Любовник уходит от жены! Что делать то?! - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.09.2010, 21:20   #121
stella_17
Banned
 
Аватар для stella_17
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 205


Цитата:
Сообщение от Лапика Посмотреть сообщение
Вы еще договорились бы, чтобы погода всегда была плюс 25... Тот же успех бы был. Если Вас и его все устраивало, то это не значит, что его жену, например, устраивало бы Ваше существование. И тому подобные вариации...
Умиляют меня подобные комментарии))) А автор в угоду жене любовника должна была перестать существовать?!
stella_17 is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2010, 21:35
ответ для Koktel , на сообщение « а когда им быть искрам...она с... »
  #122
stella_17
Banned
 
Аватар для stella_17
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 205


Цитата:
Сообщение от Kudriavay Посмотреть сообщение
да дети здесь совершенно не при чём... даже имея много детей нельзя забывать. что ты женщина в первую очередь! и преврашаться в клушу-кастрюлю! я себе такого никогда не позволяла! мама и только мама ты когда муж на работе, а когда он приходит домой ты прежде всего желанная женщина! ИМХО...
Извините меня конечно, но любовника то Вы завели по причине нехватки секса..... как-то одно с другим не вяжется - Вы для мужа вся такая желанная, но секса нету.... где-то Вы лукавите
stella_17 is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2010, 21:40   #123
Отражение
Активный участник
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 311


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
да лана... ща он разведецо - и останецо без жилья ( остаавив его жене) и с немеряными алиментами и станет Вам нафиг ненужен..или думаете таки выгонит жену с детьми из дому и алименты платить не станет? -
Более того, выходные и пару вечеров на неделе он будет проводить с детьми. А автор окажется сидящей вдвоем с собственным ребенком в чужой квартире. И будет пытаться найти объяснение, что они тут делают, почему тут этот дядя, и где папа
Цитата:
Сообщение от philipinka Посмотреть сообщение
l
соглашусь..печально это....автору всё равно придётся выбирать......страдать при этом будут двое......автор и тот, кого она не выбрала, либо муж...либо любовник
Если автор выберет мужа, то страдать будут двое, если любовника, то страдать будут все, в том числе и дети. Но автор будет страдать в любом случае. Впрочем, за что боролась...

Как-то со слов автора сложилось впечатление, что любовник человек безответственный.
__________________
"Почему, когда говорят яйца, мозг всегда молчит?" (из анекдота)
Отражение is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2010, 21:45   #124
stella_17
Banned
 
Аватар для stella_17
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 205


Цитата:
Сообщение от Ninchik Посмотреть сообщение
Герой, блин, с годовалым ребенком жену оставлять. Тоже мне - красавчег. Не хотел третьего? Зачем сделал?
А Вы не можете предположить, что третьего захотела сама жена, чтобы удержать его??? И в этом случае "не сделать" с его стороны было практически невозможно. И все мы это прекрасно понимаем.
stella_17 is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2010, 22:11
ответ для Kudriavay , на сообщение « . »
  #125
Тигги
Наш человек
 
Аватар для Тигги
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 9 498


Цитата:
Сообщение от Kudriavay Посмотреть сообщение
Ситуация такова...
Любовник ушёл из дома и разводится с женой! Что делать-то!?
Я в панике в растерянности, потому как с одной стороны (эгоистичной) безумно рада, а с другой рыдать готова! Не готова я ещё к таким переменам, т.к. меня вполне устраивало его семейное положение, поскольку это служило сдерживающим фактором для меня самой, чтобы не уходить из семьи... а тут вон как оно получается...
Самое главное не паниковать и не поддаваться на его провокации, обязательно поддерживаете ранее заведенный формат отношений.
У меня один раз случился такой ахтунг - очень было неожиданно и нежелательно, скажу честно.
__________________
я становлюсь лучше и лучше... с каждым днем

lex talionis..... ничего личного
Тигги is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2010, 22:49
ответ для stella_17 , на сообщение « А Вы не можете предположить, что... »
  #126
Небеса
Хранитель
 
Аватар для Небеса
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: вверх по радуге
Сообщений: 12 304


Цитата:
Сообщение от stella_17 Посмотреть сообщение
А Вы не можете предположить, что третьего захотела сама жена, чтобы удержать его??? И в этом случае "не сделать" с его стороны было практически невозможно. И все мы это прекрасно понимаем.
Какая коварная женщина
__________________
Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений.
Небеса is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2010, 23:00
ответ для stella_17 , на сообщение « А Вы не можете предположить, что... »
  #127
Полонца
Небожитель
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 18 319


Цитата:
Сообщение от Jannic Посмотреть сообщение
Ну не здесь точно, тут все такие порядочные, что иногда тошно...
Да не все, а как в реале по-моему соотношение...
Цитата:
Сообщение от stella_17 Посмотреть сообщение
Умиляют меня подобные комментарии))) А автор в угоду жене любовника должна была перестать существовать?!
?? Вроде я такого не писала. При чем тут не существовать? Я посмеялась, что такие договоры бессмысленны, но если нет, то возможно, что Вам виднее. Мне тема вообще разводкой показалась.
Цитата:
Сообщение от stella_17 Посмотреть сообщение
А Вы не можете предположить, что третьего захотела сама жена, чтобы удержать его??? И в этом случае "не сделать" с его стороны было практически невозможно. И все мы это прекрасно понимаем.
Какой ужас! Как эта негодница могла? Наверное, он просто с двумя отказывался гулять, вот она и решила третьего ему сделать.
__________________
С уважением
Полонца is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2010, 23:05
ответ для Тигги , на сообщение « Самое главное не паниковать и не... »
  #128
mell
Частый гость
 
Аватар для mell
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: пр.просвещения
Сообщений: 76


Цитата:
Сообщение от Тигги Посмотреть сообщение
Самое главное не паниковать и не поддаваться на его провокации, обязательно поддерживаете ранее заведенный формат отношений.
У меня один раз случился такой ахтунг - очень было неожиданно и нежелательно, скажу честно.
+100000000000
__________________
mell is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2010, 23:15   #129
irishnya
Элита
 
Аватар для irishnya
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: м.Московская
Сообщений: 2 637


Цитата:
Сообщение от Kudriavay Посмотреть сообщение
первое мнение ошибочное...
у меня эта новость вызвала ужас... и даже не тихий...
как я уже гворила это не входило в мои планы, по крайней мере сейчас, а тут так всё резко и неожиданно
как я Вас понимаю......
irishnya is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2010, 19:03
ответ для Kudriavay , на сообщение « . »
  #130
леха71
Элита
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 1 736


часто люди не к кому то уходят а от кого то.если ты не хочешь с ним жить то так ему и скажи.не мучай его и расходись с ним. ты замужем ты ему ничего не должна. у тебя ребенок муж своя рубашка ближе к телу.даже не запаривайся
леха71 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena