Сама раскоцала лобовое - это страховой по КАСКО???? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.09.2010, 18:41
ответ для Oliwa , на сообщение « Читаем внимательно Ну ,... »
  #21
Любсик
Активный участник
 
Аватар для Любсик
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 504


Цитата:
Сообщение от Oliwa Посмотреть сообщение
Читаем внимательно
Сорри, невнимательна

Цитата:
Сообщение от Oliwa Посмотреть сообщение
Ну , страховые еще не докатились до того,что бы идентифицировать человека по звонку и сопоставлять с заявлениюем
По звонку номер убытка присваивают.
Любсик is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2010, 18:43
ответ для Любсик , на сообщение « Сорри, невнимательна :flower: По... »
  #22
Людa
с Луны
 
Аватар для Людa
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 32 854


Цитата:
Сообщение от Любсик Посмотреть сообщение
По звонку номер убытка присваивают.
ну это смотря где

и потом как присвоить номер убытка - если я не представляюсь, а просто звоню за консультацией?
я так делала пару раз - надо было понять что к чему
__________________
Я девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье (с)

Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!(с)

Если ты ищешь совершенства - стремись изменить себя, а не других. Проще самому надеть сандалии,чем покрыть ковром всю землю (с)
Людa is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2010, 18:43
ответ для Людa , на сообщение « присоединяюсь к тем кто советовал... »
  #23
Oliwa
Хранитель
 
Аватар для Oliwa
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 533


Цитата:
Сообщение от Люда™ Посмотреть сообщение
написала бы что пришла - а уже все так….другое дело понять не свидетельствуют ли имеющиеся повреждения о том, что стекло разбито изнутри
С первым не очень согласна - могут и за справкой послать даже если в договоре написано , что без справок ( где гарантия, что не сам владелец разбил) В результате, наверное, поменяют по страховке, но кровушку попьют "Камень из под машины" беспроигрышный вариант, но надо, как Вы правильно написали сопоставить с характером повреждения ( поэтому и предлагала тихонько камушком стукнуть туда от куда лучи расходятся для достоверности, чтобы след остался.) Короче надо действовать наверняка, тк ,если откажут, то потом будет очень трудно доказать что либо.
Oliwa is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2010, 18:46
ответ для Oliwa , на сообщение « С первым не очень согласна - могут и за... »
  #24
Людa
с Луны
 
Аватар для Людa
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 32 854


Цитата:
Сообщение от Oliwa Посмотреть сообщение
С первым не очень согласна - могут и за справкой послать даже если в договоре написано , что без справок ( где гарантия, что не сам владелец разбил) В результате, наверное, поменяют по страховке, но кровушку попьют "Камень из под машины" беспроигрышный вариант, но надо, как Вы правильно написали сопоставить с характером повреждения ( поэтому и предлагала тихонько камушком стукнуть туда от куда лучи расходятся для достоверности, чтобы след остался.) Короче надо действовать наверняка, тк ,если откажут, то потом будет очень трудно доказать что либо.
я же сразу сказала - что сначала читать правила, а дальше исходя из этого думать
просто я опасаюсь вдруг повреждения не будут свидетельствовать о том, что камень был - а так мол сама не знаю как такая фигня приключилась

конечно лучше все проверить
можно как я писала выше позвонить в страховую и не представляясь просто проконсультироваться
__________________
Я девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье (с)

Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!(с)

Если ты ищешь совершенства - стремись изменить себя, а не других. Проще самому надеть сандалии,чем покрыть ковром всю землю (с)
Людa is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2010, 18:47
ответ для Любсик , на сообщение « Сорри, невнимательна :flower: По... »
  #25
Oliwa
Хранитель
 
Аватар для Oliwa
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 533


Цитата:
Сообщение от Любсик Посмотреть сообщение
По звонку номер убытка присваивают.
Можно просто отвлеченно поинтересоваться, а не заявлять конкретный страховой случай.
Хотя на компетентный ответ девушек на ресепшене надеяться не надо Они,как правило за базар не отвечают
Oliwa is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2010, 18:47
ответ для Людa , на сообщение « ну это смотря где и потом как... »
  #26
Любсик
Активный участник
 
Аватар для Любсик
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 504


Цитата:
Сообщение от Люда™ Посмотреть сообщение
и потом как присвоить номер убытка - если я не представляюсь, а просто звоню за консультацией?
ну это то да я тоже сначала в интернет, а уж потом к телефону

да здравствует КАСКО, самое гуманное КАСКО в мире
Любсик is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2010, 21:49
ответ для Любсик , на сообщение « ну это то да:046: я тоже сначала в... »
  #27
Тимошенка
Старожил
 
Аватар для Тимошенка
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 1 234


у меня похожий случай был
муж взял мою машину и поехал в лес.пихавши дерево в салон надавил на лобовое изнутри-и оно ..треснуло.
дальше действовала я:поехала в страховую.написала что на 53 км трассы Скандинавия от обгонявшей меня машины отлетел камень и прямо в лобовое.попытку предотвратить дтп не было возможности.авто сфотали.никто внимательно сколы не изучал-изнутри они или снаружи.стекло поменяли.
действуйте!
Тимошенка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena