёные и пышные сады (с)
Лелик с Ромашкой is offline  
Старый 04.09.2010, 18:21   #207
naturspb
Старожил
 
Аватар для naturspb
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Английский пр...
Сообщений: 1 319


Девочки, а вы записываете перлы деток?
naturspb is offline  
Старый 05.09.2010, 18:58   #208
Маринелли
Участник
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: невский район, пр-т Большевиков
Сообщений: 133


спасибо, Лёлик, рассмотрим и это вариант.

перлы не записываю. Но иногда просим повторить на камеру какое нибудь действо ))
__________________
Маринелли is offline  
Старый 05.09.2010, 21:30   #209
Анютка
Элита
 
Аватар для Анютка
 
Регистрация: 09.01.2003
Сообщений: 2 596


Привет, девочки

Еле нашла наш топик, думала, что не заметила и уже надо где-то осенний искать
Или еще нет вариантов? Первое, что пришло в голову:
"Поцелует так нежно и ладошкой обнимет, мой трехлетка уже, октябренок любимый"
Знаю, что не шедевр, но надо с чего-то начать, предлагайте свои варианты
Анютка is offline  
Старый 06.09.2010, 03:02   #210
Натэлла
Элита
 
Аватар для Натэлла
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: ул. Бухарестская
Сообщений: 1 822


Всем привет!
а мы в этом новом учебном году )) в садике еще не были((
с отпуска в четверг вернулись.взяли справку для сада на понедельник , что здоров. а в субботу начался кашель и насморк.. и в садик мы завтра не пойдем((
и я на работу тоже.буду с Данькой сидеть дома.а на работе на меня уже и так криво/косо смотрят ..эх, как надоело.сплошная головная боль.
Натэлла is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena