Зарплата няни - Страница 47 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.09.2010, 20:09   #461
LisaAlisa
Наш человек
 
Аватар для LisaAlisa
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 9 884


Цитата:
Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
Я не вынуждена этим заниматься,это мой выбор и я не жалею о нём.Мне нравится работать с детьми по многим причинам и у меня сейчас всё в порядке.Речь о том,что люди ошибаются,думая,что у нянь-то точно всё в шоколаде.
я не думаю, что у нянь всё в шоколаде. скорее совсем наоборот.
насчет сознательного выбора такой профессии на всю жизнь. безусловно это призвание.
но тогда действительно стоит подумать как себя обезопасить. Быть может стоит идти работать только к таким работодателям, которые согласятся подписать этот договор?
и как бы жизнь не била, я все же остаюсь неисправимым оптимистом... не надо ждать от людей плохого, и тогда будет больше шансов, что такие непорядочные не встретятся на пути. я по крайней мере буду на это надеяться.
LisaAlisa is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2010, 20:45
ответ для tatyana81 , на сообщение « [QUOTE=Гусыня;47909567] нет, я не... »
  #462
Гусыня
Активный участник
 
Аватар для Гусыня
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 363


[QUOTE=tatyana81;47913754]
Цитата:
Сообщение от Гусыня Посмотреть сообщение

, но когда люди пожилые зашибают опять же такие деньги, я считаю это не серьезно для нынешней жизни...
Вот пенсионерок и берут на более низкую оплату,этот вариант как раз для тех,кто не может платить няне её рыночную стоимость.Но нужно учесть,что не любой человек пенсионного возраста сможет угнаться за ретивым малышом,есть конечно и очень активные пенсионеры.
Гусыня is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2010, 21:40
ответ для tatyana81 , на сообщение « [QUOTE=Гусыня;47909567] нет, я не... »
  #463
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


[QUOTE=tatyana81;47913754]
Цитата:
Сообщение от Гусыня Посмотреть сообщение

нет, я не считаю что труд няни не должен оплачиваться, но я считаю что какой то пенсионерки не хило ли платить такие деньги. вообщем это моё мнение, а воспитатели в детских садах пашут как папы карло и получают меньше, просто всё у нас опять же идет из европы, няня таже воспитатель, и что она Бог что ли?
я высказалась, что сейчас оч.дорого стоят услуги няни, и для того чтобы себя реализовывать иногда просто нет этой возможности платить такие деньги...
у нас няня самая лучшая, такой няне хочется платить, но когда люди пожилые зашибают опять же такие деньги, я считаю это не серьезно для нынешней жизни...
жесть ЭТО КАКАЯ-ТО работает с ребенком ни чуть не хуже молодой няни,выполняет те же обязанности,ответственность из-за возраста не меньше,а то и более осознается.Да,человек,заменяющий на время маму и ежедневно ухаживающий за вашим ребенком-в какой-то степени и Бог,потому что от него зависит благополучие ребенка,а значит и ваше.Я работала воспитателем в саду,но работа няни,считаю,ни чуть не легче.А в низкой зарплате воспитателей виноваты не няни.Сравнивайте зарплату их с зарплатой депутатов,разница еще по более будет.И ответственность иная
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2010, 21:52
ответ для tatyana81 , на сообщение « [QUOTE=Гусыня;47909567] нет, я не... »
  #464
Лунный Котик
Элита
 
Аватар для Лунный Котик
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Купчино, Фарфоровский пост.
Сообщений: 1 898


Цитата:
Сообщение от tatyana81 Посмотреть сообщение


у нас няня самая лучшая, такой няне хочется платить, но когда люди пожилые зашибают опять же такие деньги, я считаю это не серьезно для нынешней жизни...:wife:
А я то думала, что платят за оказанные и хорошо выполненные услуги, а не за возраст.
Лунный Котик is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2010, 21:59
ответ для Гусыня , на сообщение « [QUOTE=tatyana81;47913754] Вот... »
  #465
Лунный Котик
Элита
 
Аватар для Лунный Котик
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Купчино, Фарфоровский пост.
Сообщений: 1 898


Цитата:
Сообщение от Гусыня Посмотреть сообщение

Вот пенсионерок и берут на более низкую оплату,этот вариант как раз для тех,кто не может платить няне её рыночную стоимость.Но нужно учесть,что не любой человек пенсионного возраста сможет угнаться за ретивым малышом,есть конечно и очень активные пенсионеры.
У меня есть знакомая ей 63 года, она лет 20 работает няней ( начинала карьеру няни заграницей). Так вот, она уже 7 лет работает с двумя детьми и прекрасно с ними справляется, ещё она стирает, утюжит бельё, моет посуду......
И получает 30 т.р.
Лунный Котик is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2010, 22:52
ответ для kimkim , на сообщение « [QUOTE=tatyana81;47913754] жесть:008:... »
  #466
Гусыня
Активный участник
 
Аватар для Гусыня
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 363


KIMKIM ,извините вы перепутали цитаты,это не мои слова.
Гусыня is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2010, 22:54   #467
Гусыня
Активный участник
 
Аватар для Гусыня
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 363


Цитата:
Сообщение от Елена 2009 Посмотреть сообщение
У меня есть знакомая ей 63 года, она лет 20 работает няней ( начинала карьеру няни заграницей). Так вот, она уже 7 лет работает с двумя детьми и прекрасно с ними справляется, ещё она стирает, утюжит бельё, моет посуду......
И получает 30 т.р.
Я и говорю,что есть женщины в русских селеньях.Только изначально считается что пенсионеры ищут подработку к пенсии.
Гусыня is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2010, 23:05   #468
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от Елена 2009 Посмотреть сообщение
А я то думала, что платят за оказанные и хорошо выполненные услуги, а не за возраст.
+100
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2010, 23:08
ответ для Гусыня , на сообщение « KIMKIM ,извините вы перепутали... »
  #469
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от Гусыня Посмотреть сообщение
KIMKIM ,извините вы перепутали цитаты,это не мои слова.
Да,конено,эти слова не Ваши и не Вам отписаны,извинитеПоторопилась,погорячилась .Уж больно не справедливы они
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2010, 23:15   #470
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от Гусыня Посмотреть сообщение
Я и говорю,что есть женщины в русских селеньях.Только изначально считается что пенсионеры ищут подработку к пенсии.
Ну,конечно,вот только пенсия-это как бы и является самой подработкой,потому как очень смешна.А пенсионеры обладают дурацкой привычкой еще баловать своих внуков.
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena