~*''*~ Все прикормы надоели, съем мобильник в самом деле!!! ФЕВРАЛЬ 2010! ~*''*~ - Страница 61 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.09.2010, 02:07
ответ для RedFox , на сообщение « Маш, у меня хоть и не погодки, но с... »
  #601
Rouge_cat
Старожил
 
Аватар для Rouge_cat
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: м. Проспект Просвещения, ул. Жени Егоровой
Сообщений: 1 268


Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
Примите поздравления!

Саш, а что неправильного-то, я не очень поняла?
Спасибо!

Ну вроде как надо с чайной ложки начинать один вид пюре, и постепенно доводить до 100 гр. а сразу съел 50
__________________


Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.
Далай Лама
Rouge_cat is offline  
Старый 06.09.2010, 02:09
ответ для Rouge_cat , на сообщение « больше всеже совесть не... »
  #602
sahkanit
Мега-элита
 
Аватар для sahkanit
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Израиль, Хайфа
Сообщений: 4 977


Цитата:
Сообщение от roof_stranger Посмотреть сообщение
У нас поселился гномик))
Хорошенький какой!

Цитата:
Сообщение от roof_stranger Посмотреть сообщение
Скажите, кто грибами увлекается, куда за лисичками съездить??
очень хотца насобирать, а куда - не знаю. знаю только куда в том году ездили.
Мама в Мартышкино ездила. Это направление на Ломоносов.
Цитата:
Сообщение от rozanna Посмотреть сообщение
так их папа ьыл в ужасе что кто из мужчин может быть с ребенком больше суток))) бабушка уже памятник мужу моему поставила, а мама их в мягкой форме сказал,что это не нормально((
Ну, это просто общепринятое распределение ролей - папа работает, мама все время с ребенком. И, честно говоря, впервые встречаю папу, готового так долго с ребенком быть. Вот они и удивились
Вот интересно, если бы папа уехал и оставил маленького ребенка с мамой, это бы вообще никого не удивило. А ведь если вдуматься, Белле с ним ничуть не хуже, чем с мамой: знает она его так же хорошо, ухаживать за ней он может не хуже, от груди ты ее ради поездки не оторвала...
В общем, если ты уже приняла решение и его осуществила, то мучиться угрызениями совести ни к чему! Наслаждайся отдыхом!

Цитата:
Сообщение от АлексАандрА Посмотреть сообщение
Мы тоже вас все читали-читали, и вот решились, наконец-то присоединиться) Наша крошка Косьтенька родился 07 февраля.
Добро пожаловать!

Цитата:
Сообщение от Rouge_cat Посмотреть сообщение
а вообще я бы сама сейчас с удовольствием на недельку свалила куданить...у подруги вон Мальта горит страшно....ээээх! и папа бы наш посидел, НО сиську дома не оставить, к сожалению...
моя знакомая уезжала в Париж, на неделю, кажется. Дочке было месяцев 8, ГВ + прикорм. Она нацедила молока на все свое отсутствие! С собой взяла молокоотсос. Вернулась и продолжила кормить!
__________________
sahkanit is offline  
Старый 06.09.2010, 02:12
ответ для Rouge_cat , на сообщение « Спасибо! :flower: Ну вроде как надо... »
  #603
RedFox
Мега-элита
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от Rouge_cat Посмотреть сообщение
Ну вроде как надо с чайной ложки начинать один вид пюре, и постепенно доводить до 100 гр. а сразу съел 50
Смотрите теперь, как пойдет - если со стулом все нормально, то ок По-моему, кто-то в топике писал, что довольно быстро доводит до порции, если все хорошо идет... А мы пока все еще бесприкормные живем Посмотрю, как пойдет с массажем дело, потом начну со своего кабачка или тыквы. Зубов пока нет, все-таки с ними было бы удобнее прикармливаться
RedFox is offline  
Старый 06.09.2010, 02:16
ответ для RedFox , на сообщение « Смотрите теперь, как пойдет - если со... »
  #604
Наталья Л.
Активный участник
 
Аватар для Наталья Л.
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Красногвардейский р-н м.Ладожская
Сообщений: 529


Ух ты,прочитала про ту которая февральская и ждет майченка(ну вы меня поняли) это ж она первого в 14 лет получается родила
__________________



4.11.2010-первый зубик
25.11.2010-второй зубик
26.12.2010-третий зубик
19.01.2011-четвертый зубик
Наталья Л. is offline  
Старый 06.09.2010, 02:17
ответ для RedFox , на сообщение « Смотрите теперь, как пойдет - если со... »
  #605
Rouge_cat
Старожил
 
Аватар для Rouge_cat
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: м. Проспект Просвещения, ул. Жени Егоровой
Сообщений: 1 268


Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
Смотрите теперь, как пойдет - если со стулом все нормально, то ок По-моему, кто-то в топике писал, что довольно быстро доводит до порции, если все хорошо идет... А мы пока все еще бесприкормные живем Посмотрю, как пойдет с массажем дело, потом начну со своего кабачка или тыквы. Зубов пока нет, все-таки с ними было бы удобнее прикармливаться
свой кабачек он есть не захотел по-этому врач и казала фрукты пробовать. если ему только абрикос нравииться, то все с ним мешать буду
__________________


Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.
Далай Лама
Rouge_cat is offline  
Старый 06.09.2010, 02:18
ответ для Наталья Л. , на сообщение « Ух ты,прочитала про ту которая... »
  #606
Rouge_cat
Старожил
 
Аватар для Rouge_cat
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: м. Проспект Просвещения, ул. Жени Егоровой
Сообщений: 1 268


Цитата:
Сообщение от Наталья Л. Посмотреть сообщение
Ух ты,прочитала про ту которая февральская и ждет майченка(ну вы меня поняли) это ж она первого в 14 лет получается родила
ага, я несколько раз вчера пересчитывала мою подругу мама тоже в 14 родила
__________________


Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.
Далай Лама
Rouge_cat is offline  
Старый 06.09.2010, 02:24
ответ для sahkanit , на сообщение « Хорошенький какой! Мама в Мартышкино... »
  #607
sahkanit
Мега-элита
 
Аватар для sahkanit
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Израиль, Хайфа
Сообщений: 4 977


Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
Маш, у меня хоть и не погодки, но с Машиными словами я согласна - сама сегодня утром была в ситуации, когда Света не в духе и в игрушки одна играть не желает, а Машка в это время тянет меня двумя руками на кухню "Мама, хочу куууушать". В такой ситуации меня спасает слинг - Света в нем сидит спокойно, и я могу не нервничая готовить завтрак Маше
А я мать-ехидна: "Открой холодильник и возьми!"

Цитата:
Маш, как ваш садик?
Ходит нормально, но пока не хочет дольше, чем до обеда, оставаться. Завтра уговорила остаться до двух, объяснив, что записалась на маникюр на 13.30, а потом его по пути заберу. Вроде бы играет с одним мальчиком. Начали появляться ивритские слова. Теперь борюсь за чистоту русского: "Мы приклеивали зеленые наклейки на тапуах и красные на дваш"
__________________
sahkanit is offline  
Старый 06.09.2010, 02:26   #608
sahkanit
Мега-элита
 
Аватар для sahkanit
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Израиль, Хайфа
Сообщений: 4 977


Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
А мы пока все еще бесприкормные живем
А мы уже начали
__________________
sahkanit is offline  
Старый 06.09.2010, 09:49
ответ для Rouge_cat , на сообщение « больше всеже совесть не... »
  #609
Sash@
Участник
 
Аватар для Sash@
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 136


Цитата:
Сообщение от Rouge_cat Посмотреть сообщение
а вот вечером съел почти полбанки, реально требовал добавки, может и больше бы съел, но я решила, что хватит. Так вот вопрос: это прям сильно неправильно, или номуль?
Саша, это нормуль, я так понимаю. Ты попробуй еще раз дать овощное пюре. Может картофельное. Моя овощные блюда любит больше Мы уже всё ввели и мяско тоже. На днях попробовали творожок "Агуша" с фруктовым пюре (банан и персик, скрещенный с инжиром), очень понравилось! На следующий раз я уже ложек 5 дала. Всё нормуль

а мы всё еще беззубые.....
__________________
Sash@ is offline  
Старый 06.09.2010, 09:52
ответ для sahkanit , на сообщение « А мы уже начали :) »
  #610
Данончик
Мега-элита
 
Аватар для Данончик
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: я везде!
Сообщений: 4 886


Цитата:
Сообщение от Наталья Л. Посмотреть сообщение
Ух ты,прочитала про ту которая февральская и ждет майченка(ну вы меня поняли) это ж она первого в 14 лет получается родила
Цитата:
Сообщение от Rouge_cat Посмотреть сообщение
ага, я несколько раз вчера пересчитывала мою подругу мама тоже в 14 родила
ой,кто это,кто это!ткните пальцем


ДЕВОЧКИ!!!!!!!!(и папа Василисы)по телеку тока сказали,что сентябрь-лучший месяц для зачатия!так что все желающие вперед,на амбразуру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Данончик is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena