Не планирующие, а мечтающие о втором ребенке, объединяйтесь! - Страница 74 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.09.2010, 22:11
ответ для Коленка , на сообщение « Это исключительно Ваши загоны:004:... »
  #731
SveNik
Гость
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Лигово
Сообщений: 12


Я тоже очень мечтаю о втором ребетёнке!!!!! И всегда думала, что забеременеть для меня пару пустяков, думала в любой день цикла получиться, потому что опыт уже был. Первый раз случайно забеременела, в 19 лет, можно сказать все меры предосторожности соблюли, но все равно вот заБ. Таким образом получилась наша семья. Второй раз ну вообще как будто ветром надуло, вроде и не было ничего, а на тебе, но уже не смогли оставить, университет, полная нехватка денег, и все такое, тогда мне было 24..... Вообщем с тех времен полный контроль по всем фронтам...... А вот почти года два назад, задумали мы второго ребетёнка родить, стали проверяться, лечиться (у меня обнаружили полип, пока удаляли, пока ОК лечилась год прошел) и вот вроде все, никаких преград, а фиг, ничего не получается! Почти год стараемся........... Как говориться бог не дает. Скоро 31 стукнет, да и старшему уже 11 скоро. Пришла к Вам.
SveNik is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2010, 22:33
ответ для SveNik , на сообщение « Я тоже очень мечтаю о втором... »
  #732
24vip1
Ветеран
 
Аватар для 24vip1
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Угол Северного и Художников
Сообщений: 849


Цитата:
Сообщение от SveNik Посмотреть сообщение
Я тоже очень мечтаю о втором ребетёнке!!!!! И всегда думала, что забеременеть для меня пару пустяков, думала в любой день цикла получиться, потому что опыт уже был. Первый раз случайно забеременела, в 19 лет, можно сказать все меры предосторожности соблюли, но все равно вот заБ. Таким образом получилась наша семья. Второй раз ну вообще как будто ветром надуло, вроде и не было ничего, а на тебе, но уже не смогли оставить, университет, полная нехватка денег, и все такое, тогда мне было 24..... Вообщем с тех времен полный контроль по всем фронтам...... А вот почти года два назад, задумали мы второго ребетёнка родить, стали проверяться, лечиться (у меня обнаружили полип, пока удаляли, пока ОК лечилась год прошел) и вот вроде все, никаких преград, а фиг, ничего не получается! Почти год стараемся........... Как говориться бог не дает. Скоро 31 стукнет, да и старшему уже 11 скоро. Пришла к Вам.
все будет окейно, держитесь и надейтесь, ведь надежда умирает последней. Ты еще достаточно молода, трудитесь и трудитесь......
__________________
[
24vip1 is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2010, 22:36
ответ для Светик.ru , на сообщение « я тоже мечтаю... до 35...осталось... »
  #733
24vip1
Ветеран
 
Аватар для 24vip1
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Угол Северного и Художников
Сообщений: 849


Цитата:
Сообщение от Светик.ru Посмотреть сообщение
я тоже мечтаю... до 35...осталось меньше года...
блин,кто бы подтолкнул,самой не решиться
подталкиваем, рожайте, повышайте демографию......
__________________
[
24vip1 is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2010, 22:39   #734
SveNik
Гость
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Лигово
Сообщений: 12


Спасибо, девченки за поддержку!!!!!!!!!!!!!!!!!!
SveNik is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2010, 22:58
ответ для SveNik , на сообщение « Спасибо, девченки за... »
  #735
♥Я одна такая♥
Мега-элита
 
Аватар для ♥Я одна такая♥
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: пр.ветеранов.п.германа
Сообщений: 4 353


ой девчонки,а я хочу все больше и больше.уже сказала мужу что на любую фамилию согласна
сегодня на Юноне колясочки каталаперебрала вещички.отложила пакет самых любимых второму крохе и тут мне стало страшно...столько лет прошло,а у меня там где-то эрозия досих пор,да и вообще разваливаюсь на запчасти,поясница болить и шея невозможно.первую беременность так отбегала-все в шоке были. на одном дыхании на 5 этаж бегала. и работала по 15часов а смогу ли сейчас носить такой пуз? и потолстела год назад сильно,наверное тяжелее ходить будет...и получиться ли вообще забеременнеть??
__________________
Сашке-очаровашке 4 годика

ахатинки с нами с 30.08.2010

папа ушел нафиг......так ему и надо!!!!!

♥Я одна такая♥ is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2010, 23:13   #736
Сотофа Х
Наш человек
 
Аватар для Сотофа Х
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Долина трех хохлов
Сообщений: 5 409


Цитата:
Сообщение от ♥Я одна такая♥ Посмотреть сообщение
ой девчонки,а я хочу все больше и больше.уже сказала мужу что на любую фамилию согласна
сегодня на Юноне колясочки каталаперебрала вещички.отложила пакет самых любимых второму крохе и тут мне стало страшно...столько лет прошло,а у меня там где-то эрозия досих пор,да и вообще разваливаюсь на запчасти,поясница болить и шея невозможно.первую беременность так отбегала-все в шоке были. на одном дыхании на 5 этаж бегала. и работала по 15часов а смогу ли сейчас носить такой пуз? и потолстела год назад сильно,наверное тяжелее ходить будет...и получиться ли вообще забеременнеть??
Ну эрозию можно вылечить, про то как оно будет вам ни кто не скажет ,это экспериментальным путем проверяется
Но по опыту знакомых вторую беременность переносят лучше,хотя тут все индивидуально.
Вот если честно ели бы у меня были такие проблемы как у вас я бы родила не задумываясь, у меня проблемы более глобального характера.
Но все равно тайно мечтаю, и если вдруг произойдет чудо то и мое здоровье мне позволит выносить и родить здорового ребенка то буду очень рада.
Но у меня на столько все сложно что ни один врач не захочет вести мою беременность и ни кто не захочет брать ответственность,так что если что то у меня все на мой страх и риск.
А у меня ответственность перед дочкой,так как детям нужна мама, а тут без гарантий!
__________________
Когда б мы жили без затей,
Я нарожала бы детей
От всех, кого любила -
Всех видов и мастей.(с)
Сотофа Х is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2010, 23:36   #737
♥Я одна такая♥
Мега-элита
 
Аватар для ♥Я одна такая♥
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: пр.ветеранов.п.германа
Сообщений: 4 353


Цитата:
Сообщение от Людмила Дмитриевна Посмотреть сообщение
Ну эрозию можно вылечить, про то как оно будет вам ни кто не скажет ,это экспериментальным путем проверяется
Но по опыту знакомых вторую беременность переносят лучше,хотя тут все индивидуально.
Вот если честно ели бы у меня были такие проблемы как у вас я бы родила не задумываясь, у меня проблемы более глобального характера.
Но все равно тайно мечтаю, и если вдруг произойдет чудо то и мое здоровье мне позволит выносить и родить здорового ребенка то буду очень рада.
Но у меня на столько все сложно что ни один врач не захочет вести мою беременность и ни кто не захочет брать ответственность,так что если что то у меня все на мой страх и риск.
А у меня ответственность перед дочкой,так как детям нужна мама, а тут без гарантий!
ой...удачи вам,сил и здоровья@@@@@@@@@@@@@@
у нас еще есть енюанся типа отсутствия денежек и нехватки жилплощади(сейчас живем втроем с 1 комнате на 17.000) поэтому особо и не активничаем.так как пока не придумали куда бы хотя бы кроватку воткнуть
__________________
Сашке-очаровашке 4 годика

ахатинки с нами с 30.08.2010

папа ушел нафиг......так ему и надо!!!!!

♥Я одна такая♥ is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2010, 02:32   #738
ZEMBA
Элита
 
Аватар для ZEMBA
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 1 750


Ой девочки читаю топик,у кого какие проблемы.Пусть у нас у всех всё хорошо будет.
ZEMBA is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2010, 09:49
ответ для SveNik , на сообщение « Спасибо, девченки за... »
  #739
24vip1
Ветеран
 
Аватар для 24vip1
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Угол Северного и Художников
Сообщений: 849


[QUOTE=SveNik;4****468]Спасибо, девченки за поддержку!!!!!!!!!!!!!!!!!![/QU



всегда пожайлуста....
__________________
[
24vip1 is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2010, 12:54   #740
ginadi
Ветеран
 
Аватар для ginadi
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: м.Комендантский пр., Парашютная
Сообщений: 629


Цитата:
Сообщение от Абонеженка Посмотреть сообщение
Девочки, а до какого возраста можно мечтать родить второго, как считаете?
Я для себя думала, что если до 35 не рожу, то и не надо. Мне осталось 1,5 года...
Цитата:
Сообщение от gadosti Посмотреть сообщение
и я хочу до 35)
нас уже таких можно отдельным топом выделять - "мечтающие о втором ребенке до 35, объединяйтесь!"))))
я тоже до 35 хочу успеть
Цитата:
Сообщение от Коленка Посмотреть сообщение
Моя мама родила мне сестренку, когда ей 38 было)
А я вот для себя решила, что точно после 30 рожать не буду. если не успею, то значит не судьба Будет один сыночек и буду готовиться стать злобной свекрухой.
ой, а я первого то только в 30 родила и ничего- считаю в самый раз, так что 30- это не так и поздно
Цитата:
Сообщение от SveNik Посмотреть сообщение
Я тоже очень мечтаю о втором ребетёнке!!!!! И всегда думала, что забеременеть для меня пару пустяков, думала в любой день цикла получиться, потому что опыт уже был. Первый раз случайно забеременела, в 19 лет, можно сказать все меры предосторожности соблюли, но все равно вот заБ. Таким образом получилась наша семья. Второй раз ну вообще как будто ветром надуло, вроде и не было ничего, а на тебе, но уже не смогли оставить, университет, полная нехватка денег, и все такое, тогда мне было 24..... Вообщем с тех времен полный контроль по всем фронтам...... А вот почти года два назад, задумали мы второго ребетёнка родить, стали проверяться, лечиться (у меня обнаружили полип, пока удаляли, пока ОК лечилась год прошел) и вот вроде все, никаких преград, а фиг, ничего не получается! Почти год стараемся........... Как говориться бог не дает. Скоро 31 стукнет, да и старшему уже 11 скоро. Пришла к Вам.
Тут уже просто процессу нужно отдаваться- не думая о Б, как говориться мысли могут служить психологическим барьером. Успехов вам@@@@@@@@@@@@@@@
ginadi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena